20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
галя пановаВ ответ на fred
fred
Нда..Не понимаю я Вас,Земляне.Тема-*Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ*?Обсуждают в основном личные качества Автора Темы,не обращая внимание на Автора иследования-*ВЦИОМ*??.))Почему ни кто не вспомнил исторический факт,или точнее- Знаменитую поговорку: «Все дороги ведут в Рим»,которая имеет под собой фактическую основу.* Рим был центром Империи, первые дороги соединяли Рим с другими крупными городами, и именно Рим строил эти самые дороги.*(с).Если перенести реалии на современность,представим что Москва-центр России(империи,столица),то дороги соединяют Москву с другими крупными городами, и именно Москва строит эти самые дороги(прошу прощение за вольность с знаменитой поговоркой).И где ДОРОГИ?Где?.Возможно отсутствие ХОРОШИХ Дорог в Москву из других Городов и является истиным источником неприязни Две трети Россиян к Москвичам?!))Все ДОРОГИ Ведут в Москву!.Не забывайте.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. наконец нашёлся человек, дочитавший вопрос полностью. спасибо
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на галя панова
галя панова
Спасибо. наконец нашёлся человек, дочитавший вопрос полностью. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что,уважаемая.Именно поэтому я и не рискую создавать Здесь темы,зная наперёд, что любое обсуждение плавно,но обязательно перейдёт на обсуждение моей личности))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на галя панова
галя панова
Спасибо. наконец нашёлся человек, дочитавший вопрос полностью. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос-таковы ответы. Создали тему-ведите её и направляйте именно в то русло, которое Вы имели в виду. Кстати, использование эзопова языка предполагает наличие литературного таланта. А так-получилось то, что получилось- банальный обмен "любезностями"
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Каков вопрос-таковы ответы. Создали тему-ведите её и направляйте именно в то русло, которое Вы имели в виду. Кстати, использование эзопова языка предполагает наличие литературного таланта. А так-получилось то, что получилось- банальный обмен "любезностями"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно-ли направлять
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на галя панова
галя панова
А нужно-ли направлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если целью создания темы было столкнуть людей лбами, тогда не нужно
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Если целью создания темы было столкнуть людей лбами, тогда не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ,кто стоит за ВЦИОМом. сталкивают
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Если целью создания темы было столкнуть людей лбами, тогда не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целью столкнуть людей лбами задались скорее некоторые представители столицы , нагло утверждающие , что они одни де тругяди и работники , а вся остальная Россия - алкаши и тунеядцы ,только потому, что на переферии людям платят копейки ...
Если не подобные неадекватные реплики , мимо темы вообще можно было пройти ...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Целью столкнуть людей лбами задались скорее некоторые представители столицы , нагло утверждающие , что они одни де тругяди и работники , а вся остальная Россия - алкаши и тунеядцы ,только потому, что на переферии людям платят копейки ...
Если не подобные неадекватные реплики , мимо темы вообще можно было пройти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудяги , пардон )
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
трудяги , пардон )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо обьяснять. где трудятся москвичи и гости столицы
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на галя панова
галя панова
Не надо обьяснять. где трудятся москвичи и гости столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Галя.А где трудятся ? Думаю,ответ на этот вопрос очень много прояснит.))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Целью столкнуть людей лбами задались скорее некоторые представители столицы , нагло утверждающие , что они одни де тругяди и работники , а вся остальная Россия - алкаши и тунеядцы ,только потому, что на переферии людям платят копейки ...
Если не подобные неадекватные реплики , мимо темы вообще можно было пройти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно признаюсь-некоторые комментарии меня, мягко говоря, неприятно удивили!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Честно признаюсь-некоторые комментарии меня, мягко говоря, неприятно удивили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Оксана Борисова.У меня к Вам пару вопросов.1.Где можно узнать,что при создании темы автор-ДОЛЖЕН вести тему?2.Что это- *Эзопов язык*?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Москвичи сами в этом виноваты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
При СССР в Москве было 4 млн. жителей. Сейчас только официально зарегистрированных 12 млн. Порядка 8 млн. это москвичи? Или как? Так вот эти "или как" пожив в Москве годок едут на побывку к себе домой и задиря нос пытаются показать всем в регионах, что мол мы вырвались, а вы неудачники... Поверьте, настоящие Москвичи нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне нет никакого дела до москвичей. Априори я отношусь к ним безразлично. Гонор у них смешной, веселит очень :-). Особенно их уверенность в том, что им все завидуют и все рвутся в Москву :-).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Писал уже и писать буду . Есть москвичи нормальные,-обычные работяги и инженеры., а есть выходцы из других регионов попавшие в Москвы по лимиту. Так наверное к ним все это и относится. Сам никогда не кичился этим званием. Работал всю жизнь в энергетике .И таких друзей у меня море по всей Москве и Московской области, тем более Мосэнерго раньше и на Рязанскую область распространялась. А так по России матушке море подстанций построили и нигде не возникало вопросов -от куда мы. Нормальные люди. нормальные отношения.Ну живем в Москве , ну и что. Судьба-не более. А так кто говорит , что кормил Москву. Наверное не только Москву, но и Московскую область, и другие закрытые территории . К примеру г. Саров или Радужный в Владимирской области , или г.Дубна в Московской. Да и море других. А они что делали- ??Водку Вашим салом закусывали и баклуши били????Да нет-ПАХАЛИ на оборонку. До седьмого пота пахали. Кто в ящиках, кто в их обеспечении , как к примеру я. И что ???теперь все ни кому не надо.Очень даже нужно становится.. ОЧЕНЬ НАДО. Возраждать опять все будут и стали. Думать надо, когда о чем то говорим. Как Чапай говорил : " СООБРАЖАТЬ НАДО".
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Писал уже и писать буду . Есть москвичи нормальные,-обычные работяги и инженеры., а есть выходцы из других регионов попавшие в Москвы по лимиту. Так наверное к ним все это и относится. Сам никогда не кичился этим званием. Работал всю жизнь в энергетике .И таких друзей у меня море по всей Москве и Московской области, тем более Мосэнерго раньше и на Рязанскую область распространялась. А так по России матушке море подстанций построили и нигде не возникало вопросов -от куда мы. Нормальные люди. нормальные отношения.Ну живем в Москве , ну и что. Судьба-не более. А так кто говорит , что кормил Москву. Наверное не только Москву, но и Московскую область, и другие закрытые территории . К примеру г. Саров или Радужный в Владимирской области , или г.Дубна в Московской. Да и море других. А они что делали- ??Водку Вашим салом закусывали и баклуши били????Да нет-ПАХАЛИ на оборонку. До седьмого пота пахали. Кто в ящиках, кто в их обеспечении , как к примеру я. И что ???теперь все ни кому не надо.Очень даже нужно становится.. ОЧЕНЬ НАДО. Возраждать опять все будут и стали. Думать надо, когда о чем то говорим. Как Чапай говорил : " СООБРАЖАТЬ НАДО".
СсылкаПожаловаться
Пока работу работал, тут такого наворотили. А ваще люди все хорошие, мне в это хочется верить, давайте просто дружить, делится своими проблеммами , радостями хотя бы здесь, в инете.
СсылкаПожаловаться
Егорова Наталья
А кого сейчас принято считать москвичами? Гастарбайтеров? Ну, или просто тех, кто туда удрапал пару лет тому назад "за лучшей долей" из России? Простите, но в стране такой бардак с пропиской, что даже у депутата Журовой на даче прописались восемь человек, в Подмосковье обнаружен дом, где прописано уже сто человек, а в самой Москве не так давно обнаружено целове подземелье, где жило свыше 200 нелегалов — сотрудников какого-то завода. И это всё москвичи? Да таких "москвичей" и в деревне Лощинка пруд пруди! И за что их ненавидеть? Несчастные ж люди.
СсылкаПожаловаться
dron
А форум то - прогнил!!!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на dron
dron
А форум то - прогнил!!!
СсылкаПожаловаться
Прогниёт .когда врут. от правды не прогниёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария