3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вас не учили вежливости? Что вы всё тыкаете? Ну уже 13 тысяч, а зачем тогда говорить о 7 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас грамотности (о боже ты велик), Я к богу на ты. Библия.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Исаев
Исаев
А вас грамотности (о боже ты велик), Я к богу на ты. Библия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к Богу, ваше право, а к посторонним не ваше право.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это к Богу, ваше право, а к посторонним не ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мены ещё праву учить будишь? Вас много, ты одна (не поняла). Бояри кончились. А господа ............................
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пенсионеры в Москве получают хорошо, но привыкли врать, я тоже думала, что они получают плохо, пока у моего пенсионера не случилась болезнь и его карточку я не стала лично контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве и жизнь сильно дороже
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
в Москве и жизнь сильно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, идет ценовая война между магазинами, вокруг в шаговой доступности у меня 4 шт. Я поехала за арбузом, назову вам цены в Ашане Кунцево Плаза (арбуз 10 р за кг, кукуруза в початках 17,73 за початок; бананы остатки 9,90; Сухарики сдобные (это не проданные вчера пончики с повидлом, порезанные и подсушенные) - 60 р за кг.; Ромовая баба 100 гр - 16,60; Брынза сербская 400 гр -205 р за пачку; Суфле конфеты Мон ами 259,95; Конфеты орешинка 220,85).
Я веду все расходы в Экселе. Цены записываю.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
в Москве и жизнь сильно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве дороже жилье и немного дороже продукты (не все). А вот шмотки, бытовая техника, автомобили дешевле, и намного.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я буду, я помню, как он гонял силовиков... Сам смотрел новости, а ВВП докладывают, что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я буду, я помню, как он гонял силовиков... Сам смотрел новости, а ВВП докладывают, что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Особенно переименование милиции в полицию запомнилось.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Особенно переименование милиции в полицию запомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция, это народное формирование, а полиция профессиональное. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Милиция, это народное формирование, а полиция профессиональное. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть не в названии , а в результате .
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Суть не в названии , а в результате .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что? Полиция из народа, какой народ такая и полиция, забитая конечно. НЕ то, что Американская. Я бы её вызвала к нам на годик, воров а законе перестрелять на допросах, как они пристрелили чеченца, брата или друга Царнаева.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А что? Полиция из народа, какой народ такая и полиция, забитая конечно. НЕ то, что Американская. Я бы её вызвала к нам на годик, воров а законе перестрелять на допросах, как они пристрелили чеченца, брата или друга Царнаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде аттестация была , а криминальные сюжеты без участия оборотней в погонах , редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так вроде аттестация была , а криминальные сюжеты без участия оборотней в погонах , редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Антонина Сталина упоминает с добром. Быть под грузинскими ворами в законе наша национальная русская традиция.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот Антонина Сталина упоминает с добром. Быть под грузинскими ворами в законе наша национальная русская традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня его не любит , но народ его чтит просто из за того , что в стране бардак и без жёстких мер , коррупцию , казнокрадство и безразличие власти не победить . Стали это воображаемый образ .
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня его не любит , но народ его чтит просто из за того , что в стране бардак и без жёстких мер , коррупцию , казнокрадство и безразличие власти не победить . Стали это воображаемый образ .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народ при нем не жил, а кто жил был маленький. Вот Андрей Максимов на Культуре, говорит, что его мама всю жизнь боялась ночью хлопка дверью машины. А у других просто стоял в коридоре - арестный чемоданчик с бельем и прочим... Сталин нарушал свой же закон, это расстрел тройками. Он подписывал расстрельные списки - это директор его архива заявляет Андрей Сорокин Нет у меня другая сумма, формирующая мировоззрение, что делать с народом. Но отвлекусь в магазин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это вы иронизируйте не в адрес директора архива. Приезжайте в архив и смотрите. Я лишь его цитирую, а то у нас историю учат без документов и то детскую версию, чтобы не страшно было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А он просто был в программе Наблюдатель на Культуре, посвященной докладу Хрущева. Просто уточнил, что Джугашвили подписывал расстрельные списки, когда там Хазин начал защищать его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария