20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Виктор
Не буду. Пусть это будет моим ответом на его ответы пенсионерам и учителям, которые запали в души многим людям. Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Виктор
Виктор
Не буду. Пусть это будет моим ответом на его ответы пенсионерам и учителям, которые запали в души многим людям. Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры в Москве получают хорошо, но привыкли врать, я тоже думала, что они получают плохо, пока у моего пенсионера не случилась болезнь и его карточку я не стала лично контролировать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пенсионеры в Москве получают хорошо, но привыкли врать, я тоже думала, что они получают плохо, пока у моего пенсионера не случилась болезнь и его карточку я не стала лично контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все пенсионеры живут в Москве, и в самой Москве не всем пенсионерам положены городские социальные доплаты.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Виктор
Виктор
Не все пенсионеры живут в Москве, и в самой Москве не всем пенсионерам положены городские социальные доплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично про своего, который умалчивал другие компенсации и перечисления. Значит ваши пенсионеры не давно живут в Москве.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я лично про своего, который умалчивал другие компенсации и перечисления. Значит ваши пенсионеры не давно живут в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои пенсионеры - это мы с женой, живущие не в Москве, хотя видим ее из окна. Дополнительных выплат нет, кроме монетизированной компенсации льготы по жилью, но не ноем. Две пенсии плюс моя зарплата - хватает на всё.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Виктор
Виктор
Мои пенсионеры - это мы с женой, живущие не в Москве, хотя видим ее из окна. Дополнительных выплат нет, кроме монетизированной компенсации льготы по жилью, но не ноем. Две пенсии плюс моя зарплата - хватает на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь вас к нам присоединят...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Надеюсь вас к нам присоединят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока всё наоборот - льготный проезд разделили. Но тоже надеюсь - как только Москва к югу упрется в Черное море, пойдет в сторону Тихого океана. А мы будем первые на присоединение. Вполне серьезно говорю - идти на север - болот много, да и проблем тоже. На запад - места мала, да и Запад может неправильно понять. Вот и остается только наша сторона. Бум ждать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Мои пенсионеры - это мы с женой, живущие не в Москве, хотя видим ее из окна. Дополнительных выплат нет, кроме монетизированной компенсации льготы по жилью, но не ноем. Две пенсии плюс моя зарплата - хватает на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если видно из окна....может есть вариант стать москвичом?))) границы города постоянно расширяют...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
если видно из окна....может есть вариант стать москвичом?))) границы города постоянно расширяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни за что! Мой микрорайон весь в зелени, рядом лес, озера, уютные дворы, магазины в шаговой доступности, несколько аптек,школа, детсады... Переходишь дорогу и попадаешь в новый микрорайон, построенный "по-московски" - в каменный мешок, забитый сотнями припаркованных машин. Тоже есть детсад, школа, несколько магазинов, аптеки, банк т.д. Но нет главного - свежего воздуха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И Слава Богу )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слава Богу, что хорошая пенсия не только у москвичей.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пенсионеры в Москве получают хорошо, но привыкли врать, я тоже думала, что они получают плохо, пока у моего пенсионера не случилась болезнь и его карточку я не стала лично контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше фото не загрузилось.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ваше фото не загрузилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там моя пенсеонка с сумой в 7. 297 р. и 12 коп. Пенсия Москвича с стажем 28 лет.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
Там моя пенсеонка с сумой в 7. 297 р. и 12 коп. Пенсия Москвича с стажем 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузиться картинка не хочет.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Исаев
Исаев
Там моя пенсеонка с сумой в 7. 297 р. и 12 коп. Пенсия Москвича с стажем 28 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя тоже так говорила, по факту всех ежемесячных компенсаций еще на книжку перечисляются.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Моя тоже так говорила, по факту всех ежемесячных компенсаций еще на книжку перечисляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про книжку забудь, карточки. И к этой сумме прибавь московские 6 тыс. Прямь озолотился. И богатство в 13 тыс. на голову упало.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Исаев
Исаев
Про книжку забудь, карточки. И к этой сумме прибавь московские 6 тыс. Прямь озолотился. И богатство в 13 тыс. на голову упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас не учили вежливости? Что вы всё тыкаете? Ну уже 13 тысяч, а зачем тогда говорить о 7 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария