29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет спасения от чокнутых

Все видели по телевизору молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки. Только за то, что она больше не могла с ним жить, не могла терпеть его постоянные подозрения, ревность и безумие. Просто боялась за свою жизнь и за детей. Любовника у неё не было, он это проверил на полиграфе. Ему стало обидно, что она будет жить без него - легко и свободно и он решил сделать её беспомощным инвалидом - чтобы точно никому не досталась. 
Это не такой уж редкий случай - много таких безумцев. Они поливают отказавших девушек кислотой, поджигают, рубят, могут всю семью сжечь - видела по телеку пару сюжетов как женщинам надоело жить с хохлами и они их попросили уйти. Так один застрелил женщину, её мать, её сына и ушёл. А второй запер женщину и трёх маленьких детей в доме и сжёг их.
Обе женщины звонили в полицию и говорили, что их убивают. А полиция отвечала - вот когда убьют, тогда мы и приедем. Так до сих пор этих хохлов и не поймали.
Мой Вован тоже самое, ещё в 2002 году делал мне на даче душ и сказал, что не уйдёт, так и стал у меня жить. Сколько не выгоняла - столько раз устраивал смертный бой - чёкнулся и сжёг мне дачу, потом жигули расколошматил, потом бесновался по разному, но страшно и обидно и больно. То есть любая попытка от него избавиться окончиться нашей смертью. Матушка мне постоянно говорит - как жаль, что ты в тот раз его не дорезала, сейчас бы уж вышла и жили бы нормально.
Людям это объяснить невозможно. Все говорят так - сама ты дура виновата, если бы тебе это не нравилось, ты бы с ним не жила. Никто ничем не может помочь женщине в такой ситуации. Эти садисты знают где ты живёшь, где работаешь, где находятся твои дети и родители, твоё имущество. И никакая охрана не защитит тебя от человека, которому нечего терять, которому жизнь не дорога и хочется только мучений другого человека.
Вот я вам много раз это объясняла, а вы так и не поймёте всё равно как можно жить с человеком, которого ненавидишь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Алексей ФедоркоВ ответ на Сергей
Сергей
Вы Антонина как минимум не логичны. У вас постов с Варламовым и прочими либеральными авторами в 10 раз больше, чем у меня. Поэтому вы себя спросите- нормальны ли Вы. А то в чужом глазу сучок видеть все мы горазды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+5
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Блин Тоня прекрати смотреть чернуху
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Блин Тоня прекрати смотреть чернуху
СсылкаПожаловаться
Это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты её так видишь. Жизнь интереснее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так что зв извращение,показывать этот мазохизм,посторонним людям???? как минимум сомнения во вменяемости автора....такую лабуду,такими порциями... ну или жажда известности,как у тупеньких недоблоггеров)))

СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ну так что зв извращение,показывать этот мазохизм,посторонним людям???? как минимум сомнения во вменяемости автора....такую лабуду,такими порциями... ну или жажда известности,как у тупеньких недоблоггеров)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эксгибиционизм лайт .
СсылкаПожаловаться
(RED)
есть лес глухой, есть лопата...кто его искать то будет?-хотел было я написать, но тут же подумал..это ж подстрекательство! поэтому Тоня надо терпеть и понять, что на всё воля божья и не спроста ты несёшь сей крест, ведь пока он тебе..выносит моск, где то кто то вздохнул с облегчением и осознанием того, что он занят выносом твоего мозга а не её...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Желающий - ищет возможность, не желающий - ищет причину...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Желающий - ищет возможность, не желающий - ищет причину...
СсылкаПожаловаться
15 лет поиска?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
15 лет поиска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что искать... )))
ты представляешь, сколько причин за это время можно было отыскать? )))) целую коллекцию )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
смотря что искать... )))
ты представляешь, сколько причин за это время можно было отыскать? )))) целую коллекцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллекция причн?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
коллекция причн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... это ж классика, как тот самый чемодан без ручки, который и нести тяжело, и бросить жалко... и более того - страшно... и себя еще жальче от этого... но - привычно ))) поэтому тащат и тащат... а причины, - ну надо же как-то оправдываться в собственных и прочих глазах...
это не смешно насамделе, это психологическая проблема... причем, не только женская...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну да... это ж классика, как тот самый чемодан без ручки, который и нести тяжело, и бросить жалко... и более того - страшно... и себя еще жальче от этого... но - привычно ))) поэтому тащат и тащат... а причины, - ну надо же как-то оправдываться в собственных и прочих глазах...
это не смешно насамделе, это психологическая проблема... причем, не только женская...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно, что если изменить что то придется ломать привычную среду обитания...а ведь у большинства то и сравнить не с чем... сразу вопрос в голове- а вдруг хуже станет...нет уж потерплю((( прям как со сменой власти)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Желающий - ищет возможность, не желающий - ищет причину...
СсылкаПожаловаться
Безрукая девушка попыталась - и вся страна видит чем это закончилось.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Безрукая девушка попыталась - и вся страна видит чем это закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да... Котельникову повезло.. во время ноги унёс..)
А вы с Вованом - два сапога сандали - нашли друг друга - совет да любовь.)
И слушайся маму... она плохого не посоветует.. ещё не поздно !))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Безрукая девушка попыталась - и вся страна видит чем это закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно судить... однозначно, то, что случилось с девушкой из сюжета, - это ужасно..((( а ее бывший муж - явно с психическими отклонениями...
но судить о том, почему это произошло, и что она пыталась сделать, и почему оказалась у него в машине по телевизионному сюжету, - увольте... потому как, что ни сюжет, особенно по центральным каналам - то враньё, или субъективная точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Судя по темам трёхлетней давности, вы даже очень-очень переживали за своего Вована, аж дождаться не могли его возвращения из Украины)))
Выходит с Вованом плохо, да и без него не айс))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Судя по темам трёхлетней давности, вы даже очень-очень переживали за своего Вована, аж дождаться не могли его возвращения из Украины)))
Выходит с Вованом плохо, да и без него не айс))
СсылкаПожаловаться
столько воды утекло.....(скромно)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
столько воды утекло.....(скромно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... а Вован всё не утекает)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
.... а Вован всё не утекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария