20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно, но факт!

Самое глупое, что можно сделать при выборе автомобиля это спросить совета на форуме. Не правда ли, друзья?
D.E.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Антонина Котельникова
Как понять мрак? То есть лучше было так не делать и глупостей не читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши познания об автомобильном мире такие, что советчики на форуме до добра могут не довезти. Я вот, например, в автошколе узнал, что на зиму нужно зимнюю резину ставить. По ГБО только одно приходит на ум - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на D.E.S
D.E.S
Ваши познания об автомобильном мире такие, что советчики на форуме до добра могут не довезти. Я вот, например, в автошколе узнал, что на зиму нужно зимнюю резину ставить. По ГБО только одно приходит на ум - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В автошколе я училась 1997г., тогда шиповка была не актуальна. А ГБО с моими расходами только и спасает. У меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В автошколе я училась 1997г., тогда шиповка была не актуальна. А ГБО с моими расходами только и спасает. У меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не замечаете недостатка в тяге после перехода с бенза на газ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на D.E.S
D.E.S
Не замечаете недостатка в тяге после перехода с бенза на газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет - с газом всё отлично. Только подорожал он в Питере за август на 4 рубля.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет - с газом всё отлично. Только подорожал он в Питере за август на 4 рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня так сомнительное удовольствие передвигаться по Питеру на УАЗ-ике пикапе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на D.E.S
D.E.S
Для меня так сомнительное удовольствие передвигаться по Питеру на УАЗ-ике пикапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно, не для Питера машина. Но работал на стройках хорошо и по бездорожью любим регулярно. Пробег 30 тыс.км в год в среднем. Надо, конечно, купить для города вторую маленькую машину. Буду слушать советы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верно, не для Питера машина. Но работал на стройках хорошо и по бездорожью любим регулярно. Пробег 30 тыс.км в год в среднем. Надо, конечно, купить для города вторую маленькую машину. Буду слушать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я когда-то не был владельцем автомобиля и слышал удивления типа "Как же ты без авто? Не выехать никуда, ни мир посмотреть". Потом стал ездить на легковушке и теперь слышу от владельцев "сараев" "Как же ты на легковушке? Ни в лес не поедешь, ни по полям". Думаю что если пообщаться с владельцем яхты услышу "Да как же вы бедные вообще без яхт-то живете? Света белого не видите". :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да Вы богач! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на D.E.S
D.E.S
Я когда-то не был владельцем автомобиля и слышал удивления типа "Как же ты без авто? Не выехать никуда, ни мир посмотреть". Потом стал ездить на легковушке и теперь слышу от владельцев "сараев" "Как же ты на легковушке? Ни в лес не поедешь, ни по полям". Думаю что если пообщаться с владельцем яхты услышу "Да как же вы бедные вообще без яхт-то живете? Света белого не видите". :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вспомнил анекдот.
Вчера я сделал столько дел - прошел очередное ТО, заплатил налог, уплатил 2 штрафа за скорость и за стоянку, ближе к вечеру оплатил КАСКО и ОСАГО. А вот если бы у меня не было автомобиля, я же ничего не успел бы. :))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почитав форум я поставила ГБО и очень довольна. Почитав форум я купила шипованные покрышки на зиму, а до того и не думала, что это надо.
Ну и узнала, что гелик это мерседес квадратный и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и узнала,что гелик это мерседес квадратный и т.п. Он же "черный квадрат",он же малевич.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Ну и узнала,что гелик это мерседес квадратный и т.п. Он же "черный квадрат",он же малевич.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот - теперь знаю, а раньше не знала даже такого слова "гелегенваген".
Еще узнала про хендэ "матрикс" и тойоту "ипсум".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот - теперь знаю, а раньше не знала даже такого слова "гелегенваген".
Еще узнала про хендэ "матрикс" и тойоту "ипсум".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гелендваген.) В переводе-автомобиль для бездорожья. Пошел в серию в 79-м году,в 81-м принят на вооружение бундесвером и некоторыми другими странами НАТО. Говорят,у него такая высокая крыша потому,что офицер может ехать в нем в фуражке с высокой тульей,не снимая последнюю.) А еще немцы заложили в него трехкратный запас прочности. Задумайся,Тоня,может сменить УАЗ на Малевича?) Вова будет счастлив.)))
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на сергей
сергей
Гелендваген.) В переводе-автомобиль для бездорожья. Пошел в серию в 79-м году,в 81-м принят на вооружение бундесвером и некоторыми другими странами НАТО. Говорят,у него такая высокая крыша потому,что офицер может ехать в нем в фуражке с высокой тульей,не снимая последнюю.) А еще немцы заложили в него трехкратный запас прочности. Задумайся,Тоня,может сменить УАЗ на Малевича?) Вова будет счастлив.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думается мне, что будь у нее деньги на покупку этой машины и ее обслуживание, то УАЗ-ик был бы уже давно сдан в утиль.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поболтать не вредно если делать нечего. Я на форуме узнала много новых слов и про разные машины про которые и не слыхала раньше.
СсылкаПожаловаться
Про мандулу?) Добрый день Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Про мандулу?) Добрый день Тоня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что это такое - шишка на глушителе или что-то неприличное? Ну скажи уже.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так что это такое - шишка на глушителе или что-то неприличное? Ну скажи уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно! насадка на глушак сзади. Чтоб было ПОБОЛЬШЕ и желательно пердело погромче)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сразу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария