24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
125262728
dronВ ответ на галя панова
галя панова
Прогниёт .когда врут. от правды не прогниёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз здесь вся гниль наружу и вылезла...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на dron
dron
Как раз здесь вся гниль наружу и вылезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и неплохо. когда люди говорят что думают, сюсю канье и лобызание сразу убивает любую тему
СсылкаПожаловаться
Женя
А чего нас любить????
Мы на ВАС работаем.???Мы на себя работаем.
Да -на жизнь проще смотрим.
Да и работаем с 6-00 не покладая рук.
За что любить????
Россия пьет с вечера до утра-потом опохмелиться и далее с утра до вечера.
А нам работать надо- бабло зарабатывать надо-чтобы жить.
А потом Вся Россия сюда в Москву за шмотками и техникой- и опять-" Живут-же ГАДЫ"".
В Москве третья часть авто -ТРАНЗИТ или иногородние.
А Вы говорите -"Все о у нас плохо- от ВАС наверное и плохо-от ИНОГОРОДНИХ""????
1. В деревне пьют потому как работы нет. Москвичи ведь продукты за рубежом покупают и нам продают. А если у селян покупают то за копейки, а селянам деваться некуда. Не куда больше продать. Депутаты не думают совсем о деревне, хотя село и есть истинная Россия!
2. Насчет работаете с 6:00 ? И что. Я тоже работал по 350 часов в месяц. Это по 16 часов в день. А получал при этом 20 000 руб. В Москве столько дворник наверно не получает.
3. Не укладывается в голове, что в одном городе России зарплаты в неколько раз превышают зарплаты в других городах! Как вообще такое можно было допустить. Москва с 90-х годов вообще к России имеет опосредованное отношение!
4. В Москву за техникой? Так это потому, что в Москве всё сборище людей, которые во времена перестройки нахапали и пристроились в Москве. Товар идет через Москву. Не знаю тольком почему. Но это бред полный, что тапкая ситуация создалась. Когда Россия слушает разговоры Москвичей между собой, то она не понимает их зачастую. Например зарплата в 30 000руб. по России это неплохая зарплата (многие живут на 10 000-15 000, в детских садах платят 6 000-8 000 руб). А послушаешь Москвичей так они говорят "фу" при зарплате в 50 000руб. Это разве номально?!
СсылкаПожаловаться
Женя
Признаюсь, сам испытываю неприязнь! Коренные Москвичи может и не виноваты в таком положении, но всё же.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Две трети плюс один!
СсылкаПожаловаться
Олька
Слава Богу пока что ни один москвич не "перешел мне дорогу" в чем-либо, так что неприязни к ним не испытываю.
Вот только было смешно слышать про "ужасную невыносимую жару" + 32 летом 2010-го. :-))))) А в остальном - обычные люди.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька
Олька
Слава Богу пока что ни один москвич не "перешел мне дорогу" в чем-либо, так что неприязни к ним не испытываю.
Вот только было смешно слышать про "ужасную невыносимую жару" + 32 летом 2010-го. :-))))) А в остальном - обычные люди.
СсылкаПожаловаться
Я однажды в новостях услышал-"завтра в москву придет настоящая зимняя погода.Завтра в Москве-7"
Улыбнуло.))))))))))
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария