3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Taurus
И на последок!!! Спокойной ночи всем!!! И москвичам, и мАсквичам, и провинциалам (я прям горжусь, что из провинции. Вам этого не понять. У нас своя гордость ))) )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
И на последок!!! Спокойной ночи всем!!! И москвичам, и мАсквичам, и провинциалам (я прям горжусь, что из провинции. Вам этого не понять. У нас своя гордость ))) )
СсылкаПожаловаться
Почему же не понять! Я много езжу по стране и видел бы ты с какой гордостью люди рассказывают про те места, где живут! А прекрассных мест у нас-великое множество, равно, как и людей! P.S. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
И на последок!!! Спокойной ночи всем!!! И москвичам, и мАсквичам, и провинциалам (я прям горжусь, что из провинции. Вам этого не понять. У нас своя гордость ))) )
СсылкаПожаловаться
Спокойной!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
И на последок!!! Спокойной ночи всем!!! И москвичам, и мАсквичам, и провинциалам (я прям горжусь, что из провинции. Вам этого не понять. У нас своя гордость ))) )
СсылкаПожаловаться
У каждого есть гордость за свой дом, край, город, село....и у всех она особенная....СВОЯ!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у меня мысль родилась,хоть я и не ВЦИОМ. Интересно, а если замутить тему за что Масквачи не любят Замкадышей? Вот кроме того что мы "тошним" в крайнем левом и не носим гламурные обтягивающие джинсы, со стразами, в чем нас могут упрекнуть?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у меня мысль родилась,хоть я и не ВЦИОМ. Интересно, а если замутить тему за что Масквачи не любят Замкадышей? Вот кроме того что мы "тошним" в крайнем левом и не носим гламурные обтягивающие джинсы, со стразами, в чем нас могут упрекнуть?)))
СсылкаПожаловаться
Не те у тебя мысли, маленький! Взрослей! Дружней будем:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Не те у тебя мысли, маленький! Взрослей! Дружней будем:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ваша! Не о том думаю. Но я исправлюся!!!!Честное россиянское! )))
Давай выздоравливай лучше поскорее!))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у меня мысль родилась,хоть я и не ВЦИОМ. Интересно, а если замутить тему за что Масквачи не любят Замкадышей? Вот кроме того что мы "тошним" в крайнем левом и не носим гламурные обтягивающие джинсы, со стразами, в чем нас могут упрекнуть?)))
СсылкаПожаловаться
Лучше замути тему: "Кто такие колхозники?"
СсылкаПожаловаться
aver2000
А мне кажется, что эта тема имеет те же корни, почему Украина не любит Россию. И слова всё те же: "Мы вас кормим, а почему вы лучше живете?". Ну и отделилась в конце концов Украина, а оказалось, Россия всё равно питается, и даже не хуже. Стало ли лучше на Украине? Кто из здесь присутствующих русских чувствует себя в ответе за нелюбовь Украины? Да никто. Каждый работает, делает своё дело, воспитывает свою семью, пытается выжить или жиреет от достатка, но никак не воспринимает украинские настроения, любовь-нелюбовь, а большинство и вообще не поймет, откуда и за что какая то там нелюбовь. Точно такая же ситуация и с москвичами.
Да и вообще сам по себе вопрос несколько глупый. Давайте его поставим конкретнее. Вот я, москвич в третьем поколении, коренной. Окончил школу, отслужил в армии, работал на П/Я, пока Союз не развалился, позже как и все ушел работать на частную фирму, потом создал свою, потом закрыл её, потому что не выдержал конкуренции, потом купил магазин, но его увели, можно сказать, рейдерским захватом, потом участвовал в создании фермы в Рязанской области, но так как продукцию продавать было попросту невозможно, пришлось закрыть и это дело. Сейчас в основном занимаюсь немного музыкальной продюсерской деятельностью и сайтами в интернете.
А теперь у меня к вам всем вопрос конкретный. За что же вы меня не любите? Где, когда и что я у вас отнял, украл, чем помешал и какую дорожку перешел?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aver2000
aver2000
А мне кажется, что эта тема имеет те же корни, почему Украина не любит Россию. И слова всё те же: "Мы вас кормим, а почему вы лучше живете?". Ну и отделилась в конце концов Украина, а оказалось, Россия всё равно питается, и даже не хуже. Стало ли лучше на Украине? Кто из здесь присутствующих русских чувствует себя в ответе за нелюбовь Украины? Да никто. Каждый работает, делает своё дело, воспитывает свою семью, пытается выжить или жиреет от достатка, но никак не воспринимает украинские настроения, любовь-нелюбовь, а большинство и вообще не поймет, откуда и за что какая то там нелюбовь. Точно такая же ситуация и с москвичами.
Да и вообще сам по себе вопрос несколько глупый. Давайте его поставим конкретнее. Вот я, москвич в третьем поколении, коренной. Окончил школу, отслужил в армии, работал на П/Я, пока Союз не развалился, позже как и все ушел работать на частную фирму, потом создал свою, потом закрыл её, потому что не выдержал конкуренции, потом купил магазин, но его увели, можно сказать, рейдерским захватом, потом участвовал в создании фермы в Рязанской области, но так как продукцию продавать было попросту невозможно, пришлось закрыть и это дело. Сейчас в основном занимаюсь немного музыкальной продюсерской деятельностью и сайтами в интернете.
А теперь у меня к вам всем вопрос конкретный. За что же вы меня не любите? Где, когда и что я у вас отнял, украл, чем помешал и какую дорожку перешел?
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Александр! Я выше задавал такой же вопрос- ответа не получил...))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Приветствую, Александр! Я выше задавал такой же вопрос- ответа не получил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто ночь, потом получим по самые ...:)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aver2000
aver2000
Может просто ночь, потом получим по самые ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, тема была открыта в 17.59 и страсти горели нешуточные!))) Только аргументы у ненавистников были несостоятельные, точнее их вовсе не было- одни эмоции. Я сам поздно включился, когда со службы приехал. Почитайте- есть интересные комментарии. Некоторые нас даже защищают.))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нее, тема была открыта в 17.59 и страсти горели нешуточные!))) Только аргументы у ненавистников были несостоятельные, точнее их вовсе не было- одни эмоции. Я сам поздно включился, когда со службы приехал. Почитайте- есть интересные комментарии. Некоторые нас даже защищают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и становится интересно, откуда эмоции? Что мы такого натворили, что нас 9/10 страны не любит :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aver2000
aver2000
Вот и становится интересно, откуда эмоции? Что мы такого натворили, что нас 9/10 страны не любит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы это грубо не звучало, но мне кажется, что это элементарная зависть.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Как бы это грубо не звучало, но мне кажется, что это элементарная зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я почему то часто завидую тем, кто живет в каком нибудь тихом и красивом месте, да еще на берегу реки, где водятся окуньки и сомы, знает всех своих соседей наперечет, имеет друзей, которые всегда помогут, едят натуральные продукты со своего огородика, и молоко из под коровки, дышат настоящим воздухом, видят звезды и закаты с рассветами. И никакой неприязни не испытываю к тем, у кого это есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Как бы это грубо не звучало, но мне кажется, что это элементарная зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово , Миша !
От любители Вы заблуждаться на счёт какой-то придуманной зависти ))
Попробую объяснить одну из причин неприязни на пальцах ...
Ещё лет пять назад вся огромная система обеспечения питания вазовцев была заводской ...Получали тётки в столовых и буфетчицами по 9-12 тыс руб ...
Потом по приходу эффективных менеджеров вазовские столовые скупила одна московская крупная группа ...
Теперь тётки получают 6-7 тыс руб, и это при том что цены за истекший период значительно выросли ...
Многие поувольнялись ..Дефицит кадров случился ...
Как ты полагаешь , то, что эти дамы испытывают теперь к москвичам можно назвать неприязнью ?))
Кстати , понижение зарплат при покупке предприятий столичными жителями - это тенденция , а не частный счлучай ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Здорово , Миша !
От любители Вы заблуждаться на счёт какой-то придуманной зависти ))
Попробую объяснить одну из причин неприязни на пальцах ...
Ещё лет пять назад вся огромная система обеспечения питания вазовцев была заводской ...Получали тётки в столовых и буфетчицами по 9-12 тыс руб ...
Потом по приходу эффективных менеджеров вазовские столовые скупила одна московская крупная группа ...
Теперь тётки получают 6-7 тыс руб, и это при том что цены за истекший период значительно выросли ...
Многие поувольнялись ..Дефицит кадров случился ...
Как ты полагаешь , то, что эти дамы испытывают теперь к москвичам можно назвать неприязнью ?))
Кстати , понижение зарплат при покупке предприятий столичными жителями - это тенденция , а не частный счлучай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, привет! Я выше эту тему с Сашкой Агаревым обсуждал. Если чел назначен из Москвы- это не значит, что он является москвичем! Речь идет о простых жителях! P.S. Фотки дошли?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Свет, привет! Я выше эту тему с Сашкой Агаревым обсуждал. Если чел назначен из Москвы- это не значит, что он является москвичем! Речь идет о простых жителях! P.S. Фотки дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фотки пока не дошли ...Не пашет мыло совсем ))
А что до темы обсуждения , я просто привела пример , каким образом мощно подпитывается на переферии "любовь" к столичным жителям )
Простой работяга разве будет разбираться , кто ему пайку урезал?
Фирма столичная , и вся народная "любовь " - туда же по адресу ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Фотки пока не дошли ...Не пашет мыло совсем ))
А что до темы обсуждения , я просто привела пример , каким образом мощно подпитывается на переферии "любовь" к столичным жителям )
Простой работяга разве будет разбираться , кто ему пайку урезал?
Фирма столичная , и вся народная "любовь " - туда же по адресу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все понятно и права ты здесь совершенно! Как это и не прскорбно... Фотки попробую сейчас еще раз выслать. Другим способом!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это все понятно и права ты здесь совершенно! Как это и не прскорбно... Фотки попробую сейчас еще раз выслать. Другим способом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты одну попробуй отправить , если сработает - можно все кидать )
Пошла я баиньки - мне завтра в пол-шестого вставать )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария