14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано, БМВ Х-3, Хонда CR-V

Что посоветуете новые Ниссан Мурано, БМВ Х-3 в бедной комплектации, или Хонда CR-V новой генерации.
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ВиталийВ ответ на Владислав
Владислав
Вы это откуда списали? А если серьезно, то какое может быть уважение, если большинство водителей на бмв ведут себя без каких либо признаков уважения к остальным участникам движения... только поведение этих быдло сидящих за рулем этих авто, делает отличнейшую антирекламу. Помимо бмв есть и мерседесы и ауди и другие достойные премиум бренды, достойные не меньшего внимания, а может даже и большего, только почему то там за рулем сидят более адекватные люди и ведут себя на дороге адекватно, не думая о том, что раз у него мерседес или лексус, он вправе ездить на красный свет, а пешеходы это кегли, логан не машина. поэтому он пусть в кювет летит, когда я крутышок, его подрежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владислав, читали Достоевского?:))) Есть право имеющие, а есть твари дрожащие:))) Так вот большинство владельцев машин БМВ относятся к 1й категории. И например когда БМВ7 будет влазить со второстепенного перекрестка, ее 99% пропустят. И лишь в 1% случаев водитель БМВ вклиниться сам, если его не будут пропускать:))) Другое дело когда будет влазить какая-нибудь Лачетти, не каждый пустит, а если Лачетти будет влазить, то ей начнут непрерывно сигналить. Поэтому владельцев БМВ на дороге Вы можете ненавидеть, но ненавидеть - это не значит не уважать!:)))) Ауди и Мерседесы тоже уважаемые машины, у меня Ауди даже любимый бренд, но в БМВ выглядит более гроздно. И кстати не так давно была новость о том что БМВ самый уважаемый бренд в мире http://news.rambler.ru/14321276/
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виталий
Виталий
Владислав, читали Достоевского?:))) Есть право имеющие, а есть твари дрожащие:))) Так вот большинство владельцев машин БМВ относятся к 1й категории. И например когда БМВ7 будет влазить со второстепенного перекрестка, ее 99% пропустят. И лишь в 1% случаев водитель БМВ вклиниться сам, если его не будут пропускать:))) Другое дело когда будет влазить какая-нибудь Лачетти, не каждый пустит, а если Лачетти будет влазить, то ей начнут непрерывно сигналить. Поэтому владельцев БМВ на дороге Вы можете ненавидеть, но ненавидеть - это не значит не уважать!:)))) Ауди и Мерседесы тоже уважаемые машины, у меня Ауди даже любимый бренд, но в БМВ выглядит более гроздно. И кстати не так давно была новость о том что БМВ самый уважаемый бренд в мире http://news.rambler.ru/14321276/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что по вашему означает слово уважать, я их не ненавижу, ненависть это проявление чувства, они меня раздражают не более того,и уважения у меня к таким нет и не будет, меня они просто бесят, у меня есть уважение к водителям которые культурны на дороге, и мне не важно какая у него машина, копейка это с дедком за рулем или же это блондинка на 911 Porshe, если они вежливы и культурны они заслуживают моего уважения, и я к таким водителям отношусь соответствующе... Вы не прочли мой пост до конца, вы мне объясните, почему водитель на БМВ 7 позволяет ехать на красный свет, и летать по встречке, а водитель S 500, едет спокойно уступая дорогу и по правилам... Вы думаете водитель мерседеса менее власть имущий чем это быдло на бмв? Ой сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владислав
Владислав
Что по вашему означает слово уважать, я их не ненавижу, ненависть это проявление чувства, они меня раздражают не более того,и уважения у меня к таким нет и не будет, меня они просто бесят, у меня есть уважение к водителям которые культурны на дороге, и мне не важно какая у него машина, копейка это с дедком за рулем или же это блондинка на 911 Porshe, если они вежливы и культурны они заслуживают моего уважения, и я к таким водителям отношусь соответствующе... Вы не прочли мой пост до конца, вы мне объясните, почему водитель на БМВ 7 позволяет ехать на красный свет, и летать по встречке, а водитель S 500, едет спокойно уступая дорогу и по правилам... Вы думаете водитель мерседеса менее власть имущий чем это быдло на бмв? Ой сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на красный кто угодно может проехать, и БМВ и Мерседес и Лада Калина, это зависит от характера человека, а не от машины, в некоторых случаях элементарно невнимательность. Я имею ввиду уважение - это преимущество на дороге, привел пример с БМВ и Лачетти, для всех правила одни, но у БМВ будет преимущество - уважение на дороге, БМВ будут гораздо чаще пропускать, пусть ее не любят, но ее впустят, это и есть уважение.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виталий
Виталий
Да на красный кто угодно может проехать, и БМВ и Мерседес и Лада Калина, это зависит от характера человека, а не от машины, в некоторых случаях элементарно невнимательность. Я имею ввиду уважение - это преимущество на дороге, привел пример с БМВ и Лачетти, для всех правила одни, но у БМВ будет преимущество - уважение на дороге, БМВ будут гораздо чаще пропускать, пусть ее не любят, но ее впустят, это и есть уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
преимущества нет не у кого, а если у него под капотом движек который позволяет обогнать ту или иную машину, это никакого преимущества не дает, кроме как на трассе при обгоне, и это никак не связано с уважением, если я еду по кольцу 120-130, сзади летит какой нибудь торопящийся индивид, я его пропущу, но не потому, что у него бмв, а у меня кашкай, а потому, что у меня нет желания ехать в данный момент больше той скорости с которой я еду, и опять же мне неважно какая там будет машина, я просто её пропущу, потому что видимо, ему надо торопиться, а мне не очень....Видимо слово уважение у нас с вами несет, некий разный смысл... И истинное значение этого слова у меня никак не вяжется с большинством обладателей авто марки БМВ.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владислав
Владислав
преимущества нет не у кого, а если у него под капотом движек который позволяет обогнать ту или иную машину, это никакого преимущества не дает, кроме как на трассе при обгоне, и это никак не связано с уважением, если я еду по кольцу 120-130, сзади летит какой нибудь торопящийся индивид, я его пропущу, но не потому, что у него бмв, а у меня кашкай, а потому, что у меня нет желания ехать в данный момент больше той скорости с которой я еду, и опять же мне неважно какая там будет машина, я просто её пропущу, потому что видимо, ему надо торопиться, а мне не очень....Видимо слово уважение у нас с вами несет, некий разный смысл... И истинное значение этого слова у меня никак не вяжется с большинством обладателей авто марки БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю конкретно о вас или о себе. Я говорю в целом. Человек может не впустить перестраивающегося в его ряд Лачетти, прибавляя газу, сокращая дистанцию с впереди идущей машиной, вплоть до применения в сторону Лачетти звуковых сигналов типа "куда лезешь баран". Но как только вместо Лачетти появится БМВ, этот водитель сразу же заткнется в тряпочку еще и по тормозам придавит чтобы пропустить этого гостя, на дороге это 100%, я сам езжу на Астре и использую по работе Геленваген, разницу хорошо чувствую. У меня сестра сама ездит на ХС90 и когда она садится за машину ее отца Ку7, она и то чувствует разницу, даже при таком классе обеих. Если вы пустите и калину и БМВ, то не все это сделают также, большинство Калину не пропустит, но для БМВ путь откроет, на дороге это на все 100 так и есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виталий
Виталий
Я не говорю конкретно о вас или о себе. Я говорю в целом. Человек может не впустить перестраивающегося в его ряд Лачетти, прибавляя газу, сокращая дистанцию с впереди идущей машиной, вплоть до применения в сторону Лачетти звуковых сигналов типа "куда лезешь баран". Но как только вместо Лачетти появится БМВ, этот водитель сразу же заткнется в тряпочку еще и по тормозам придавит чтобы пропустить этого гостя, на дороге это 100%, я сам езжу на Астре и использую по работе Геленваген, разницу хорошо чувствую. У меня сестра сама ездит на ХС90 и когда она садится за машину ее отца Ку7, она и то чувствует разницу, даже при таком классе обеих. Если вы пустите и калину и БМВ, то не все это сделают также, большинство Калину не пропустит, но для БМВ путь откроет, на дороге это на все 100 так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит раболепие, к сожалению преобладает, хотя ко мне это не относится...лично мне насрать, что там за машина, если он в наглую лезет, я не пропущу, другое если включил поворотник и вежливо ждет, тогда да я приторможу, и пусть себе катится.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виталий
Виталий
Владислав, читали Достоевского?:))) Есть право имеющие, а есть твари дрожащие:))) Так вот большинство владельцев машин БМВ относятся к 1й категории. И например когда БМВ7 будет влазить со второстепенного перекрестка, ее 99% пропустят. И лишь в 1% случаев водитель БМВ вклиниться сам, если его не будут пропускать:))) Другое дело когда будет влазить какая-нибудь Лачетти, не каждый пустит, а если Лачетти будет влазить, то ей начнут непрерывно сигналить. Поэтому владельцев БМВ на дороге Вы можете ненавидеть, но ненавидеть - это не значит не уважать!:)))) Ауди и Мерседесы тоже уважаемые машины, у меня Ауди даже любимый бренд, но в БМВ выглядит более гроздно. И кстати не так давно была новость о том что БМВ самый уважаемый бренд в мире http://news.rambler.ru/14321276/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати пока в головах населения присутствуют вот такие вот мысли, про власть имущих, и про то у кого есть права, а у кого одни обязанности... Такие вот уродцы и будут продолжать кататься по просторам нашей родины, и окунать постоянно обычных людей головой в говно, потому люди это терпят и умываються, а не надо было бы. Это Росию от Европы и отличают. То что наш народ до сих пор в "крепостном праве" и живет, думая что он свободет. Вот и мысли раболепческие, во хозяин поехал надо пропустить и в ножки покланяться, может не пнет лишний раз... тьфу противно...
СсылкаПожаловаться
stragaВ ответ на Виталий
Виталий
БМВ это не только имя, это самый уважаемый автомобильный бренд в мире. И свое уважение БМВ заслужила не из-за 3х сочетающихся букв, а прежде всего из-за мотора, экономичный и просто сильнейший мотор в мире, которого нет ни у одного Тигуана. БМВ - это помимо уважения на дороге еще драйв, также это еще и немецкое внимание к мелочам, с присущем комфортом, эргономикой и шумоизоляцией. И этот престиж БМВ нарабатывала годами, даже десятилетиями. И с Фольцвагеном БМВ не сравнивается, БМВ сильнее, БМВ - это БМВ, Фольцваген изначально начал свою репутацию как авто для народа, БМВ в этом плане выше. БМВ, да дорого, но это плата за престиж. А у кого деньги есть, за престиж будут платить не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо думать такие комментарии относятся и к ауди, и к сеат, бенртли, бугатти, порше, ламборджини - ведь это все концерн VW! я так думаю, что некоторые из данных авто повыше БМВ. просто сам автомобиль VW - это передовой флагман всего концерна на котором испытывают все новшества, а потом уже применяют на других авто с доработкой. и не зря практичные немцы очень трепетно и с теплом относятся к данной марке авто!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
У меня товарищ выбрал данный авто,но он покупает б\у.Да действительно новый мурано странно но за 3-4 года теряет кучу денег,для меня это не объяснимо,а по расходу и обслуживанию не дорогой.БМВ Х3 тот ваще деревянный,если брать то Х5.Можно посмотреть еще MB GLK.
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
У меня товарищ выбрал данный авто,но он покупает б\у.Да действительно новый мурано странно но за 3-4 года теряет кучу денег,для меня это не объяснимо,а по расходу и обслуживанию не дорогой.БМВ Х3 тот ваще деревянный,если брать то Х5.Можно посмотреть еще MB GLK.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, Вы хоть пробывали "ВАЩЕ ДЕРЕВЯННЫЙ" Х3, прокатитесь на "тестовом" у дилера - не пожалеете. Ну, что касается Ваших мыслей о Х5, то что же Вы предлагаете его поставить на один уровень с мурятиной и хондецом - ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Уважаемый, Вы хоть пробывали "ВАЩЕ ДЕРЕВЯННЫЙ" Х3, прокатитесь на "тестовом" у дилера - не пожалеете. Ну, что касается Ваших мыслей о Х5, то что же Вы предлагаете его поставить на один уровень с мурятиной и хондецом - ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Владислав
Владислав
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как бы вообще-то это авто разного класса-и в размерах,и в начинке,и в качестве отделочных материалов,про двигатели я вообще не буду говорить...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Ну, как бы вообще-то это авто разного класса-и в размерах,и в начинке,и в качестве отделочных материалов,про двигатели я вообще не буду говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком месте в размерахи начинке они разные, в приставке премиум?
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Владислав
Владислав
В каком месте в размерахи начинке они разные, в приставке премиум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайдите на сайт BMW, съездите в салон, покатайтесь на "тесте" и всё поймёте...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Зайдите на сайт BMW, съездите в салон, покатайтесь на "тесте" и всё поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездил и катался, помимо хорошей управляемости и динамики ничего выдающегося...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Уважаемый, Вы хоть пробывали "ВАЩЕ ДЕРЕВЯННЫЙ" Х3, прокатитесь на "тестовом" у дилера - не пожалеете. Ну, что касается Ваших мыслей о Х5, то что же Вы предлагаете его поставить на один уровень с мурятиной и хондецом - ай-яй-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тестовые машины как правило "полный фарш" она будет разительно отличатся от более скромной комплектации с менее мощным движком.
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Виктор
Виктор
Тестовые машины как правило "полный фарш" она будет разительно отличатся от более скромной комплектации с менее мощным движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но тем не менее общее впечатленее уже сложится!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Согласен, но тем не менее общее впечатленее уже сложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага сложилось на "полный фарш" а твоя машина едет не так, выглядит не так и приходит разочерование и ещё обслуга у бумера очень....не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Думал МБ GLK, но он вроде тоже сходит со сцены в ближайшие года два.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Думал МБ GLK, но он вроде тоже сходит со сцены в ближайшие года два.
СсылкаПожаловаться
Так рестайл GLK скоро выходит, очень приятный на ходу авто! А дизельная версия еще и доступнее бензиновых и стоит адекватно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария