24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Агатовая Я
Ну и хорошо,а то прибавляют раз в полгода непойми что и как в виде индексаций пр 200 руб и отсчитываются о повышении ... Пусть так индексируют.а голосовать низа кого не буду.все сволочи.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и хорошо,а то прибавляют раз в полгода непойми что и как в виде индексаций пр 200 руб и отсчитываются о повышении ... Пусть так индексируют.а голосовать низа кого не буду.все сволочи.
СсылкаПожаловаться
с возвращением-)))
как сама?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
с возвращением-)))
как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На траву лучше смотреть с этой стороны, чем с той.
Так что держись!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На траву лучше смотреть с этой стороны, чем с той.
Так что держись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Паш.держусь !!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо,Паш.держусь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
">
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и хорошо,а то прибавляют раз в полгода непойми что и как в виде индексаций пр 200 руб и отсчитываются о повышении ... Пусть так индексируют.а голосовать низа кого не буду.все сволочи.
СсылкаПожаловаться
А сейчас "супротив всех" не проголосуешь, и правильно, да я лучше за каких-нить зелёных проголосую чем мой "противсехный" изберком едросам засчитает
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А сейчас "супротив всех" не проголосуешь, и правильно, да я лучше за каких-нить зелёных проголосую чем мой "противсехный" изберком едросам засчитает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если буду голосовать - выберу самое абсурдное.из вредности.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если буду голосовать - выберу самое абсурдное.из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, немцы также думали в 33-ем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Наверное, немцы также думали в 33-ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни к чему коммент .....какая связь ?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ни к чему коммент .....какая связь ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, мой комментарий встал не туда, извините.
Это было про то, что нельзя "из вредности" голосовать. Ибо результат получится не смешной.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Может, мой комментарий встал не туда, извините.
Это было про то, что нельзя "из вредности" голосовать. Ибо результат получится не смешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю.думаю...любой результат при олигархическом строе будет не в пользу порядочных трудящихся граждан,их сынков даже после тяжких преступлений отпускают.если для них закон не описан,то инам они не нать.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если буду голосовать - выберу самое абсурдное.из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будет бестолковый пшик
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
и будет бестолковый пшик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно ...чтотутподелать - Женщина ....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и хорошо,а то прибавляют раз в полгода непойми что и как в виде индексаций пр 200 руб и отсчитываются о повышении ... Пусть так индексируют.а голосовать низа кого не буду.все сволочи.
СсылкаПожаловаться
В этом году проиндексировали якобы 4%. Инфляция 13%. Значит надо добавить за год недоданые 9%. Беру пенсию 12,5 тыс в месяц (за год 150 тыс). от 150 тыс 9% = 13,5 тыс. А обещают разово перед выборами 5 тыс. Опять недодали!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В этом году проиндексировали якобы 4%. Инфляция 13%. Значит надо добавить за год недоданые 9%. Беру пенсию 12,5 тыс в месяц (за год 150 тыс). от 150 тыс 9% = 13,5 тыс. А обещают разово перед выборами 5 тыс. Опять недодали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс к этому , эти 5000 не войдут в следующую компенсацию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В этом году проиндексировали якобы 4%. Инфляция 13%. Значит надо добавить за год недоданые 9%. Беру пенсию 12,5 тыс в месяц (за год 150 тыс). от 150 тыс 9% = 13,5 тыс. А обещают разово перед выборами 5 тыс. Опять недодали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.грабеж.но никогда,не смотря на увещевания реально не было положенной инднксации.факт !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.грабеж.но никогда,не смотря на увещевания реально не было положенной инднксации.факт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос тогда , а в индексации на следующий год не до индексированные 8,6 % будут учитываться . Ведь по идее если будут индексировать на 10 % по итогам 16 года , то тогда нужно учитывать и не до индексированные 8.6 .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вопрос тогда , а в индексации на следующий год не до индексированные 8,6 % будут учитываться . Ведь по идее если будут индексировать на 10 % по итогам 16 года , то тогда нужно учитывать и не до индексированные 8.6 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы получить разъяснения на этот счёт ...поживем -увидим,пока всё туманно и до конца не ясно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хотелось бы получить разъяснения на этот счёт ...поживем -увидим,пока всё туманно и до конца не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли за счёт кого выход из тупика искать , мерзко это как то .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария