11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
1345678924
Королева. МаргоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Еще раз для вас. Это ваши проблемы идите и изучайте и еще директора архива в суд позовите на ложь на вора в законе Джугашвили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Достаточно того, что при Сталине были массовые репрессии и доказывать что он об этом не знал, это глупость. А факт его подписи - это уже вторичный вопрос- уничтожали людей и он не хотел ничего изменить, значит ему это было надо, а точнее - параноик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Руководитель государства не подписывает расстрельные списки, этим занимается исполнительная власть. В отношении репрессий в штатах, не знаю и не интересовался , даже не знаю о чем может идти речь- в прочем меня это вред ли интересует, хотя дайте направление о чем может быть мысль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спасибо, при случае порыскаю в тырнете. Относительно американских японцев- вполне возможно, но ведь это немного другая тема- народ ждал когда за человеком приедут и это была шоковая терапия мозга.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на aleks
aleks
Руководитель государства не подписывает расстрельные списки, этим занимается исполнительная власть. В отношении репрессий в штатах, не знаю и не интересовался , даже не знаю о чем может идти речь- в прочем меня это вред ли интересует, хотя дайте направление о чем может быть мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сталин подписывал расстрельные списки и это заявляет директор его архива Сорокин заявлением которого я верю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сталин подписывал расстрельные списки и это заявляет директор его архива Сорокин заявлением которого я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, но архив это для того кто заинтересован в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на aleks
aleks
Спасибо, но архив это для того кто заинтересован в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас я скину вам ссылку на сайт канала Культура в Наблюдателе. Можете его послушать сами.
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/1274886/video_id/1443280/viewtype/picture/
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сейчас я скину вам ссылку на сайт канала Культура в Наблюдателе. Можете его послушать сами.
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/1274886/video_id/1443280/viewtype/picture/
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Благодарю , на выхи действительно посмотрю , сейчас увы надо арбайтен.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сталин подписывал расстрельные списки и это заявляет директор его архива Сорокин заявлением которого я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чем он лучше Сталина ?
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чем он лучше Сталина ?
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы про Сорокина или про Чубайса?
Сорокин здесь лишь констатирует документы у него в наличие. Я сама недавно явилась на выставку в музей Революции в Москве, чтобы купить книжку совместную историков России и Германии, но мне вигвамы показали.
Лично моё мнение, это выдуманная мифологема про Чубайса. О нем у меня нет никаких сведений.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы про Сорокина или про Чубайса?
Сорокин здесь лишь констатирует документы у него в наличие. Я сама недавно явилась на выставку в музей Революции в Москве, чтобы купить книжку совместную историков России и Германии, но мне вигвамы показали.
Лично моё мнение, это выдуманная мифологема про Чубайса. О нем у меня нет никаких сведений.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сорокин для нас в глубинки не досягаем , а вот результаты этого рыжего мы видим и нам не понять , почему его держат у кормушки и прощают все косяки ?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сорокин для нас в глубинки не досягаем , а вот результаты этого рыжего мы видим и нам не понять , почему его держат у кормушки и прощают все косяки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы думаете для москвичей он досягаем? Тоже нет, вы думаете пойдем в архив лично смотреть или на сайт архива. Там конечно есть кое что.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Достаточно того, что при Сталине были массовые репрессии и доказывать что он об этом не знал, это глупость. А факт его подписи - это уже вторичный вопрос- уничтожали людей и он не хотел ничего изменить, значит ему это было надо, а точнее - параноик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда переносили Сталина из мавзолея при Хрущёве , то срезали и заменяли пуговицы на кители и когда дошла очередь до погон , то офицер отказался выполнять приказ и похоронили с золотыми пагонами , а сверху должны были накрыть могилу двумя бетонными плитами , но и этот приказ не был выполнен из за уважения у Сталину и его могила не разу не подвергалась осквернению.
После похорон Хрущёва на его могиле уже на следующий день кто-то устроил отхожее место. И осквернение могилы потом происходило регулярно, из-за чего было принято решение о закрытии Новодевичьего кладбища.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда переносили Сталина из мавзолея при Хрущёве , то срезали и заменяли пуговицы на кители и когда дошла очередь до погон , то офицер отказался выполнять приказ и похоронили с золотыми пагонами , а сверху должны были накрыть могилу двумя бетонными плитами , но и этот приказ не был выполнен из за уважения у Сталину и его могила не разу не подвергалась осквернению.
После похорон Хрущёва на его могиле уже на следующий день кто-то устроил отхожее место. И осквернение могилы потом происходило регулярно, из-за чего было принято решение о закрытии Новодевичьего кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таких подробностей мне не известно, но мои два деда были в лагерях, после возвращения они были восстановлены в своих должностях и наградах, естественно с подорванным здоровьем. О Сталине в семье не принято было вообще ничего говорить. Просто читаю коменты и возник вопрос- есть ли желающие вернуть то время когда жили наши дальние родственники и пройти их часть жизни как современники того времени , или все же рассуждать сейчас намного удобнее чем испытать судьбу ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Таких подробностей мне не известно, но мои два деда были в лагерях, после возвращения они были восстановлены в своих должностях и наградах, естественно с подорванным здоровьем. О Сталине в семье не принято было вообще ничего говорить. Просто читаю коменты и возник вопрос- есть ли желающие вернуть то время когда жили наши дальние родственники и пройти их часть жизни как современники того времени , или все же рассуждать сейчас намного удобнее чем испытать судьбу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саша , я просто привёл некоторые факты из истории , характеризующие отношение к лидерам одного государства . Народ не хочет Сталина , он хочет порядка и равенства закона для всех. Сталин , это символ .
СсылкаПожаловаться
охотникВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Народ при нем не жил, а кто жил был маленький. Вот Андрей Максимов на Культуре, говорит, что его мама всю жизнь боялась ночью хлопка дверью машины. А у других просто стоял в коридоре - арестный чемоданчик с бельем и прочим... Сталин нарушал свой же закон, это расстрел тройками. Он подписывал расстрельные списки - это директор его архива заявляет Андрей Сорокин Нет у меня другая сумма, формирующая мировоззрение, что делать с народом. Но отвлекусь в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при СТАЛИНЕ ночью боялись те спать кто не хотел честно жить и трудится нормальные люди не страдали от СТАЛИНА после войны каждый год весной было снижение цен Царства небесно ему если ба он ожил кой кому в настоящее время было бы не сладка 25 лет борются с корупцией но конфискацию отменильи зачем
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на охотник
охотник
при СТАЛИНЕ ночью боялись те спать кто не хотел честно жить и трудится нормальные люди не страдали от СТАЛИНА после войны каждый год весной было снижение цен Царства небесно ему если ба он ожил кой кому в настоящее время было бы не сладка 25 лет борются с корупцией но конфискацию отменильи зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормально, когда за труд колхозники палочки, а не деньги получали и в рабстве были, не могли уйти от такого блага. Это в фильме "дело было в Пенькове" еще есть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нормально, когда за труд колхозники палочки, а не деньги получали и в рабстве были, не могли уйти от такого блага. Это в фильме "дело было в Пенькове" еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас не палочек за работу но и работы в сёлах нет .
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария