20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно, но факт!

Самое глупое, что можно сделать при выборе автомобиля это спросить совета на форуме. Не правда ли, друзья?
D.E.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Антон Трезвенник
...чисто субъективная оценка автомобилям различных марок и моделей может быть тут дана! Одному важно в автО одно, другому - другое...какой смысл сравнивать, к примеру, что лучше - вариатор или "классическая" АКПП, ежели спрашивающий признаЕт исключительно "ручку"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы хоть субъективная, а то просто срач на тему "выбор авто".
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Рустам
Рустам
Иной раз здесь обратят ваше внимание на такие моменты, при выборе авто, про которые и не думал никогда.
СсылкаПожаловаться
ну, например, панорамная крыша, или люк, а насколько они нужны? что они нужны, пишут те у кого их не было или они только появились и они еще не осознали все всех "прелестей"
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
ну, например, панорамная крыша, или люк, а насколько они нужны? что они нужны, пишут те у кого их не было или они только появились и они еще не осознали все всех "прелестей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несколько узкий вопрос. Про некие опции народ может дать более-менее толковый совет, но так кто про опции-то спрашивает?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на D.E.S
D.E.S
Это несколько узкий вопрос. Про некие опции народ может дать более-менее толковый совет, но так кто про опции-то спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется ввиду, когда, какая-нибудь опция ставится, как аргумент, что нужно брать именно эту, а не другую, т.к. за эти же деньги есть эти опции, но во вни мание не берет, что у другой есть более нужные. я не имел ввиду, что конкретно крыша или люк - это образно.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
имеется ввиду, когда, какая-нибудь опция ставится, как аргумент, что нужно брать именно эту, а не другую, т.к. за эти же деньги есть эти опции, но во вни мание не берет, что у другой есть более нужные. я не имел ввиду, что конкретно крыша или люк - это образно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полезная информация, но для сравнения авто по опциям надо очень хорошо знать ту или иную модель. Я встречал людей, которые владея автомобилем даже и не могут ответить установлено у них или нет какое-то оборудование. Одна дама ездила на своей Астре 2 года и не знала, что у нее есть бортовой компьютер, которые "показывает всякие интересные штучки". :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Абсолютно в точку-всяк кулик свое болото хвалит, а объектива , как правило, ноль.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А Вы полагаетесь только на свое мнение? если да то????И еще, я на например не считаю себя Гуром во всем, поетому не грех спросить совета.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
А Вы полагаетесь только на свое мнение? если да то????И еще, я на например не считаю себя Гуром во всем, поетому не грех спросить совета.
СсылкаПожаловаться
Найти отзывы о конкретной модели можно на профильных форумах от реальных владельцев (благо по каждой марке есть свои интернет-клубы). А вот выводы делать в любом случае нужно своей головой. А всякие девАчки все равно в конечном итоге будут слушать мужика, которому на данный момент доверяют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот как раз в закрытом (относительно) сообществе в "кругу своих" люди более охотно рассказывают о проблемах. И причина для этого есть - совместный поиск решения проблемы (или готовый ответ от того, кто "наступал на грабли" уже).
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на D.E.S
D.E.S
Найти отзывы о конкретной модели можно на профильных форумах от реальных владельцев (благо по каждой марке есть свои интернет-клубы). А вот выводы делать в любом случае нужно своей головой. А всякие девАчки все равно в конечном итоге будут слушать мужика, которому на данный момент доверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласен на счет того ,что головой надо думать прежде всего своей, но как говорится " одна голова хорошо , а две лучше" , а на профильных форумах сейчас столько мусору развелось , что почти не осталось обьективных оценок, т.к. многие считают себя спецами, именно из-за того ,что начитаются всякой хрени, а сами аккумулятор от блока АБС в живую отличить не могут.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Я с Вами согласен на счет того ,что головой надо думать прежде всего своей, но как говорится " одна голова хорошо , а две лучше" , а на профильных форумах сейчас столько мусору развелось , что почти не осталось обьективных оценок, т.к. многие считают себя спецами, именно из-за того ,что начитаются всякой хрени, а сами аккумулятор от блока АБС в живую отличить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на непрофильном (типа авто.мыло.ру) таких профанов еще больше. Нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на D.E.S
D.E.S
Ну так на непрофильном (типа авто.мыло.ру) таких профанов еще больше. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно , так кто их считал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На том форуме только одни продавцы и тусили?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поболтать не вредно если делать нечего. Я на форуме узнала много новых слов и про разные машины про которые и не слыхала раньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поболтать не вредно если делать нечего. Я на форуме узнала много новых слов и про разные машины про которые и не слыхала раньше.
СсылкаПожаловаться
И это как-то помогло Вам сделать выбор в пользу какого-то автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на D.E.S
D.E.S
И это как-то помогло Вам сделать выбор в пользу какого-то автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитав форум я поставила ГБО и очень довольна. Почитав форум я купила шипованные покрышки на зиму, а до того и не думала, что это надо.
Ну и узнала, что гелик это мерседес квадратный и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почитав форум я поставила ГБО и очень довольна. Почитав форум я купила шипованные покрышки на зиму, а до того и не думала, что это надо.
Ну и узнала, что гелик это мерседес квадратный и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мрак...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на D.E.S
D.E.S
Просто мрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понять мрак? То есть лучше было так не делать и глупостей не читать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария