20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамерзайка.

Добрый день! На Авто.майле вышла статья о незамерзайках. Там написаны СТРАШНЫЕ вещи. Оказывается-----от испарений легальной водички--начинается тошнота и головокружение,а вот от не легальной,которая без запаха------вообще слепота и смерть. И чего теперь делать?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С запахом волос?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да это я так)) для поддержания))
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня просто все стало))) В этой машине бачек с омывайкой внизу находится и прыскалки щелевые, и обычная дешевая промерзла, пришлось феном отогревать и выпрыскивать в срочном порядке. Потом к знакомому с такой же машиной обратился, есть говорит такая беда, мне говорит в конторе соседней дорогую продают она не мерзнет. Я в общем хитрить не стал, попробовал Лукойловскую не замерзла, с тех пор и лью только ее. Экспериментировать не охота, а она устраивает, но стоит подороже. Но как то было дело водку наливал, давно правда, ничего в этом хорошего нет, воняет -жуть.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
У меня просто все стало))) В этой машине бачек с омывайкой внизу находится и прыскалки щелевые, и обычная дешевая промерзла, пришлось феном отогревать и выпрыскивать в срочном порядке. Потом к знакомому с такой же машиной обратился, есть говорит такая беда, мне говорит в конторе соседней дорогую продают она не мерзнет. Я в общем хитрить не стал, попробовал Лукойловскую не замерзла, с тех пор и лью только ее. Экспериментировать не охота, а она устраивает, но стоит подороже. Но как то было дело водку наливал, давно правда, ничего в этом хорошего нет, воняет -жуть.)))
СсылкаПожаловаться
Её ж не везде купишь-кончается и берёшь-что дают в ближайшем месте.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Её ж не везде купишь-кончается и берёшь-что дают в ближайшем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, не в Москве живу. У нас половина заправок Лукойл, четверть Газпромнефть, четверть Башнефть и все. А заправка Лукойловская рядом с поворотом ко мне домой, я и заправляюсь там, и омывайки там же покупаю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Её ж не везде купишь-кончается и берёшь-что дают в ближайшем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дешевые заканчиваются быстро. А моя всегда в наличии. Как то какую то фигню с немецкими словами купил, то же вроде не замерзла, но там реально прижало.)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на рита васина
рита васина
Её ж не везде купишь-кончается и берёшь-что дают в ближайшем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про запас купи, а не как блондинка)) Всегда беру 2 бутылки, одна осталась, еду мимо, купила, кинула в багажник. Не тянет ноша)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
Так про запас купи, а не как блондинка)) Всегда беру 2 бутылки, одна осталась, еду мимо, купила, кинула в багажник. Не тянет ноша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и буду теперь делать.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Одно время таблетки омываечные были - удобнее и не воняет. Что бы счас технологию возродить?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Одно время таблетки омываечные были - удобнее и не воняет. Что бы счас технологию возродить?
СсылкаПожаловаться
В АШАНЕ на МКАДЕ такие видела, побоялась взять. В какой пропорции их разводить и чем?
СсылкаПожаловаться
Michael
Спирт там ядовитый. Так что уж лучше дешевую водку заливать. Правда теперь ее мало или не найти. Я в Ашане часто беру. Ни разу явной дряни от которой мутит, не попадалось. Чаще при -20 замерзает, хотя написано что для более низких температур.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Спирт там ядовитый. Так что уж лучше дешевую водку заливать. Правда теперь ее мало или не найти. Я в Ашане часто беру. Ни разу явной дряни от которой мутит, не попадалось. Чаще при -20 замерзает, хотя написано что для более низких температур.
СсылкаПожаловаться
последние предложения не про водку. а про эту бяку на лобовое стекло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Главное эти жидкости не пить А используя по назначению они не вредней коптящего КАМАЗа в пробке
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На днях,куплю водки в пятерочке,на глазах у местных синяков вылью её в бачек,постараюсь снять все на камеру,ибо достали подбными темами.Удастся снять-создам тему,название за вами.Лучшая незамерзайка у чурок на дороге,магазинные,даже дорогие -мёрзнут.Цена 90 рублей за 5 л.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Привет! а водку можно лить? если можно, то я лучше буду лить водку или смешивать 1 к 3
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! а водку можно лить? если можно, то я лучше буду лить водку или смешивать 1 к 3
СсылкаПожаловаться
Дык, как монтажники радиоаппаратуры надо, глотнул-дыхнул-протер)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Дык, как монтажники радиоаппаратуры надо, глотнул-дыхнул-протер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глотнул-протер-прощайте права))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
глотнул-протер-прощайте права))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глотнул-протер- часов 5 посидел-поехал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария