21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели стыдно стало?

Навальный хочет остаться в Германии.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На этой неделе была опубликована книга Дэвида Уайта (David Whyte) под названием «Насколько коррумпирована Британия?» (How Corrupt is Britain?), в которой предлагается совершенно другая точка зрения. Книгу стоит прочесть всем тем, кто считает, что Британия занимает свое место в рейтинговом списке вполне заслуженно.

Для домашнего прочтения))) Освоишь, начинай указывать в Лондоне - как правильно соблюдать демократические начала.
А со СВОИМ правительством мы разберемся сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня так веселит, что контраргументом идет то, что у нас тоже есть мерзкие личности в правительстве)))))
У нас хотя бы порядок более менее, в отличие от "правления" ваших олигархов. Так что парочка придурков картину не портят, а у вас эта парочка в коленолоктевой позе всех имеет. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня так веселит, что контраргументом идет то, что у нас тоже есть мерзкие личности в правительстве)))))
У нас хотя бы порядок более менее, в отличие от "правления" ваших олигархов. Так что парочка придурков картину не портят, а у вас эта парочка в коленолоктевой позе всех имеет. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
, а у вас эта парочка в коленолоктевой позе всех имеет

Ты бы за язычком приглядывал)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
, а у вас эта парочка в коленолоктевой позе всех имеет

Ты бы за язычком приглядывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из песни слов не выкинуть порой))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Из песни слов не выкинуть порой))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судя по позе на авке ....не выкинешь))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Судя по позе на авке ....не выкинешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда парировать нечего - к авкам начинают придираться. Уже на сноуборде не покататься - некоторые и туда свой любимый контекст припишут))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня так веселит, что контраргументом идет то, что у нас тоже есть мерзкие личности в правительстве)))))
У нас хотя бы порядок более менее, в отличие от "правления" ваших олигархов. Так что парочка придурков картину не портят, а у вас эта парочка в коленолоктевой позе всех имеет. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужасно, ужасно живём! Вышли на первое место в мире по производству пшеницы, стали самыми лучшими в Северном флоте, вооружение давно само лучшее....так вот и живём "в коленолоктевой позе"...а зато в великой стране Америка очереди на километры за бесплатной едой! Это точно - Демократия победила! Ха-ха-ха! ...У нас даже бомжи уже не просят ничего, сами на всё зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
Ужасно, ужасно живём! Вышли на первое место в мире по производству пшеницы, стали самыми лучшими в Северном флоте, вооружение давно само лучшее....так вот и живём "в коленолоктевой позе"...а зато в великой стране Америка очереди на километры за бесплатной едой! Это точно - Демократия победила! Ха-ха-ха! ...У нас даже бомжи уже не просят ничего, сами на всё зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто, радость ты наша)) Ты не путай - кто все это сделал, живет может и хорошо)) Но это 0.001 процент от населения))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Никто, радость ты наша)) Ты не путай - кто все это сделал, живет может и хорошо)) Но это 0.001 процент от населения))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В математике у тебя была явно двойка, мой друг! Перепутал "циферки"....в России сейчас всё нормально, даже в провинциальном городишке типо нас...Весной собираемся семьёй переселяться в новую квартиру в новом доме в центре...на 22 этаж! И это не последний...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
В математике у тебя была явно двойка, мой друг! Перепутал "циферки"....в России сейчас всё нормально, даже в провинциальном городишке типо нас...Весной собираемся семьёй переселяться в новую квартиру в новом доме в центре...на 22 этаж! И это не последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да-да, я тебе верю)) Как и верю нашим латвийским патриотам, когда они рассказывают сказки как все хорошо в Латвии, а ты глядишь на эту помойку и задаешься вопросом, а где это хорошо))))))))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да-да, я тебе верю)) Как и верю нашим латвийским патриотам, когда они рассказывают сказки как все хорошо в Латвии, а ты глядишь на эту помойку и задаешься вопросом, а где это хорошо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сравнил хрен с пальцем! Мне вот вообще накласть на этих "Латвопатриотов" с большой колокольни! В России про них уже не вспоминает никто! У нас просто БУМ строительства новых предприятий, больниц, торговых центров...и это в провинции! В Москве и Питере вообще революция! Такого никогда не было! Каждый день вводятся в строй новые предприятия!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
Сравнил хрен с пальцем! Мне вот вообще накласть на этих "Латвопатриотов" с большой колокольни! В России про них уже не вспоминает никто! У нас просто БУМ строительства новых предприятий, больниц, торговых центров...и это в провинции! В Москве и Питере вообще революция! Такого никогда не было! Каждый день вводятся в строй новые предприятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, в Москве и Питере)) В двух отдельных от России государств))))))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, в Москве и Питере)) В двух отдельных от России государств))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неправда! По всей России сейчас БУМ!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
Неправда! По всей России сейчас БУМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это тебе на форуме сказали?)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это тебе на форуме сказали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, это на работе я сам вижу!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это тебе на форуме сказали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дениска, вот я работаю в государственном медучреждении, перинатальном центре, который был построен 9 лет назад по распоряжению лично Путина. Да это в областном центре, но это далеко не Москва и даже не Питер. И ты мне будешь заливать, что у нас ничего не строиться?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Дениска, вот я работаю в государственном медучреждении, перинатальном центре, который был построен 9 лет назад по распоряжению лично Путина. Да это в областном центре, но это далеко не Москва и даже не Питер. И ты мне будешь заливать, что у нас ничего не строиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я где-то говорил, что у вас НИЧЕГО не строится?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я где-то говорил, что у вас НИЧЕГО не строится?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты же тут писал, что у нас только в Москве и Питере строится новое)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты же тут писал, что у нас только в Москве и Питере строится новое)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В таких масштабах как Пуфин расписывал - да. Достаточно зайти на Дети и почитать рассуждения Москва/Питер против регионов - и картина не такая яркая как вы тут малюете))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В таких масштабах как Пуфин расписывал - да. Достаточно зайти на Дети и почитать рассуждения Москва/Питер против регионов - и картина не такая яркая как вы тут малюете))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зачем что-то читать, если можно своими глазами всё увидеть?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Зачем что-то читать, если можно своими глазами всё увидеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что увидеть? И главное, какое отношение это к уровню жизни имеет, который в России низкий?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария