3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Ветер
Дык ответ на его канале
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Дык ответ на его канале
СсылкаПожаловаться
Я его канал не читаю)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я его канал не читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема непонятная . Этр тоже самое что угадывать планы путина ... Может так ,а может эдак.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Тема непонятная . Этр тоже самое что угадывать планы путина ... Может так ,а может эдак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по мне, так пусть там и остаётся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Как по мне, так пусть там и остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудь . Тут дело тонкое . Не надо оно тебе
СсылкаПожаловаться
Некто
Да уж достали эти новости про Навального! Пусть где хочет там и ....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С-с ы в глаза. все божья росса))) Застыдился бедный несчастный)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не велика потеря. не у левых , не у правых не вызывает сотрясения. хотя наши сми его активно пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не велика потеря. не у левых , не у правых не вызывает сотрясения. хотя наши сми его активно пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
Не все СМИ, к счастью остались нормальные
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Не все СМИ, к счастью остались нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да им просто хочется выйти покричать, а он этим нагло пользовался.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только слушаю аналитические передачи радио Комсомольская Правда. Тамм мало про Навального, а уж в "Военном Ревю" полковник Баранец и полковник Тимошенко просто выключают дураков которые плетут всякую ересь...молодцы!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Да я только слушаю аналитические передачи радио Комсомольская Правда. Тамм мало про Навального, а уж в "Военном Ревю" полковник Баранец и полковник Тимошенко просто выключают дураков которые плетут всякую ересь...молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его не воспринимал никогда. не подумайте ничего плохого, но физически не нравится. да и вся манера ведения передачи рассчитана больше на малолеток.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я его не воспринимал никогда. не подумайте ничего плохого, но физически не нравится. да и вся манера ведения передачи рассчитана больше на малолеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как кому! У меня был командир в танковой дивизии - капитан Лассаль! Вот жёсткий был человек и много от него натерпелся, но вспоминаю всегда его с почтением! Он сделал из меня мальчика - человека! Так вот полковник Баранец - копия его! Даже разговаривает также! Побольше бы таких людей!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отроки неумные во все времена любили фрондировать...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не некоторые мелкие, а многие. Я считаю ,что самое главное зло от навального, что он подстрекает молодежь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не некоторые мелкие, а многие. Я считаю ,что самое главное зло от навального, что он подстрекает молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно они вырастут и надают нам тумаков)
СсылкаПожаловаться
Роман
Очко то не стальное.) Тут ведь его подругу и спросить могуть хде новичок взяла.)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А он вообще про стыд знает? Да простой вопрос: сбежал от суда... для того, что бы вернуться? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вопрос конечно интересный , если он там останется то кого разоблачать будет ...бюргеров что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария