3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебя Сергей Брин сам лично забанил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кто это?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Основатель Гугла...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Основатель Гугла...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Понятно! Вопрос исчерпан...))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно! Вопрос исчерпан...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну а смысл?)) Я тебе какую статистику не приведу, ты либо о ней не слышал, либо все ложь, либо еще что-то)) Хотя зачем статистика - я по гугл-картам когда смотрю ваши города, особенно подальше от Москвы, то и так все ясно, без статистики. А ты прям как персонаж Шрека))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а смысл?)) Я тебе какую статистику не приведу, ты либо о ней не слышал, либо все ложь, либо еще что-то)) Хотя зачем статистика - я по гугл-картам когда смотрю ваши города, особенно подальше от Москвы, то и так все ясно, без статистики. А ты прям как персонаж Шрека))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ты по гугл - картам определил благосостояние народа?! Ух ты, какой молодец, профессор однако!)))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты по гугл - картам определил благосостояние народа?! Ух ты, какой молодец, профессор однако!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А Гугл карты врут? Если дом стоит на соплях - это американцы отофотошопили фотки?)) А когда ваши крейзи видео водил показывают, где мелькают строения и улицы - это тоже все ложь?))) Блин, Юрич, если мне кто-то напишет, что Рига на помойку похожа, то я даже спорить с ним не буду, так как факты есть факты, а ты..)) Я ж говорю, как персонаж Шрека))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А Гугл карты врут? Если дом стоит на соплях - это американцы отофотошопили фотки?)) А когда ваши крейзи видео водил показывают, где мелькают строения и улицы - это тоже все ложь?))) Блин, Юрич, если мне кто-то напишет, что Рига на помойку похожа, то я даже спорить с ним не буду, так как факты есть факты, а ты..)) Я ж говорю, как персонаж Шрека))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Шрек - это что?! И во вторых - каких соплях дом построен, ты в своем уме?! Это у вас если снег на пару дней выпадет - то это беда для вас, а у нас 65% России стоит на вечной мерзлоте! Башкой то думай хоть немного!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шрек - это что?! И во вторых - каких соплях дом построен, ты в своем уме?! Это у вас если снег на пару дней выпадет - то это беда для вас, а у нас 65% России стоит на вечной мерзлоте! Башкой то думай хоть немного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Посмотри мультик Шрек - поймешь о чем я)) Он там так свое болото любил))
Ой, все, Юрич)) Ну чесслово)) Если ты ничего за пределами своей страны не видел, то это как человеку из средних веков объяснять, что такое интернет, телефон, туалет))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Посмотри мультик Шрек - поймешь о чем я)) Он там так свое болото любил))
Ой, все, Юрич)) Ну чесслово)) Если ты ничего за пределами своей страны не видел, то это как человеку из средних веков объяснять, что такое интернет, телефон, туалет))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я в свое время объехал пол Европы - мыл ноги в Адриатическом море! Так что мимо...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в свое время объехал пол Европы - мыл ноги в Адриатическом море! Так что мимо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
В свое время)) Я не про каменный век, а про сейчас!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В свое время)) Я не про каменный век, а про сейчас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
И что сейчас - у нас нет телефонов или интернета?! а - а, туалета у нас нет! Я же из квартиры каждый раз на улицу бегаю!))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что сейчас - у нас нет телефонов или интернета?! а - а, туалета у нас нет! Я же из квартиры каждый раз на улицу бегаю!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Юрич - ты талант))))) Тебе бы не было бы равных в ток-шоу - ты бы все, что угодно перевернул бы и с ног на голову бы поставил))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрич - ты талант))))) Тебе бы не было бы равных в ток-шоу - ты бы все, что угодно перевернул бы и с ног на голову бы поставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я перевернул?! Нормально! Я тебя спросил - что есть у тебя, но чего нет у меня! Ты же опой крутить начал - гугл - карты, шрека вспоминать...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я перевернул?! Нормально! Я тебя спросил - что есть у тебя, но чего нет у меня! Ты же опой крутить начал - гугл - карты, шрека вспоминать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Вопрос был в другом...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А Гугл карты врут? Если дом стоит на соплях - это американцы отофотошопили фотки?)) А когда ваши крейзи видео водил показывают, где мелькают строения и улицы - это тоже все ложь?))) Блин, Юрич, если мне кто-то напишет, что Рига на помойку похожа, то я даже спорить с ним не буду, так как факты есть факты, а ты..)) Я ж говорю, как персонаж Шрека))
СсылкаПожаловаться
История переписки33


СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


СсылкаПожаловаться
История переписки34
А чего не Рублевку? Судя по реакции снимающих, то это необычное зрелище)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А чего не Рублевку? Судя по реакции снимающих, то это необычное зрелище)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не дорос я до Рублевки, поэтому живу в хуторе))))
Практически в любой станице не хуже живут - те, кто хочет жить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не дорос я до Рублевки, поэтому живу в хуторе))))
Практически в любой станице не хуже живут - те, кто хочет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Хоть бы название города обозначил))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хоть бы название города обозначил))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Спальный район. Название не глянул. А это важно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария