14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не найдем??

Уважаемые форумчане! Я глубоко понимаю что вечер пятницы святое дело! ( Или тяпницы. Кстати никто вопреки традициям не поднял вновь эту тему конца недели и отдыха!) Но во время работы тянет на философствование.
Вопрос у меня такой -неужели нет платформы или идеи нас всех объединяющей!? (Как всех нас объединяет автомобиль.) Или будем всё время находить противоречия и взаимные претензии? Не надоело?
Заранее извиняюсь перед теми кого оторвал от празнования конца недели .
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Леночка! Лучше не скажешь.
За это:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Наталья ДодоноваВ ответ на Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Конфуций
СсылкаПожаловаться
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. Конфуций

ага.. только много ли людей знает, что такое уважение? как уважать себя? что для этого делать и не делать? много ли людей знает, что им действительно нужно?? много ли людей знает, что нужно окружающим? Например, автомобилисту нужна дорога, пешеходу - тротуар, а куда деться велосипедистам? а об инвалидах-колясочниках вообще никто не вспоминает... а есть еще дети, старики.. и всем нужно Разное! не такое как нам! и хотеть для других того, что надо для себя - это уже неуважение. так что говорить об уважении к себе, к другим, о пожеланиях другим, чего себе хотим - это тоже разговор только о своем эго. люди разучились радоваться, наслаждаться жизнью, никто уже не знает, что такое уважение и любовь... и корни этого - сокрыты очень глубоко в каждом из нас, каждому навязано старшим поколением, обществом(потерявшимся в собственных взглядах), школами и прочими соц.группами желание стать первым, делать якобы хорошо себе, и плвать на других, подразумевая под этим некие глупые ценности типа успеха. только для того чтобы взглянуть на мир другими глазами, и понять все это, надо посмотреть в глаза самому себе, в свою сущность, в свои помыслы и страхи. этого не делает никто, потому что это на самом деле страшно - менять себя. вот и уходим мы всей общественной толпой все дальше и дальше в разобщенность и хамство, и к сожалению, нет иного путь остановить это, кроме как начать с себя.
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Мне кажется мы упиваемся так называемой свободой и демократизацией ( демократия от демократизации отличается как канал и канализация) и собственное Я прет! А услышать ближнего , его понять... Не дано или не хотим? Хочется верить в лучшее...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Кончайте эту бадягу ! Лыжник, ты вообще откуда нарисовался ? Мы тебя не знаем, а ты уже начинаешь проводить какие-то реформы ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Кончайте эту бадягу ! Лыжник, ты вообще откуда нарисовался ? Мы тебя не знаем, а ты уже начинаешь проводить какие-то реформы ?
СсылкаПожаловаться
Как там кот? Освоился?..Предлагаю продолжить о поведении котэ)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как там кот? Освоился?..Предлагаю продолжить о поведении котэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это самое интересное! Я сейчас на даче-кот разбирается с конкурентами через три дачи, вой даже отсюда слышно !!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот это самое интересное! Я сейчас на даче-кот разбирается с конкурентами через три дачи, вой даже отсюда слышно !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот это самое интересное! Я сейчас на даче-кот разбирается с конкурентами через три дачи, вой даже отсюда слышно !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каков хозяин, такой и кот! Так? Николай?:-))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Каков хозяин, такой и кот! Так? Николай?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Валя ! я смирный и тихий ( дома) !! Но на работе- есть грех- сволочь ещё та !!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Нет, Валя ! я смирный и тихий ( дома) !! Но на работе- есть грех- сволочь ещё та !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется!:-))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Чувствуется!:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валя, + 1000000))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валя, + 1000000))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна, вот тебе надо обязательно подколоть, Да ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Жанна, вот тебе надо обязательно подколоть, Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай, ну не воспринимайте все так остро, я бываю колкой, но это совсем не со зла, правда!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Нет, Валя ! я смирный и тихий ( дома) !! Но на работе- есть грех- сволочь ещё та !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на форум из дома заходишь?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Алекс
Алекс
А на форум из дома заходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ноутбука, у меня Би-Лайн!!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Кончайте эту бадягу ! Лыжник, ты вообще откуда нарисовался ? Мы тебя не знаем, а ты уже начинаешь проводить какие-то реформы ?
СсылкаПожаловаться
Николай! Мы друг друга знаем по диалогам и только! Ни окаких реформах речь не идет. У нас в кампании дискуссии и каждый в праве задать интересующий вопрос! Не нравиться - не отвечай! И не ищи подтекста! Я отмел всю поликику и вопрос об обществе! Или я не прав форумчане? ( Кстати вот Вам и пример нетерпимости ничем не спровоцированный!)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Кончайте эту бадягу ! Лыжник, ты вообще откуда нарисовался ? Мы тебя не знаем, а ты уже начинаешь проводить какие-то реформы ?
СсылкаПожаловаться
Не нравится вопрос - крути коту я... ( Вот и я прокололся! Извиняюсь.)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вообще-то тема о том, что нас здесь всех объединяет, а не разъеденяет...И что значит - знаем - не знаем...Фейс-контроль, что ли ввели????
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Вообще-то тема о том, что нас здесь всех объединяет, а не разъеденяет...И что значит - знаем - не знаем...Фейс-контроль, что ли ввели????
СсылкаПожаловаться
Во-во и я о том же, не надо нам тут доморощенных "новаторов" ! Есть форум, все друг к другу привыкли, знаем, кто чем дышит, а тут ещё и "инновации"!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Во-во и я о том же, не надо нам тут доморощенных "новаторов" ! Есть форум, все друг к другу привыкли, знаем, кто чем дышит, а тут ещё и "инновации"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Николай,я говорила о другом. Здесь не должно быть ваших и наших ...Форум открыт для всех и для каждого! Любой человек вправе выразить своё мнение.Но никто не в праве оскорблять, унижать, оказывать давление ...и прочее...И что не понравилось-то? Действительно, тема созрела, что нас объединяет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария