23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желаний

Три года назад мне ужасно хотелось новую машину с автоматической коробкой. Мне до такой степени опротивел мой УАЗ, что настроение портилось уже при приближении к нему. Я так мечтала о новой машине, что даже когда мне не вернули 600 тыс.руб. долга, я всё равно пошла и купила себе машину - пусть не Сид, а Солярис и в кредит, но купила. И сразу решила, что сейчас из-за кредита я куплю машину в самой дешёвой комплектации, но ровно через три года я её продам и куплю себе самую-самую хорошую машину, с наилучшим соотношением цена-качество и со всеми удобствами и новшествами, которые мне нужны и на которые мне хватит ума.
Вот проходит три года, в банке прокисает миллиончик скопленный на машину-мечту. За "Солярис" компьютер пишет оценочно 395-495 тыс.руб. Ну то есть 1,5 миллиона на машину у меня есть. И на КАСКО с ОСАГОЙ отдельно ещё хватит и на обмыв останется.
Но так мне жалко мой Солярис, так мне радостно утром в него залезать, такой он родной, не ломучий, беспроблемный. И не жалко лишний раз погазовать. Но раз я себе слово дала, то начинаю потихоньку пытаться его продать. Нажала на КАРПРАЙС - не успела ткнуть мышкой уже звонят - привозите ПТС, второй комплект ключей и колёс, завтра мы вам уже деньги отдадим. У меня аж захолодело всё - не хочу ехать к ним. Но я же пообещала. Может лучше всё же к дилеру, на трэйд-ин? Ну вот не могу себя заставить, умом понимаю, что пора менять жизнь к лучшему, а большого смысла в этом не вижу.
Напишите мне пожалуйста много доводов, почему человек имеющий деньги должен поменять дешёвую машину на более дорогую.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Галактий Симомура СанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Как плитой пришлёпнута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Тоне вообще сложно угодить
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
В городе появились Креты на дорогах, вид салона напоминает комбайн Нива_)
СсылкаПожаловаться
страшненькие... и почему-то много такого...хм... средне-коричневого цвета сомнительного оттенка.... короче, - унылого...(((
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Я помню про наш спор_)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Caddy IV Maxi
Как раз Тоня по твоим деньгам
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Volkswagen Caddy IV Maxi
Как раз Тоня по твоим деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мне такое. Я развозкой заказов не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо мне такое. Я развозкой заказов не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модификаций кузова много,зря
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Модификаций кузова много,зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, сарай какой-то для грузоперевозок.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тоня, ну купишь ты машинку на последние деньги и как же тебе потом темы создавать, что ты виликая и могучая бизнесвумен..))
Лучше оставь на старость свои крохи..катайся пока на солярисе..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Тоня, ну купишь ты машинку на последние деньги и как же тебе потом темы создавать, что ты виликая и могучая бизнесвумен..))
Лучше оставь на старость свои крохи..катайся пока на солярисе..)
СсылкаПожаловаться
Ну есть у меня ещё кроме этих денег на машину отложенных. Не последние они. Да и с работы никто меня не выгоняет, до пенсии ещё 6 лет, даже похоже что намного больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Присмотрись к фордику куга в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Присмотрись к фордику куга в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Сами ездили и от души советуете? Просто когда сравниваешь Кугу и Крету, то Крета по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сами ездили и от души советуете? Просто когда сравниваешь Кугу и Крету, то Крета по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам присматриваюсь. 2,5 л,монопривод,честный автомат. Ценники от 1350000.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сами ездили и от души советуете? Просто когда сравниваешь Кугу и Крету, то Крета по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куга на голову выше(клас) креты. по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
куга на голову выше(клас) креты. по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри Стас, я в на разных сайтах сравниваю все кроссоверы, и везде Крета получает 1 место по "заряженности" и по цене:

СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Удивительно,но факт,На новый Тигуан-второго поколения с 1.09. немного скинули цену(от 60-до 110т.р) в зависимости от комплектации,довольно редкое явление в наше время,но тем не менее.Версия с 1.4л-150лс и полным приводом вполне укладывается в 1.5млн(с учётом скидки по трейд-ин(100-150 т.р),На мой взгляд одно из лучших предложений на рынке,на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Удивительно,но факт,На новый Тигуан-второго поколения с 1.09. немного скинули цену(от 60-до 110т.р) в зависимости от комплектации,довольно редкое явление в наше время,но тем не менее.Версия с 1.4л-150лс и полным приводом вполне укладывается в 1.5млн(с учётом скидки по трейд-ин(100-150 т.р),На мой взгляд одно из лучших предложений на рынке,на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию, сейчас поинтересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Продавец пиявок
Тоня,богатство надо приумножать. Смари какой красавец,аккурат на твою сумму ))
СсылкаПожаловаться
Федя
Купи оутлендер
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Купи оутлендер
СсылкаПожаловаться
Я просила, но мужик-сосед мне оутлендер не продал. Сказал - самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария