3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Валерий МачтаковВ ответ на жДуня
жДуня
кто Вам сказал, что следующую индексацию
будут считать не от 15 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что размер пенсии не изменяется. А индексация заменятся разовой выплатой.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Потому что размер пенсии не изменяется. А индексация заменятся разовой выплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А индексация заменятся разовой выплатой.

если эти слова написаны в документе правительственном,
то, возможно, они означают замену невыплаченных денег в 2016 году...
а в 2017 индексации продолжатся... быть может...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
кто Вам сказал, что следующую индексацию
будут считать не от 15 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это просто премия .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так это просто премия .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за разъяснения... ))

поняла, что она не прикрепится и не увеличит основное тело пенсии...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
спасибо за разъяснения... ))

поняла, что она не прикрепится и не увеличит основное тело пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот о чём и тема , если мне в феврале сделали индексацию на 4% и моя пенсия увеличилась на 700 рублей , то при второй компенсации до уровня инфляции (как по закону) , я бы ещё получил 1500 , так ка инфляция 12,6 . В итоге пенсия прибавилась в год более чем на 2000 рублей , а сейчас она останется на уровне первой прибавки .
СсылкаПожаловаться
Лара ХарисВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот о чём и тема , если мне в феврале сделали индексацию на 4% и моя пенсия увеличилась на 700 рублей , то при второй компенсации до уровня инфляции (как по закону) , я бы ещё получил 1500 , так ка инфляция 12,6 . В итоге пенсия прибавилась в год более чем на 2000 рублей , а сейчас она останется на уровне первой прибавки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выплата будет не 5000 руб на руки, а 4559 руб
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня такой вариант устроит больше.моя пенсия с учётом инвалидности 3 гр ( трудовой стаж 30 лет ) составляет 15100.это на руки со всеми надбавками московскими.вот и считайте большая пенсия или маленькая для молодых пенсионеров.у старших ,кому больше 65 лет больше ,тогда пенсии расчёт был другой.ну не отбирать же !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
Стесняется однако))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
Тоня , ты прямо как только родилась .
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
Просто держит там ровно столько, сколько можно объяснить в декларации (соответственно ЗП)...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
Бегал он недавно с фотегом. Типа занимался фото. Так вот тушка этого фотега стоила более 2 млн. рублей. Плюс еще объективы (стекла) по несколько сот тыс..Официальная зарплата в то время была у него 4 млн..фотег тянул на более 50% годовой зарплаты.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
А недавно читал, что жена его в Италии отель целиком снимала на отдыхе. Наверное, потому что он не ворует...(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно я про Медведева прочитала, что у него в российских банках на счетах нашли более 9 млн.руб. Так я хочу сказать, что по сравнению с олигархами типа Сечина и другими министрами он просто бедняк. Даже скорее нищий. Может он меньше ворует.
СсылкаПожаловаться
На заборе надпись была?:) я бы написал, что написано у нас на заборе, но цензура не пропустит
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Разовая премия (принимаемая за индексацию) в 5 тыс. руб через 4-5 месяцев это как фраза: всё, что могу!Она тоже не лишней будет, к примеру моим родителям-ветеранам-пенсионерам,но она разовая.Так что с индексацией пенсий до конца 2016 пролет. До этой премии надо еще дожить.А с нового года цены вырастут как всегда. Как-то не весело. Спасибо ЕР за счастливую старость (бедность имел в виду) моих близких.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В документе под называнием "Агитатор", подготовленном Центральным исполкомом партии, говорится, что "Единая Россия" находится у власти всего девять лет, поэтому не стоит ее обвинять во всех грехах прошлого.

Также агитаторам предлагается объяснять непопулярные решения партии, к примеру, почему "Единая Россия" не принимает законопроект о "детях войны". В брошюре он назван популистским законом. Объяснение сводится к тому, что в бюджете не хватает денег, а общая ситуация описывается как "сложные финансовые условия".

Также агитаторы будут объяснять, почему "Единая Россия" не выступает за отмену взносов за капремонт. В брошюре предлагается такая система защиты: значительный объем аварийного жилья "достался от коммунистов с советских времен".

В конце партийного документа приводятся 18 ответов на вопрос: "Почему "Единая Россия"?" К примеру, одним из аргументов является то, что это партия большинства россиян, а "большинство не может ошибаться". Другой аргумент: "Если не "Единая Россия", то кто? Представьте себе Россию под властью любой имеющейся политической оппозиции".

Упоминается и Владимир Путин, которого поддерживают единороссы, и Крым. "Единая Россия" - это не только парламент, это Крым и Севастополь, это поддержка внешней политики, это борьба с терроризмом", - сказано в брошюре.
Один из последних доводов звучит так: "Единая Россия" - партия тех, кому Крым дороже Куршавеля".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В документе под называнием "Агитатор", подготовленном Центральным исполкомом партии, говорится, что "Единая Россия" находится у власти всего девять лет, поэтому не стоит ее обвинять во всех грехах прошлого.

Также агитаторам предлагается объяснять непопулярные решения партии, к примеру, почему "Единая Россия" не принимает законопроект о "детях войны". В брошюре он назван популистским законом. Объяснение сводится к тому, что в бюджете не хватает денег, а общая ситуация описывается как "сложные финансовые условия".

Также агитаторы будут объяснять, почему "Единая Россия" не выступает за отмену взносов за капремонт. В брошюре предлагается такая система защиты: значительный объем аварийного жилья "достался от коммунистов с советских времен".

В конце партийного документа приводятся 18 ответов на вопрос: "Почему "Единая Россия"?" К примеру, одним из аргументов является то, что это партия большинства россиян, а "большинство не может ошибаться". Другой аргумент: "Если не "Единая Россия", то кто? Представьте себе Россию под властью любой имеющейся политической оппозиции".

Упоминается и Владимир Путин, которого поддерживают единороссы, и Крым. "Единая Россия" - это не только парламент, это Крым и Севастополь, это поддержка внешней политики, это борьба с терроризмом", - сказано в брошюре.
Один из последних доводов звучит так: "Единая Россия" - партия тех, кому Крым дороже Куршавеля".
СсылкаПожаловаться
http://politsovet.ru/35620-... А это про брошюру 2011 года
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В документе под называнием "Агитатор", подготовленном Центральным исполкомом партии, говорится, что "Единая Россия" находится у власти всего девять лет, поэтому не стоит ее обвинять во всех грехах прошлого.

Также агитаторам предлагается объяснять непопулярные решения партии, к примеру, почему "Единая Россия" не принимает законопроект о "детях войны". В брошюре он назван популистским законом. Объяснение сводится к тому, что в бюджете не хватает денег, а общая ситуация описывается как "сложные финансовые условия".

Также агитаторы будут объяснять, почему "Единая Россия" не выступает за отмену взносов за капремонт. В брошюре предлагается такая система защиты: значительный объем аварийного жилья "достался от коммунистов с советских времен".

В конце партийного документа приводятся 18 ответов на вопрос: "Почему "Единая Россия"?" К примеру, одним из аргументов является то, что это партия большинства россиян, а "большинство не может ошибаться". Другой аргумент: "Если не "Единая Россия", то кто? Представьте себе Россию под властью любой имеющейся политической оппозиции".

Упоминается и Владимир Путин, которого поддерживают единороссы, и Крым. "Единая Россия" - это не только парламент, это Крым и Севастополь, это поддержка внешней политики, это борьба с терроризмом", - сказано в брошюре.
Один из последних доводов звучит так: "Единая Россия" - партия тех, кому Крым дороже Куршавеля".
СсылкаПожаловаться
Крым уже дороже Куршавеля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
200 миллиардов которые нашли , украл простой чиновник за 8 лет в министерстве строительства и ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария