20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамерзайка.

Добрый день! На Авто.майле вышла статья о незамерзайках. Там написаны СТРАШНЫЕ вещи. Оказывается-----от испарений легальной водички--начинается тошнота и головокружение,а вот от не легальной,которая без запаха------вообще слепота и смерть. И чего теперь делать?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Две полоски небось? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нра запах незамерзайки-это сразу две полоски?))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Если нра запах незамерзайки-это сразу две полоски?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если раньше не нра, а потом сразу нра, то - да. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandra
Alexandra
Слепота и прочие прелести - это же от метанола, так?

Меня от наших незамерзаек "со вкусом лимона" выворачивает тока так ((( Ей-богу хоть водку заливай...
СсылкаПожаловаться
Это если пить!)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это если пить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только!! Пары вредны тоже ж
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandra
Alexandra
Не только!! Пары вредны тоже ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у нас об этом знают.) В Европе незамерзайки на основе метанола разрешены и никто не слепнет.)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только у нас об этом знают.) В Европе незамерзайки на основе метанола разрешены и никто не слепнет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока у них на канистрах буквами в рост школьника написано "ЯД! не вдыхать/не пить и т.п."

А у нас - могут и попробовать....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandra
Alexandra
Тока у них на канистрах буквами в рост школьника написано "ЯД! не вдыхать/не пить и т.п."

А у нас - могут и попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас пытливые умы! Мы любим совершать открытия.)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас пытливые умы! Мы любим совершать открытия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открыл...понюхал и выпил?:):):)
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Alexandra
Alexandra
Не только!! Пары вредны тоже ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При взаимодействии с водой метанол плохо испаряется.
Пы.Сы.: Ну а как же фины ездят?
СсылкаПожаловаться
Dark
жизнь сама по себе опасна, от неё умирают))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в конце девяностых денатурат заливал, меня охранник со стоянки за это ненавидел. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спирт да ещё и медицинский - звиздец как жалко. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему же в аварию? Есть вариант набросать снега на лобовуху.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда заливал???
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Андрей
Андрей
Я в конце девяностых денатурат заливал, меня охранник со стоянки за это ненавидел. ))
СсылкаПожаловаться
В 1994 году была у меня "шаха". Возвращался вечером из столицы. Темно, около -3 - -5, мокрый снег, на дороге грязная жижа. Водичку прихватывает. Незамерзайка? Не, не слышал... :-) С собой было 0.5 родного синенького. :-) До дома явно не хватит. В Апрелевке беру ещё 2 фанфырика самой дешёвой водовки. Заливаю в бачок. На Ерденевском посту (между Обнинском и Калугой) тормозят гайцы. А я как раз перед постом лобовичок помыл. В салоне - ляпота! Тепло, сухо и запах!!! :-) Короче, инспектор почуял неладное. Повёл в пост на "пообщаться, подышать". Объясняю про водовку. Не верит. Идём к машине, демонстрирую содержимое бачка и две пустые бутылки. Как он на меня смотрел... :-) Как он меня ненавидел... :-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
В 1994 году была у меня "шаха". Возвращался вечером из столицы. Темно, около -3 - -5, мокрый снег, на дороге грязная жижа. Водичку прихватывает. Незамерзайка? Не, не слышал... :-) С собой было 0.5 родного синенького. :-) До дома явно не хватит. В Апрелевке беру ещё 2 фанфырика самой дешёвой водовки. Заливаю в бачок. На Ерденевском посту (между Обнинском и Калугой) тормозят гайцы. А я как раз перед постом лобовичок помыл. В салоне - ляпота! Тепло, сухо и запах!!! :-) Короче, инспектор почуял неладное. Повёл в пост на "пообщаться, подышать". Объясняю про водовку. Не верит. Идём к машине, демонстрирую содержимое бачка и две пустые бутылки. Как он на меня смотрел... :-) Как он меня ненавидел... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пару лет назад в трубку и ещё в какой-то прибор дышать заставили из-за запаха. Я стекло опускаю, и менту запах спиртяги в нос. Вроде обычная незамерзайка, сам запаха не чувствовал.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Андрей
Андрей
Меня пару лет назад в трубку и ещё в какой-то прибор дышать заставили из-за запаха. Я стекло опускаю, и менту запах спиртяги в нос. Вроде обычная незамерзайка, сам запаха не чувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного. Прошлой зимой было. В "Ашане" незамерзаички взял. С ароматом гнилых апельсинов. Рябчиков под 250 за 4 литра отдал. С гайцами смеялись, когда один из них про запах апельсина спросил, мол, апельсиновую что-ли пил? А я сказал, что на закусь не хватило, гнилыми апельсинами зажёвывать пришлось. :-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Ничего удивительного. Прошлой зимой было. В "Ашане" незамерзаички взял. С ароматом гнилых апельсинов. Рябчиков под 250 за 4 литра отдал. С гайцами смеялись, когда один из них про запах апельсина спросил, мол, апельсиновую что-ли пил? А я сказал, что на закусь не хватило, гнилыми апельсинами зажёвывать пришлось. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чудесная водичка,называется Оттепель,в страшных канистрах и сама она зелёного цвета. Зато можно курить в машине и табак вообще не чувствуется. Правда ,Гайцы-да принюхиваются,но я её в салоне возила ,сзади и им показывала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария