Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели не найдем??

Уважаемые форумчане! Я глубоко понимаю что вечер пятницы святое дело! ( Или тяпницы. Кстати никто вопреки традициям не поднял вновь эту тему конца недели и отдыха!) Но во время работы тянет на философствование.
Вопрос у меня такой -неужели нет платформы или идеи нас всех объединяющей!? (Как всех нас объединяет автомобиль.) Или будем всё время находить противоречия и взаимные претензии? Не надоело?
Заранее извиняюсь перед теми кого оторвал от празнования конца недели .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Обыватель
Платформа одна-"моя хата с краю".Объеденяющая идея-выжить;нажить;сохранить...По крайней мере пока.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
Здесь не идет речь о политике.Её за глаза в темах ниже,но ты Николай там не возмущался))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Здесь не идет речь о политике.Её за глаза в темах ниже,но ты Николай там не возмущался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я возмущаюсь всегда, когда меня на форуме начинают "строить" под любым видом, если не лень, прочти тему Вальда про модерацию !!
СсылкаПожаловаться
Я возмущаюсь всегда, когда меня на форуме начинают "строить" под любым видом, если не лень, прочти тему Вальда про модерацию !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто никого не строит, а также как и всегда выражаем мнение!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причем тут политика? Как нам понизить порог всеобщей ненависти? Общаемся а как? Иногда противно читать!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо просто уважать друг друга, и все. Вот и вся платформа. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо просто уважать друг друга, и все. Вот и вся платформа. :)))
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю,что мы никогда не будем вместе.как нам не хотелось бы!!!Нас сознательно разъединили - зарплатами.пенсиями,льготами!!!Мы можем только дули в карманах показывать!!!
СсылкаПожаловаться
Я так думаю,что мы никогда не будем вместе.как нам не хотелось бы!!!Нас сознательно разъединили - зарплатами.пенсиями,льготами!!!Мы можем только дули в карманах показывать!!!
СсылкаПожаловаться
Нас разъединяют и мы сами на это ведемся! Ума нет? Или зависть гложет?
СсылкаПожаловаться
А здесь не инкубатор и не из ксерокса людей шлепают. Все разные, у каждого свое мнение и своя жизнь и свое видение. Наоборот это хорошо когда много полярных взглядов на жизнь, она от этого цветастее становится)))
Впрочем..ЕСТЬ! Единая Россия! фас!)))))
СсылкаПожаловаться
А здесь не инкубатор и не из ксерокса людей шлепают. Все разные, у каждого свое мнение и своя жизнь и свое видение. Наоборот это хорошо когда много полярных взглядов на жизнь, она от этого цветастее становится)))
СсылкаПожаловаться
Мнения никто не отнимает. И даже в споре рождается истина. Но где то должна быть граница которую нельзя переходить всем! Политика здесь не причем!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Америкосы тоже все разные...но что-то их объединяет.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Умница! Именно это и мысль вопроса, только выразить четко не получилось. И никто из их не считает что "Строят!"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Национальность? Вы так в курсе их внутренних проблем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь национальность?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь пендоссы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не в курсе,то хоть ты мне глаза откроешь? Обрисуй ситуацию в американском обществе,мне несведущему.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если я не в курсе,то хоть ты мне глаза откроешь? Обрисуй ситуацию в американском обществе,мне несведущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я как то на пендоссов не ссылался, потому ничо разьяснять не буду, но зато с удовольствием узнаю чтоже их объединяет?))
СсылкаПожаловаться
)) я как то на пендоссов не ссылался, потому ничо разьяснять не буду, но зато с удовольствием узнаю чтоже их объединяет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси у них,а то я могу ошибаться)) Но что-то точно..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Спроси у них,а то я могу ошибаться)) Но что-то точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно фастфуд, доллар и Микки Маус))))
СсылкаПожаловаться
Наверно фастфуд, доллар и Микки Маус))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незнаю..но ихние таксисты не заламывают цены после теракта,а везут бесплатно пострадавших и не только...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их объединяет чувство превосходства над всем миром и чувство вседозволенности и безнаказанности …
СсылкаПожаловаться
Их объединяет чувство превосходства над всем миром и чувство вседозволенности и безнаказанности …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что объединяет нас?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Медведев продолжает дело Путина и Горбачева - отдал очередные территории России, правда впервые - с людьми
http://www.rusproject.org/current/curren...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Медведев продолжает дело Путина и Горбачева - отдал очередные территории России, правда впервые - с людьми
СсылкаПожаловаться
я просто в шоке действительно втихую всё провернули
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Потихонечку отщипывают кусочки от России ...
Все делается в соответствиис планом медленного расчленения России ...
Медвед выполняет указания саммита Большой восьмёрки ...
Видимо ,мы более уже не суверенное государство ,раз вопросы российских территорий решает за нас Запад ...
А наши лицемерные марионетки у власти слепо лизоблюдствуют ,предавая и продавая свой народ ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Нужно прокатить этих иудушек на выборах ! Со всеми их ухищрениями и псевдонародными фронтами ...Иначе России - конец !
СсылкаПожаловаться
Потихонечку отщипывают кусочки от России ...
Все делается в соответствиис планом медленного расчленения России ...
Медвед выполняет указания саммита Большой восьмёрки ...
Видимо ,мы более уже не суверенное государство ,раз вопросы российских территорий решает за нас Запад ...
А наши лицемерные марионетки у власти слепо лизоблюдствуют ,предавая и продавая свой народ ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Нужно прокатить этих иудушек на выборах ! Со всеми их ухищрениями и псевдонародными фронтами ...Иначе России - конец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже в своем районе ЕДро прокатили на мартовских выборах.
СсылкаПожаловаться
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это из Библии.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вообще-то это из Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В Библии трактовка другая.
СсылкаПожаловаться
Нет. В Библии трактовка другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что!)) И какая-же?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да Вы что!)) И какая-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть