14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не найдем??

Уважаемые форумчане! Я глубоко понимаю что вечер пятницы святое дело! ( Или тяпницы. Кстати никто вопреки традициям не поднял вновь эту тему конца недели и отдыха!) Но во время работы тянет на философствование.
Вопрос у меня такой -неужели нет платформы или идеи нас всех объединяющей!? (Как всех нас объединяет автомобиль.) Или будем всё время находить противоречия и взаимные претензии? Не надоело?
Заранее извиняюсь перед теми кого оторвал от празнования конца недели .
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Обыватель
Платформа одна-"моя хата с краю".Объеденяющая идея-выжить;нажить;сохранить...По крайней мере пока.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
Здесь не идет речь о политике.Её за глаза в темах ниже,но ты Николай там не возмущался))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здесь не идет речь о политике.Её за глаза в темах ниже,но ты Николай там не возмущался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я возмущаюсь всегда, когда меня на форуме начинают "строить" под любым видом, если не лень, прочти тему Вальда про модерацию !!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Я возмущаюсь всегда, когда меня на форуме начинают "строить" под любым видом, если не лень, прочти тему Вальда про модерацию !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто никого не строит, а также как и всегда выражаем мнение!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не понял !! А о чём тема-то ! Вы всех хотите объединить ? Не надо, у нас и так хватает народных фронтов, молодой гвардии и пр. . Форум он для того и создан, чтобы общаться людям разных взглядов и пристрастий, но, по-моему для этого объединяться не нужно !! Не надо нам тут партий, тем более политики !!
СсылкаПожаловаться
Причем тут политика? Как нам понизить порог всеобщей ненависти? Общаемся а как? Иногда противно читать!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо просто уважать друг друга, и все. Вот и вся платформа. :)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Надо просто уважать друг друга, и все. Вот и вся платформа. :)))
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Я так думаю,что мы никогда не будем вместе.как нам не хотелось бы!!!Нас сознательно разъединили - зарплатами.пенсиями,льготами!!!Мы можем только дули в карманах показывать!!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Я так думаю,что мы никогда не будем вместе.как нам не хотелось бы!!!Нас сознательно разъединили - зарплатами.пенсиями,льготами!!!Мы можем только дули в карманах показывать!!!
СсылкаПожаловаться
Нас разъединяют и мы сами на это ведемся! Ума нет? Или зависть гложет?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А здесь не инкубатор и не из ксерокса людей шлепают. Все разные, у каждого свое мнение и своя жизнь и свое видение. Наоборот это хорошо когда много полярных взглядов на жизнь, она от этого цветастее становится)))
Впрочем..ЕСТЬ! Единая Россия! фас!)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А здесь не инкубатор и не из ксерокса людей шлепают. Все разные, у каждого свое мнение и своя жизнь и свое видение. Наоборот это хорошо когда много полярных взглядов на жизнь, она от этого цветастее становится)))
Впрочем..ЕСТЬ! Единая Россия! фас!)))))
СсылкаПожаловаться
Мнения никто не отнимает. И даже в споре рождается истина. Но где то должна быть граница которую нельзя переходить всем! Политика здесь не причем!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А здесь не инкубатор и не из ксерокса людей шлепают. Все разные, у каждого свое мнение и своя жизнь и свое видение. Наоборот это хорошо когда много полярных взглядов на жизнь, она от этого цветастее становится)))
Впрочем..ЕСТЬ! Единая Россия! фас!)))))
СсылкаПожаловаться
Америкосы тоже все разные...но что-то их объединяет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Америкосы тоже все разные...но что-то их объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Умница! Именно это и мысль вопроса, только выразить четко не получилось. И никто из их не считает что "Строят!"
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Америкосы тоже все разные...но что-то их объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Национальность? Вы так в курсе их внутренних проблем?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Что? Национальность? Вы так в курсе их внутренних проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь национальность?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
При чем здесь национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь пендоссы?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Что? Национальность? Вы так в курсе их внутренних проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не в курсе,то хоть ты мне глаза откроешь? Обрисуй ситуацию в американском обществе,мне несведущему.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если я не в курсе,то хоть ты мне глаза откроешь? Обрисуй ситуацию в американском обществе,мне несведущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я как то на пендоссов не ссылался, потому ничо разьяснять не буду, но зато с удовольствием узнаю чтоже их объединяет?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария