14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно, но факт!

Самое глупое, что можно сделать при выборе автомобиля это спросить совета на форуме. Не правда ли, друзья?
D.E.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Игорь Захаренков
Каждый выбирает сам, а спросить совета не мешает в том смысле, что иногда узнаешь много нового о своей предстоящей покупке. Пусть это даже субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и сомнения, что узнаешь или нет. Напиши-ка вот тему про покупку Ауди А1 за 1.2 млн и такого услышишь про свою покупку. :)
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗахаренковВ ответ на D.E.S
D.E.S
Вот в том и сомнения, что узнаешь или нет. Напиши-ка вот тему про покупку Ауди А1 за 1.2 млн и такого услышишь про свою покупку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди множества ответов и реплик попадаются краткие, но емкие отчеты о эксплуатации от владельцев. Их во внимание можно принимать. А выбор - за тобой, конечно. Я часто консультируюсь со специалистами, и не зря. Иногда делаю все наоборот, но имею в виду, что есть и другие варианты. Общение само по себе полезно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯкбаровВ ответ на D.E.S
D.E.S
Вот в том и сомнения, что узнаешь или нет. Напиши-ка вот тему про покупку Ауди А1 за 1.2 млн и такого услышишь про свою покупку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и сомнения, что узнаешь или нет. Напиши-ка вот тему про покупку Ауди А1 за 1.2 млн и такого услышишь про свою покупку. :)
Абсолютно правильно. Я уже писал на каком-то форуме, что спросив здесь совет, ничего не выберешь, если нет своего мнения. Когда я выбирал себе машину, ту , которая мне понравилась, я почитал отзывы автовладельцев. Просмотрел тест-драйвы, узнал о плюсах и минусах своего авто, сам протестировал и понял, мое. Я взял КИО РИО полной комплектации. И потом мне "втирали" , что за эти деньги можно было взять авто выше классом. Но мне надо было авто с теми опциями, которые присутствуют в моем. Второй год получаю удовольствие от езды на автомобиле, и не разу не пожалел о своем выборе. Конечно, учитывал свои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Якбаров
Вот в том и сомнения, что узнаешь или нет. Напиши-ка вот тему про покупку Ауди А1 за 1.2 млн и такого услышишь про свою покупку. :)
Абсолютно правильно. Я уже писал на каком-то форуме, что спросив здесь совет, ничего не выберешь, если нет своего мнения. Когда я выбирал себе машину, ту , которая мне понравилась, я почитал отзывы автовладельцев. Просмотрел тест-драйвы, узнал о плюсах и минусах своего авто, сам протестировал и понял, мое. Я взял КИО РИО полной комплектации. И потом мне "втирали" , что за эти деньги можно было взять авто выше классом. Но мне надо было авто с теми опциями, которые присутствуют в моем. Второй год получаю удовольствие от езды на автомобиле, и не разу не пожалел о своем выборе. Конечно, учитывал свои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили комплектацию Премиум?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯкбаровВ ответ на D.E.S
D.E.S
Купили комплектацию Премиум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купили комплектацию Премиум?

Купил и наслаждаюсь, катаясь на ней. В Абхазию, в Украину, просто на природу, по работе... Уже второй год.Следующую машину уже не в кайф брать ниже комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Глоова для чего? Спросите совета не на форуме, а у самого близкого человека. Уверены, что совет будет на 100% верным? Разница лишь в том, что приняв решение, свою ошибку частично отнесешь к советчику. Если же всю, тогда голова только для шапки.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
очень хороший и полезный форум спасибо создателям
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
очень хороший и полезный форум спасибо создателям
СсылкаПожаловаться
Чего-то купили по совету на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на D.E.S
D.E.S
Чего-то купили по совету на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то купили по совету на этом форуме?
Купил себе защиту картера http://zertz.ru/catalog/zashita_kartera_...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на D.E.S
D.E.S
Чего-то купили по совету на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад спросил на форуме насчёт выбора из двух авто, интересовала потеря стоимости при последующей продаже на вторичном рынке через три года, дельного совета так и не от кого не услышал. Зашёл на форум из-за названия, думал, что здесь люди, разбирающиеся в автомобилях, или хотя бы в автомобильном рынке. Не исключаю, что они здесь есть, но мне почему на тот момент не попались. А вообще, по поводу советов, есть хорошая поговорка: подсказчику ...за щеку
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на 210
210
Пару лет назад спросил на форуме насчёт выбора из двух авто, интересовала потеря стоимости при последующей продаже на вторичном рынке через три года, дельного совета так и не от кого не услышал. Зашёл на форум из-за названия, думал, что здесь люди, разбирающиеся в автомобилях, или хотя бы в автомобильном рынке. Не исключаю, что они здесь есть, но мне почему на тот момент не попались. А вообще, по поводу советов, есть хорошая поговорка: подсказчику ...за щеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная поговорка! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
СОГЛАСЕН, но спрашивают из-за не уверенности .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Правильно, у каждого свои ценности, ведь когда человек просит в чём то помочь, то форумчанин лоббирует свои приоритеты и зачастую не объясняя что по чём и в чём просто кричит марку/модель. В итоге чем больше фанатов и владельцев набежит, тот и побеждает, но есть 10-15% адекватных владельцев, как правило опытных, которые объективно рассуждают, их посты видны сразу.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Абсолютно правильное замечание. Тут аудитория делится на 2 части. Упертые, которые хвалят исключительно свое, а все остальное по их мнению - дерьмо. Тролли, малолетки, придурки, которые приходят сюда погавкаться и поразвлекаться. Этим двум принадлежит процентов 90%. Оставшиеся 10% в состоянии дать какой то дельный совет, но их голос попросту тонет в быдлячем реве двух вышеназванных категорий.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Истина всегда где-то посредине находится. И чем больше информации, тем больше вероятность найти среди нее нужную. Если есть мозги, конечно. Я, например, меньше года, как запал на этот форум. И никогда не врал, не писал только ради того, чтоб отметиться. И если что-то достоверно не знаю, то просто прочитаю и не отпишусь. А совет у меня потом "в личке" не раз спрашивали. Ведь видно почти всегда - знает человек что-то по этой теме или просто так балаболит.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Спросить,прочитать,всех послать,сесть прокатиться и удостовериться!)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Умный почитал, проанализировал, сделал выводы. Дурень почитал и ничего не понял. И в первом и во втором случае вреда нет, а значит нет суда. Валяем дальше!
СсылкаПожаловаться
-
Я советую сайт 1auto.ru... там авто из первых рук... Правда этот сайт только набирает обороты и он еще зелен... но перспектива хорошая )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
Из пары десяткой советов найдется один-два объективных. Ни на что большее и не стоит рассчитывать на форуме.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария