29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не думаю, что это его случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в его конечно. это же не Чичваркин или не Ходорковский. другие величины. там он нафиг никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в его конечно. это же не Чичваркин или не Ходорковский. другие величины. там он нафиг никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню, думаю, что он не дурак. Если он никому не нужен, то найдет того, кто нужен ему.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ню, думаю, что он не дурак. Если он никому не нужен, то найдет того, кто нужен ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если примут
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если примут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он уже не мальчик с улицы)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он уже не мальчик с улицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он был не мальчик, а стал им судя по популярности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он был не мальчик, а стал им судя по популярности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так сколько СМИ государственные работают против него)) Кому угодно репутацию можно испоганить)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так сколько СМИ государственные работают против него)) Кому угодно репутацию можно испоганить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне наоборот кажется ,что государственные как раз работают на поднятие его рейтинга. иначе бы давно исчез.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне наоборот кажется ,что государственные как раз работают на поднятие его рейтинга. иначе бы давно исчез.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вряд ли. Это как с Байденом. Тот факт, что у вас Трампа маразматиком не выставили ни разу, хотя он им является, а Байдена поливают где только можно... о многом говорит))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это вряд ли. Это как с Байденом. Тот факт, что у вас Трампа маразматиком не выставили ни разу, хотя он им является, а Байдена поливают где только можно... о многом говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне кажется наоборот. я в телефон смотрю каждый день. и там Трам типа тупой , дряхлый старик, а Байден моложавый самЭц
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне кажется наоборот. я в телефон смотрю каждый день. и там Трам типа тупой , дряхлый старик, а Байден моложавый самЭц
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты, видимо, читаешь не проправительственные источники)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты, видимо, читаешь не проправительственные источники)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я никакие не читаю. я в инсту зашел и все увидел. какая-то тупая дешевая провокация. один типа по лестнице идет , хромает, а второй бежит мальчиком)) ну кто это придумывает и на что рассчитывают? НУ что они думают все такие тупые.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я никакие не читаю. я в инсту зашел и все увидел. какая-то тупая дешевая провокация. один типа по лестнице идет , хромает, а второй бежит мальчиком)) ну кто это придумывает и на что рассчитывают? НУ что они думают все такие тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это мемы)) Развлекается народ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это мемы)) Развлекается народ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну это н анедалеких рассчитано,совсем, за кого они всех принимают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну это н анедалеких рассчитано,совсем, за кого они всех принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, некоторые бывают с умом и реально смешные)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть понятие Родина, Чичваркин до сих пор горюет. и не стыдится в этом признаться. НУ а в случае со вторым еще и зарабатывать надо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что у Чичваркина забрали Евросеть, он уже с катушек сьезжать начал. Один "труп - висельник" на лестнице, на Тверской чего стоил. Куча инфарктов, а ему весело было, уроду.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хорошо, что у Чичваркина забрали Евросеть, он уже с катушек сьезжать начал. Один "труп - висельник" на лестнице, на Тверской чего стоил. Куча инфарктов, а ему весело было, уроду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю о чем речь,но это не он же их лично уничтожал. я думаю уработников магнита или сбера не лучше судьба, здесьчеловеческий фактор. или я не о том?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю о чем речь,но это не он же их лично уничтожал. я думаю уработников магнита или сбера не лучше судьба, здесьчеловеческий фактор. или я не о том?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для клиентов, бабушки в больницы ложились, одна умерла. На лестнице, перед входом повесили. Приеду домой, поищу фото.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Для клиентов, бабушки в больницы ложились, одна умерла. На лестнице, перед входом повесили. Приеду домой, поищу фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, мне такие фото не интересны. только я так и не понял, что и за что
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
спасибо, мне такие фото не интересны. только я так и не понял, что и за что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорят сейчас, для хайпа. Для скандалов и соответственно рекламы.
"Кому война, а кому мать родна"(с)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть понятие Родина, Чичваркин до сих пор горюет. и не стыдится в этом признаться. НУ а в случае со вторым еще и зарабатывать надо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чичваркин горюет, потому что его талант бизнесмена работал почему то только в России, а в Англии он только вкладывает, вкладывает, а выхлопа нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария