3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
ВасилийВ ответ на nyukta
nyukta
так то за кого голосовать уже решено...жалко что я не смогу реализовать свое конституционное право...ыыы...5000 это прелестно...надо радоватся что хоть что то и понимать глубину и остроту текущего момента....бабло нужно на великие стройки...на защиту от натовских ястребов...война в сирии...пакет яровой...мост...поддержка автоваза...стадионы к 2018г...космодром...развитие крыма...скоростные дороги...учителям подкинуть их тоже обидели...что там еще у нас по плану???
СсылкаПожаловаться
Сюда надо добавить-ЧМ,турецкий,болгарский и северный потоки, саммиты, форумы, олимпиады, универсиады.Хотя бы кто нибудь близкий к правительству человек сказал властителям-Прокалывать дырки в поясах уже не куда.Ремень держит не штаны, а позвоночник.Никто не будет вкладывать деньги(инвестиции) в покойника.Зачем мертвому еда.А оживлять себе на шею конкурента тоже никто не будет.Ищи дурака.Мы десять лет топтались на месте(по докладу ВШЭ)Развлекались да вооружались.Теперь просто необходимо ввести должность 3 вице премьера смотрящего за профессиональными побирахами, получившими работу от правительства.
СсылкаПожаловаться
Василий
Да они просто оборзели. Голосования еще не было ,а они уже портфели делят.На месте избирателей ЕР я бы призадумался.вас просто кидают или вас нет в живых.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Голосование зависит от вовы - телика ... выбирут хоть чёрта лысого
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Голосование зависит от вовы - телика ... выбирут хоть чёрта лысого
СсылкаПожаловаться
Интернет фотки не загружает почему то . Хотел тему-отчёт о посещении родной деревни замутит. . Вот там житуха .
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
Голосование зависит от вовы - телика ... выбирут хоть чёрта лысого
СсылкаПожаловаться
так и есть. Мы, то есть электорат - это для прессы и международного права
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
За Денегнет голосовать никто не будет, должность не выборная. А вот за партию проголосуют единогласно - 146%. "Не раскачивайте лодку", "коней на переправе не меняют", "мы живем в окружении врагов","кто, если не Он?"...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....следующим шагом будет вообще отказ от выплаты пенсий, типа вообще заморозят пенсии, а чё? в 90-х вообще не платили - выжили ведь, а сейчас чего, слабо? так то вот. Тем более готовятся поправки к "дачному" закону, вводится плата за недропользование (скважины с водой и колодцы) на садовых участках, так что многие из переживших 90-е будут вспоминать их как лёгкое романтическое приключение....не робей робята, меры нет но вы смогите.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я что то не понял в чем недовольство? Чем на 200 рублей в месяц поднимать действительно лучше в конце года давать 13- ю пенсию. 200 рублей никто не заметит, а 5 тыс все же деньги. Нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я что то не понял в чем недовольство? Чем на 200 рублей в месяц поднимать действительно лучше в конце года давать 13- ю пенсию. 200 рублей никто не заметит, а 5 тыс все же деньги. Нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте комментарии внимательнее , в чём разница , там описано.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитайте комментарии внимательнее , в чём разница , там описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я не пенсионер и тема меня никак не касается, но со стороны новость о единовременной выплате чем то ужасным не выглядит. Главное же выплатят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
вообще то я не пенсионер и тема меня никак не касается, но со стороны новость о единовременной выплате чем то ужасным не выглядит. Главное же выплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предположим пенсия 15000 рублей . В феврале дали индексацию 4 % и это 600 рублей , а по закону должно быть на инфляцию 12,6, то есть ещё нужно 1200 ежемесячно . Получается в год пенсионер потерял 12000 , а не 5000 и плюс эти 12000 тысяч не войдут в следующие расчёты повышения пенсий , как и эти 5000 .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
предположим пенсия 15000 рублей . В феврале дали индексацию 4 % и это 600 рублей , а по закону должно быть на инфляцию 12,6, то есть ещё нужно 1200 ежемесячно . Получается в год пенсионер потерял 12000 , а не 5000 и плюс эти 12000 тысяч не войдут в следующие расчёты повышения пенсий , как и эти 5000 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы мне это все впариваете....я же не пенсионер...меня это не касается....вообще я никогда не слышал, чтобы повышения были когда по 1200 в месяц:) обычно они были рублей 200-300. Вот об этом все время все говорили...типа прибавили 200 рублей...фигня какая. А Вы уже про какие то 1200:) чушь полна
СсылкаПожаловаться
E-So
Курилка к выборам все больше превращается в слёт "антисоветчиков". Не так бы просто покупить и пойти поработать. Вся суть курилки испорчена:( от форума все больше веет тоской
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Несколько лет назад мой знакомый был в избирательной комиссии. Задолго до окончания голосования акт подсчета голосов уже был отпечатан.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ослику Иа вешали перед носом морковку и он исправно к ней стремился таща за собой воз.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ослику Иа вешали перед носом морковку и он исправно к ней стремился таща за собой воз.
СсылкаПожаловаться
а морковка всё невзрачней и невзрачней, а воз всё тяжелее и тяжелее.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ослику Иа вешали перед носом морковку и он исправно к ней стремился таща за собой воз.
СсылкаПожаловаться
а вас тут все потеряли)) и опять зря))такие как вы-выживут даже на необитаемом острове
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ослику Иа вешали перед носом морковку и он исправно к ней стремился таща за собой воз.
СсылкаПожаловаться
построят на нем памятник ельцыну и сядут сверху, болтая ногами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария