20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не найдем??

Уважаемые форумчане! Я глубоко понимаю что вечер пятницы святое дело! ( Или тяпницы. Кстати никто вопреки традициям не поднял вновь эту тему конца недели и отдыха!) Но во время работы тянет на философствование.
Вопрос у меня такой -неужели нет платформы или идеи нас всех объединяющей!? (Как всех нас объединяет автомобиль.) Или будем всё время находить противоречия и взаимные претензии? Не надоело?
Заранее извиняюсь перед теми кого оторвал от празнования конца недели .
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, Николай,я говорила о другом. Здесь не должно быть ваших и наших ...Форум открыт для всех и для каждого! Любой человек вправе выразить своё мнение.Но никто не в праве оскорблять, унижать, оказывать давление ...и прочее...И что не понравилось-то? Действительно, тема созрела, что нас объединяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взвешенное мнение.100%
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, Николай,я говорила о другом. Здесь не должно быть ваших и наших ...Форум открыт для всех и для каждого! Любой человек вправе выразить своё мнение.Но никто не в праве оскорблять, унижать, оказывать давление ...и прочее...И что не понравилось-то? Действительно, тема созрела, что нас объединяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего, Валя ? Нам что, плохо сейчас общаться ? Мы чем -то обижены ? У нас, что недостаток участников ?, недостаток тем, мнений, ? К чему это объединение ?. Ребята, запомните раз и навсегда !!!Человек он интересен сам по себе, пока он не входит в какую-то организацию или сообщество, тогда он перестаёт быть личностью !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А для чего, Валя ? Нам что, плохо сейчас общаться ? Мы чем -то обижены ? У нас, что недостаток участников ?, недостаток тем, мнений, ? К чему это объединение ?. Ребята, запомните раз и навсегда !!!Человек он интересен сам по себе, пока он не входит в какую-то организацию или сообщество, тогда он перестаёт быть личностью !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Лыжник не собирается создавать ещё одно сообщество....его тема мне нравится. Да и он интересен сам по себе! Стоит задуматся - как мы общаемся, не видя и не зная друг друга. А если отвечать на твои вопросы - да, плохо общаться...потому что часто все видят оскорбления...Будь терпимей, Николай! А свежие мысли, которые радуют и позитивны - нужны всегда. Человек устаёт от негатива и от резкого темперамента:-)))) Выходит, что ты не интересен, потому что вошёл в сообщество форума?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Так Лыжник не собирается создавать ещё одно сообщество....его тема мне нравится. Да и он интересен сам по себе! Стоит задуматся - как мы общаемся, не видя и не зная друг друга. А если отвечать на твои вопросы - да, плохо общаться...потому что часто все видят оскорбления...Будь терпимей, Николай! А свежие мысли, которые радуют и позитивны - нужны всегда. Человек устаёт от негатива и от резкого темперамента:-)))) Выходит, что ты не интересен, потому что вошёл в сообщество форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз в точку.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще раз в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважуха! За поддержку!!!


СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Так Лыжник не собирается создавать ещё одно сообщество....его тема мне нравится. Да и он интересен сам по себе! Стоит задуматся - как мы общаемся, не видя и не зная друг друга. А если отвечать на твои вопросы - да, плохо общаться...потому что часто все видят оскорбления...Будь терпимей, Николай! А свежие мысли, которые радуют и позитивны - нужны всегда. Человек устаёт от негатива и от резкого темперамента:-)))) Выходит, что ты не интересен, потому что вошёл в сообщество форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя мысль интересна ! Отвечать сейчас не буду, надо подумать над твоими словами !!Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Твоя мысль интересна ! Отвечать сейчас не буду, надо подумать над твоими словами !!Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Мудрое решение!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Твоя мысль интересна ! Отвечать сейчас не буду, надо подумать над твоими словами !!Спокойной ночи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утро вечера мудренее! И ещё раз политика и партии здесь не причем. Что у нас общего духовного что делает нас обществом, а не стадом бабуинов?
СсылкаПожаловаться
Савин ВячеславВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Во-во и я о том же, не надо нам тут доморощенных "новаторов" ! Есть форум, все друг к другу привыкли, знаем, кто чем дышит, а тут ещё и "инновации"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте закрытый форум "все друг к другу привыкли, знаем, кто чем дышит" и варитесь в нем между собой.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Простите за ошибку - разъединяет...
СсылкаПожаловаться
aver2000
А лыжник прав.
Я не только здесь задавал себе этот вопрос. Посмотришь по телевизору любое ток-шоу, в том числе и с участием именитых людей, профессоров, политиков, и везде, в каждой передачи одно и тоже: все кричат друг на друга, не слушая собеседника, не интересуясь ни чьим мнением, кроме своего. Смотришь начало передачи - интеллигенты, смотришь конец - восточный базар, бои без правил, кто кого переорёт. И самое интересное - по любому вопросу, даже по самому, казалось бы, простому и понятному. И вот тут и выплывает вопрос лыжника - почему мы так разобщены? Это не нормально. Это индивидуализм в гипертрофированной форме. И опять процитирую лыжника - должны быть какие то границы.
И сам собой напрашивается вывод - а ведь, похоже, у нас в стране просто нет общества, ни в каком понимание этого слова.
СсылкаПожаловаться
Наталья ДодоноваВ ответ на aver2000
aver2000
А лыжник прав.
Я не только здесь задавал себе этот вопрос. Посмотришь по телевизору любое ток-шоу, в том числе и с участием именитых людей, профессоров, политиков, и везде, в каждой передачи одно и тоже: все кричат друг на друга, не слушая собеседника, не интересуясь ни чьим мнением, кроме своего. Смотришь начало передачи - интеллигенты, смотришь конец - восточный базар, бои без правил, кто кого переорёт. И самое интересное - по любому вопросу, даже по самому, казалось бы, простому и понятному. И вот тут и выплывает вопрос лыжника - почему мы так разобщены? Это не нормально. Это индивидуализм в гипертрофированной форме. И опять процитирую лыжника - должны быть какие то границы.
И сам собой напрашивается вывод - а ведь, похоже, у нас в стране просто нет общества, ни в каком понимание этого слова.
СсылкаПожаловаться
знаете, по поводу крика... есть такая мудрость: если люди, находящиеся рядом друг с другом кричат, то они это делают не для того, чтоб собеседник лучше услышал.. это происходит потому, что их сердца так далеко друг от друга, что услышать уже становится невозможно(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Добрый ночер, люди)) Я - за объединение)) Куда записываться?
Завсегда в чиво-нить... "вступаю" ...))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрый ночер, люди)) Я - за объединение)) Куда записываться?
Завсегда в чиво-нить... "вступаю" ...))
СсылкаПожаловаться
За объединение - это хорошо! :-))) Только записываться и вступать никуда не нужно.Нужно духовно понять близость со своими соотечествениками .
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Без ложной скромности, лично про себя скажу, что понимаю, принимаю и всеми силами поддерживаю ЕДИНЕНИЕ людей.
Правда, думаю, что к этому склонны не все люди по причине своей внутренней "генной конституции" и других субъективных факторов...
Ведь не все бросаются в огонь или воду спасать чужих людей... кто-то спасается сам..(((
А вот в той же америкосии и других высокоразвитых странах на первейшем месте стоят частные права гражданина, за которые гражданин "порвёт" приблизившегося... т. е. разобщенность и неприкасаемость - главная установка "ихнева" менталитета...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Надеюсь что нас всё таки больше :-)))). Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Каэш, больше, вона Россия, какая большая страна, народуууу... Шапка закидаем, если што...)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Каэш, больше, вона Россия, какая большая страна, народуууу... Шапка закидаем, если што...)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, моя Радость ! Послал тебе сообщение о получении наклейки автофорума со словами благодарности, а от тебя нет ответа !!!Я скучаю !!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Здравствуй, моя Радость ! Послал тебе сообщение о получении наклейки автофорума со словами благодарности, а от тебя нет ответа !!!Я скучаю !!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Николай! (хихикаю и наступаю под столом тебе на ногу): "Тсс, ну, не при всех же?". (и шопотом) "Хотела еще вчера пожелать тебе "спокойной ночи", не успела))) Будить не стала)))
Вот, кстати, наши наклейки - первый шаг к объединению, пусть и виртуальному)
И вишь, как славно, "люди встречаются, люди влюбляются, .." и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрый день, Николай! (хихикаю и наступаю под столом тебе на ногу): "Тсс, ну, не при всех же?". (и шопотом) "Хотела еще вчера пожелать тебе "спокойной ночи", не успела))) Будить не стала)))
Вот, кстати, наши наклейки - первый шаг к объединению, пусть и виртуальному)
И вишь, как славно, "люди встречаются, люди влюбляются, .." и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз спасибо тебе, Марина !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария