14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамерзайка.

Добрый день! На Авто.майле вышла статья о незамерзайках. Там написаны СТРАШНЫЕ вещи. Оказывается-----от испарений легальной водички--начинается тошнота и головокружение,а вот от не легальной,которая без запаха------вообще слепота и смерть. И чего теперь делать?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Артамонов Александр
В 1994 году была у меня "шаха". Возвращался вечером из столицы. Темно, около -3 - -5, мокрый снег, на дороге грязная жижа. Водичку прихватывает. Незамерзайка? Не, не слышал... :-) С собой было 0.5 родного синенького. :-) До дома явно не хватит. В Апрелевке беру ещё 2 фанфырика самой дешёвой водовки. Заливаю в бачок. На Ерденевском посту (между Обнинском и Калугой) тормозят гайцы. А я как раз перед постом лобовичок помыл. В салоне - ляпота! Тепло, сухо и запах!!! :-) Короче, инспектор почуял неладное. Повёл в пост на "пообщаться, подышать". Объясняю про водовку. Не верит. Идём к машине, демонстрирую содержимое бачка и две пустые бутылки. Как он на меня смотрел... :-) Как он меня ненавидел... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже было))) В 96 году, это надо было видеть, те глаза прохожих, когда я из бутылки в бачек переливал. У меня еще какая то сивушная была, вообще в салоне смерть спиртовая стояла.)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на viktor
viktor
Похоже было))) В 96 году, это надо было видеть, те глаза прохожих, когда я из бутылки в бачек переливал. У меня еще какая то сивушная была, вообще в салоне смерть спиртовая стояла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да, в те времена столько всякой сивухи было, удивишься... Правда, и по прямому назначению употребить смельчаки находились... :-) У меня до сих пор неприятные воспоминания, как в самом начале 90-х народ "Рояль" разводил, а то и неразведённый фигачил. Во зелёный змий-то был! От выхлопа мухи на лету дохли... :-) Да и других гадостей полным-полно было. Дёшево и сердито... :-) Блин, как вспомнишь, сколько народа потравилось. Да оно и сейчас фиг угадаешь. Только этикетки покрасивше, да ценник веселее... :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Привет! Да, в те времена столько всякой сивухи было, удивишься... Правда, и по прямому назначению употребить смельчаки находились... :-) У меня до сих пор неприятные воспоминания, как в самом начале 90-х народ "Рояль" разводил, а то и неразведённый фигачил. Во зелёный змий-то был! От выхлопа мухи на лету дохли... :-) Да и других гадостей полным-полно было. Дёшево и сердито... :-) Блин, как вспомнишь, сколько народа потравилось. Да оно и сейчас фиг угадаешь. Только этикетки покрасивше, да ценник веселее... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рояль с водой и пакетиком Юппи, классика того времени))) Добры день)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на viktor
viktor
Рояль с водой и пакетиком Юппи, классика того времени))) Добры день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Юппи! Всё вспомнить не мог, как эта фигня называлась... :-) И ещё была подобная. Зико или зуко, не помню уже. С белого не отстирывалась зараза... :-)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
В 1994 году была у меня "шаха". Возвращался вечером из столицы. Темно, около -3 - -5, мокрый снег, на дороге грязная жижа. Водичку прихватывает. Незамерзайка? Не, не слышал... :-) С собой было 0.5 родного синенького. :-) До дома явно не хватит. В Апрелевке беру ещё 2 фанфырика самой дешёвой водовки. Заливаю в бачок. На Ерденевском посту (между Обнинском и Калугой) тормозят гайцы. А я как раз перед постом лобовичок помыл. В салоне - ляпота! Тепло, сухо и запах!!! :-) Короче, инспектор почуял неладное. Повёл в пост на "пообщаться, подышать". Объясняю про водовку. Не верит. Идём к машине, демонстрирую содержимое бачка и две пустые бутылки. Как он на меня смотрел... :-) Как он меня ненавидел... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня двое забулдыг даже бить пытались,когда на их глазах только купленную водку в бачок и сразу две бутылки. Они на нее смотрели при выходе из магазина. А уж когда....не выдержали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня как то тормознули Деповцы.. Типа из машины несет....Пройдем- подышим.. Надышал на 0.2 промиля. Деповец- Ну все едем.???Я ему -Едем.. только давай еще дыхнем( прошло минут 20 уже). Дыхнул- НОЛЬ....Он к старшему????Типа чего- то не работает????Слышу- : Да пошел ты....
Тот кто тормозил Младший -летеха был. А старший- Капитан.
Резюме-Права в зубы -Езжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня как то тормознули Деповцы.. Типа из машины несет....Пройдем- подышим.. Надышал на 0.2 промиля. Деповец- Ну все едем.???Я ему -Едем.. только давай еще дыхнем( прошло минут 20 уже). Дыхнул- НОЛЬ....Он к старшему????Типа чего- то не работает????Слышу- : Да пошел ты....
Тот кто тормозил Младший -летеха был. А старший- Капитан.
Резюме-Права в зубы -Езжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
не ты один такой, мне это частенько "предъявляют" ДПСники, у меня незамерзайка всегда в запасе из Германии, не такая вонючая как тутошняя, вот ментам и мерещится запах алкоголя, предлагаю отхлебнуть из канистры, улыбаясь желают "счастливого пути"..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Dark
Dark
не ты один такой, мне это частенько "предъявляют" ДПСники, у меня незамерзайка всегда в запасе из Германии, не такая вонючая как тутошняя, вот ментам и мерещится запах алкоголя, предлагаю отхлебнуть из канистры, улыбаясь желают "счастливого пути"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому Я уже два года борюсь против этого . Да кому это надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
фифти-фифти не пьётся)))))) Испорченный продукт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фифти-фифти уже не горит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...но пьётся плохо))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
тот, что питьевой, у нас под 40 евро за литр идёт, в аптеках, дешевле туалетную воду брендовую лить будет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
примерно так, правда парфюм (не туалетная вода) тоже в цене )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Парфюм?? любимый?? туда??? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не бреюсь)) Тьфу, не то сказала))
Я лишние волосы удаляю иными способами)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария