24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я про королеву вашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К королеве претензий нет. Власти у нее как таковой нет, а на туризм положительно ее персона всегда влияла.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К королеве претензий нет. Власти у нее как таковой нет, а на туризм положительно ее персона всегда влияла.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот всё таки ты мне объясни, зачем нужна сменяемость?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот всё таки ты мне объясни, зачем нужна сменяемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Запросто. Чтобы общество прогрессировало, а не стагнировало под предводительством куче дедов, которым пора на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Запросто. Чтобы общество прогрессировало, а не стагнировало под предводительством куче дедов, которым пора на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Между этим никакой связи нет, вон на Украине власть уже сколько раз поменялась? И что? Прямо до небес взлетели)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Между этим никакой связи нет, вон на Украине власть уже сколько раз поменялась? И что? Прямо до небес взлетели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В Украине проблем гораздо больше, поэтому аргумент "в отсталой стране сменилась власть, но ни на что не повлияла" - аргумент слабоватый.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В Украине проблем гораздо больше, поэтому аргумент "в отсталой стране сменилась власть, но ни на что не повлияла" - аргумент слабоватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да вот эти проблемы как раз таки начались из-за того, что у них сильного лидера не было. Если бы не Путин, то и в России сейчас тоже самое бы было.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вот эти проблемы как раз таки начались из-за того, что у них сильного лидера не было. Если бы не Путин, то и в России сейчас тоже самое бы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну конкечно)) Все люди заменяемы, только он один не заменяем. Е-мае, я бы хотел его пиар-службу увидеть. Кто гении во всей этой схеме - так это они))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К королеве претензий нет. Власти у нее как таковой нет, а на туризм положительно ее персона всегда влияла.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Частая сменяемость говорит о том, что человек не смог удержать власть. А настоящий лидер должен держать власть, а не держаться за неё.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Частая сменяемость говорит о том, что человек не смог удержать власть. А настоящий лидер должен держать власть, а не держаться за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну с Северной Кореи и кучке отсталых стран - может быть)) А сила лидера не в том, чтобы забить всех конкурентов, чтобы остаться на плаву. Тут тебе в Африку надо, тебе там понравится))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну с Северной Кореи и кучке отсталых стран - может быть)) А сила лидера не в том, чтобы забить всех конкурентов, чтобы остаться на плаву. Тут тебе в Африку надо, тебе там понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так а про забивание ни кто и не говорил, власть можно и нужно удерживать на доверии народа.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а про забивание ни кто и не говорил, власть можно и нужно удерживать на доверии народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Эх, капитан)) Как же ты далек от темы промывания мозгов в СМИ и всех приемов, которые этому сопутствуют)))) Удерживать доверие народа)))))) Я не могу))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эх, капитан)) Как же ты далек от темы промывания мозгов в СМИ и всех приемов, которые этому сопутствуют)))) Удерживать доверие народа)))))) Я не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да я и не собираюсь ни кому мозги промывать)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я и не собираюсь ни кому мозги промывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Их тебе промывают)) На 10 из 10))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Их тебе промывают)) На 10 из 10))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет, мозги промывал Навальный и ему подобные, а я привык видеть ситуацию своими глазами, а не слушать всяких...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, мозги промывал Навальный и ему подобные, а я привык видеть ситуацию своими глазами, а не слушать всяких...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ага, а песни поешь прям по методичке)) Если не он, то кто, а зачем сменяемость)) Е-мае, тебе только 29 лет, а мнение как у 70 летнего!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, а песни поешь прям по методичке)) Если не он, то кто, а зачем сменяемость)) Е-мае, тебе только 29 лет, а мнение как у 70 летнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А может быть это правильное мнение?) ты ни когда об этом не задумывался? тем более, что нас таких много)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А может быть это правильное мнение?) ты ни когда об этом не задумывался? тем более, что нас таких много)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это пассивное мнение. Пусть в болоте будет фигово, но зато стабильно фигово. Это как тетки битые мужем - живут с ним, так как зачем менять что-то, это же страшно, да и второй может сильнее бить. Философия один в один))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это пассивное мнение. Пусть в болоте будет фигово, но зато стабильно фигово. Это как тетки битые мужем - живут с ним, так как зачем менять что-то, это же страшно, да и второй может сильнее бить. Философия один в один))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Всё равно я за стабильность, а все эти сменяемости ни к чему хорошему не приведут)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Всё равно я за стабильность, а все эти сменяемости ни к чему хорошему не приведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да я уже понял)) Если жена начнет тебя бить. да изменять, то ты будешь с ней жить дальше, ведь ты же за стабильность?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да я уже понял)) Если жена начнет тебя бить. да изменять, то ты будешь с ней жить дальше, ведь ты же за стабильность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это уже будет нестабильность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария