29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
построят на нем памятник ельцыну и сядут сверху, болтая ногами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы предпочёл построить памятник ослику Иа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я бы предпочёл построить памятник ослику Иа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искрене рада , что в еще живы) как не пропадете-тут истерика..)) возраст ваш.. сами понимаете
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
искрене рада , что в еще живы) как не пропадете-тут истерика..)) возраст ваш.. сами понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст не у меня а у ноута.Взял отпуск.Пришлось приобщаться к ТВ.С утра и до полночи одна уголовщина и не понятно кто уголовники или те кто ворует или те кто ловит.По девкам бегать и водку пить уже не тот возраст.И оказалось что самое весёлое это в курилке пиннуть кого нибудь в нос.Хотя и тут уже тоска.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Возраст не у меня а у ноута.Взял отпуск.Пришлось приобщаться к ТВ.С утра и до полночи одна уголовщина и не понятно кто уголовники или те кто ворует или те кто ловит.По девкам бегать и водку пить уже не тот возраст.И оказалось что самое весёлое это в курилке пиннуть кого нибудь в нос.Хотя и тут уже тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы винпоцетину-то пропейте курсом, иначе-тоска накроет как пить дать
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Прям бунт на "корабле".)) как мало многим надо, для спокойствия, всего лишь индексировать...неужели от этих 4% процентов индексации (за 15 год) пенсионер в достатке был? Люди, вы вообще о чём? Не надейтесь на государство, надейтесь на себя...помогите своим родителям и не растите детей-лоботрясов сидящих у многих на шее... голосование здесь большой роли не сыграет, неужели не понятно...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Прям бунт на "корабле".)) как мало многим надо, для спокойствия, всего лишь индексировать...неужели от этих 4% процентов индексации (за 15 год) пенсионер в достатке был? Люди, вы вообще о чём? Не надейтесь на государство, надейтесь на себя...помогите своим родителям и не растите детей-лоботрясов сидящих у многих на шее... голосование здесь большой роли не сыграет, неужели не понятно...
СсылкаПожаловаться
Наташа , для меня 1700 плюсом в месяц к моей пенсии . Для кого то это мало , для кого то неплохо .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташа , для меня 1700 плюсом в месяц к моей пенсии . Для кого то это мало , для кого то неплохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не было + 1700 пенсам, в месяц.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никогда не было + 1700 пенсам, в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20000 тысяч в месяц пенсия , если прибавить 8.6% не до начисленных в этом году , то и получиться 1700 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
будут)))) 146%))))
СсылкаПожаловаться
.....
я бы не хотела бы дожить до пенсии-это будет сплошная нищета(я с ужасом думаю об этом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
я бы не хотела бы дожить до пенсии-это будет сплошная нищета(я с ужасом думаю об этом
СсылкаПожаловаться
Не прибедняйся.Выйдешь на пенсию и откроешь клинику Кастрированный кот и проснёшься утром в шоколаде и долго -долго будешь думать почему этого не сделала раньше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не прибедняйся.Выйдешь на пенсию и откроешь клинику Кастрированный кот и проснёшься утром в шоколаде и долго -долго будешь думать почему этого не сделала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше открою фирму имени тебя.. "кастрированный дедаслава"" и там у меня спецы будут заниматься проблемами урологии стариков
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не прибедняйся.Выйдешь на пенсию и откроешь клинику Кастрированный кот и проснёшься утром в шоколаде и долго -долго будешь думать почему этого не сделала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще я найму психиатра в фирму.. без него-никак
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на .....
.....
и еще я найму психиатра в фирму.. без него-никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время психиатр не нужен, нужен юрист.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
и еще я найму психиатра в фирму.. без него-никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей.Добрее надо быть и люди к тебе потянуться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей.Добрее надо быть и люди к тебе потянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал злой стервозный дед.. браво.. смешно
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
я бы не хотела бы дожить до пенсии-это будет сплошная нищета(я с ужасом думаю об этом
СсылкаПожаловаться
Все равно все там будем.. рано или поздно)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Все равно все там будем.. рано или поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Все равно все там будем.. рано или поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще тьфу-тьфу, типун мне на язык, помирать не хочу раньше времени, пусть уж какая есть пенсия будет(
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
а вообще тьфу-тьфу, типун мне на язык, помирать не хочу раньше времени, пусть уж какая есть пенсия будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, милая Маричка. Просто придется пересмотреть список устоявшихся потребностей
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария