24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамерзайка.

Добрый день! На Авто.майле вышла статья о незамерзайках. Там написаны СТРАШНЫЕ вещи. Оказывается-----от испарений легальной водички--начинается тошнота и головокружение,а вот от не легальной,которая без запаха------вообще слепота и смерть. И чего теперь делать?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Галактика
Я смотрела Главную дорогу, тестировали с использованием каких то приборов. Фсе фигня, просто советовали пользоваться лучше на ходу и все. Для водителя безопасно. Ну или залей спирт разведенный)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я смотрела Главную дорогу, тестировали с использованием каких то приборов. Фсе фигня, просто советовали пользоваться лучше на ходу и все. Для водителя безопасно. Ну или залей спирт разведенный)
СсылкаПожаловаться
Ага,Галь,я купила какой-то Автобанщик в Перекрёстке--воняет-жуть,у меня даже язык начало щипать почемуто.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на рита васина
рита васина
Ага,Галь,я купила какой-то Автобанщик в Перекрёстке--воняет-жуть,у меня даже язык начало щипать почемуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока стоит?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
Скока стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю,там только он один и продавался ,у касс стелажи целые,наверное сто с чем-нибудь рублей,это ж Перекрёсток обычный,а не спец.магазин. Голубенький такой,а на нём мужик нарисован и леечка прилагается ,красненькая.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на рита васина
рита васина
Да не знаю,там только он один и продавался ,у касс стелажи целые,наверное сто с чем-нибудь рублей,это ж Перекрёсток обычный,а не спец.магазин. Голубенький такой,а на нём мужик нарисован и леечка прилагается ,красненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лукойловский незамерзляйтер лью по 300 рублей... Спиртом не вонякает, глазья не рэжыт, в роте не шиплет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я лукойловский незамерзляйтер лью по 300 рублей... Спиртом не вонякает, глазья не рэжыт, в роте не шиплет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж его взять? На маленьких заправках-магазина нет, на больших---уже кричат--Вторая колонка -готова и сзади уже кто-то ждёт. неудобно людей задерживать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на рита васина
рита васина
Где ж его взять? На маленьких заправках-магазина нет, на больших---уже кричат--Вторая колонка -готова и сзади уже кто-то ждёт. неудобно людей задерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лукойловской заправке и беру. И плевать на то, что кто-то сзади в лопатку дышит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На лукойловской заправке и беру. И плевать на то, что кто-то сзади в лопатку дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее,неудобно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на рита васина
рита васина
Нее,неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неудобно, пардон, гадить стоя. А остальное - нормально.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,Галь,я купила какой-то Автобанщик в Перекрёстке--воняет-жуть,у меня даже язык начало щипать почемуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банщик жесть, он всегда вонял, просто рекламу 100лет назад грамотную сделали, вот и берут до сих пор.
сам пользую которая не пахнет, но в машине угольный фильтр,который задерживает запахи, может в нём дело.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Я смотрела Главную дорогу, тестировали с использованием каких то приборов. Фсе фигня, просто советовали пользоваться лучше на ходу и все. Для водителя безопасно. Ну или залей спирт разведенный)
СсылкаПожаловаться
спирт! поллитра! на стекло!...
да я тебя...)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
спирт! поллитра! на стекло!...
да я тебя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) но не Ламруськи же))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
)) но не Ламруськи же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не упоминай в суе сей прекрасный компот! ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не упоминай в суе сей прекрасный компот! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) простите, простите)) бью челом))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
спирт! поллитра! на стекло!...
да я тебя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если полтора?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я смотрела Главную дорогу, тестировали с использованием каких то приборов. Фсе фигня, просто советовали пользоваться лучше на ходу и все. Для водителя безопасно. Ну или залей спирт разведенный)
СсылкаПожаловаться
Гаааааль! Вон он ,внизу на картинке. у Сергея,который красный тигрёнок. Посмотри а самый низ!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Рашен водка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Рашен водка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Было такое
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Было такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык))) Я плохого не посоветую)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария