22 ноября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Машиной был доволен и был в ней уверен до пробега в 44т.км., а потом она встала. Сделал сам, потому,что был уверен в не серьезной поломке, оказалос...
4
24 ноября
Ford Transit Connect 1.8 L2H2 MT
У меня Форд транзит коннект 2017 года. Искал такую, чтобы и с семьей выезжать куда-то, и работать на ней можно было. В качестве малолитражки - наве...
5
Все отзывы
Правила форума

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Вольный .
Дык ответ на его канале
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вольный .
Вольный .
Дык ответ на его канале
СсылкаПожаловаться
Я его канал не читаю)
СсылкаПожаловаться
Я его канал не читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема непонятная . Этр тоже самое что угадывать планы путина ... Может так ,а может эдак.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вольный .
Вольный .
Тема непонятная . Этр тоже самое что угадывать планы путина ... Может так ,а может эдак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по мне, так пусть там и остаётся.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так пусть там и остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудь . Тут дело тонкое . Не надо оно тебе
СсылкаПожаловаться
Никто
Да уж достали эти новости про Навального! Пусть где хочет там и ....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С-с ы в глаза. все божья росса))) Застыдился бедный несчастный)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не велика потеря. не у левых , не у правых не вызывает сотрясения. хотя наши сми его активно пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не велика потеря. не у левых , не у правых не вызывает сотрясения. хотя наши сми его активно пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
Не все СМИ, к счастью остались нормальные
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Никто
Никто
Не все СМИ, к счастью остались нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так в основном государственные и пропагандируют его. невольно задумаешься. за кого они и кому они делают рекламу
хотя мелкие некоторые любят Навального. у них пока еще есть этот дух сопротивления всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да им просто хочется выйти покричать, а он этим нагло пользовался.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только слушаю аналитические передачи радио Комсомольская Правда. Тамм мало про Навального, а уж в "Военном Ревю" полковник Баранец и полковник Тимошенко просто выключают дураков которые плетут всякую ересь...молодцы!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Никто
Никто
Да я только слушаю аналитические передачи радио Комсомольская Правда. Тамм мало про Навального, а уж в "Военном Ревю" полковник Баранец и полковник Тимошенко просто выключают дураков которые плетут всякую ересь...молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его не воспринимал никогда. не подумайте ничего плохого, но физически не нравится. да и вся манера ведения передачи рассчитана больше на малолеток.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я его не воспринимал никогда. не подумайте ничего плохого, но физически не нравится. да и вся манера ведения передачи рассчитана больше на малолеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как кому! У меня был командир в танковой дивизии - капитан Лассаль! Вот жёсткий был человек и много от него натерпелся, но вспоминаю всегда его с почтением! Он сделал из меня мальчика - человека! Так вот полковник Баранец - копия его! Даже разговаривает также! Побольше бы таких людей!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отроки неумные во все времена любили фрондировать...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не некоторые мелкие, а многие. Я считаю ,что самое главное зло от навального, что он подстрекает молодежь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не некоторые мелкие, а многие. Я считаю ,что самое главное зло от навального, что он подстрекает молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно они вырастут и надают нам тумаков)
СсылкаПожаловаться
Роман
Очко то не стальное.) Тут ведь его подругу и спросить могуть хде новичок взяла.)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А он вообще про стыд знает? Да простой вопрос: сбежал от суда... для того, что бы вернуться? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вопрос конечно интересный , если он там останется то кого разоблачать будет ...бюргеров что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас