21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не найдем??

Уважаемые форумчане! Я глубоко понимаю что вечер пятницы святое дело! ( Или тяпницы. Кстати никто вопреки традициям не поднял вновь эту тему конца недели и отдыха!) Но во время работы тянет на философствование.
Вопрос у меня такой -неужели нет платформы или идеи нас всех объединяющей!? (Как всех нас объединяет автомобиль.) Или будем всё время находить противоречия и взаимные претензии? Не надоело?
Заранее извиняюсь перед теми кого оторвал от празнования конца недели .
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ОбывательВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
)) я как то на пендоссов не ссылался, потому ничо разьяснять не буду, но зато с удовольствием узнаю чтоже их объединяет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси у них,а то я могу ошибаться)) Но что-то точно..
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спроси у них,а то я могу ошибаться)) Но что-то точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно фастфуд, доллар и Микки Маус))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Наверно фастфуд, доллар и Микки Маус))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незнаю..но ихние таксисты не заламывают цены после теракта,а везут бесплатно пострадавших и не только...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Америкосы тоже все разные...но что-то их объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их объединяет чувство превосходства над всем миром и чувство вседозволенности и безнаказанности …
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Их объединяет чувство превосходства над всем миром и чувство вседозволенности и безнаказанности …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что объединяет нас?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Их объединяет чувство превосходства над всем миром и чувство вседозволенности и безнаказанности …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Медведев продолжает дело Путина и Горбачева - отдал очередные территории России, правда впервые - с людьми
http://www.rusproject.org/current/curren...
СсылкаПожаловаться
Зема ЗемаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Медведев продолжает дело Путина и Горбачева - отдал очередные территории России, правда впервые - с людьми
http://www.rusproject.org/current/curren...
СсылкаПожаловаться
я просто в шоке действительно втихую всё провернули
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Медведев продолжает дело Путина и Горбачева - отдал очередные территории России, правда впервые - с людьми
http://www.rusproject.org/current/curren...
СсылкаПожаловаться
Потихонечку отщипывают кусочки от России ...
Все делается в соответствиис планом медленного расчленения России ...
Медвед выполняет указания саммита Большой восьмёрки ...
Видимо ,мы более уже не суверенное государство ,раз вопросы российских территорий решает за нас Запад ...
А наши лицемерные марионетки у власти слепо лизоблюдствуют ,предавая и продавая свой народ ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Нужно прокатить этих иудушек на выборах ! Со всеми их ухищрениями и псевдонародными фронтами ...Иначе России - конец !
СсылкаПожаловаться
Савин ВячеславВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Потихонечку отщипывают кусочки от России ...
Все делается в соответствиис планом медленного расчленения России ...
Медвед выполняет указания саммита Большой восьмёрки ...
Видимо ,мы более уже не суверенное государство ,раз вопросы российских территорий решает за нас Запад ...
А наши лицемерные марионетки у власти слепо лизоблюдствуют ,предавая и продавая свой народ ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Нужно прокатить этих иудушек на выборах ! Со всеми их ухищрениями и псевдонародными фронтами ...Иначе России - конец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже в своем районе ЕДро прокатили на мартовских выборах.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это из Библии.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то это из Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В Библии трактовка другая.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Нет. В Библии трактовка другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что!)) И какая-же?
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Обыватель
Обыватель
Да Вы что!)) И какая-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду искать.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Нет. В Библии трактовка другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В Библии трактовка другая.

Привет,согласен на все сто%!!!До появления Библии было ещё и так сказано :Живи с людьми так, будто на тебя смотрит Бог, говори с Богом так, будто тебя слушают люди.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то это из Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, подай на Конфуция в суд за плпгиат:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, подай на Конфуция в суд за плпгиат:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь не при чем))А первоисточник(автор) подавать не будет...наоборот поощерит за продвижение светлого..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я здесь не при чем))А первоисточник(автор) подавать не будет...наоборот поощерит за продвижение светлого..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь не при чем))А первоисточник(автор) подавать не будет...наоборот поощерит за продвижение светлого..)
Он же и судья)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Леночка! Лучше не скажешь.
За это:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария