29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет спасения от чокнутых

Все видели по телевизору молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки. Только за то, что она больше не могла с ним жить, не могла терпеть его постоянные подозрения, ревность и безумие. Просто боялась за свою жизнь и за детей. Любовника у неё не было, он это проверил на полиграфе. Ему стало обидно, что она будет жить без него - легко и свободно и он решил сделать её беспомощным инвалидом - чтобы точно никому не досталась. 
Это не такой уж редкий случай - много таких безумцев. Они поливают отказавших девушек кислотой, поджигают, рубят, могут всю семью сжечь - видела по телеку пару сюжетов как женщинам надоело жить с хохлами и они их попросили уйти. Так один застрелил женщину, её мать, её сына и ушёл. А второй запер женщину и трёх маленьких детей в доме и сжёг их.
Обе женщины звонили в полицию и говорили, что их убивают. А полиция отвечала - вот когда убьют, тогда мы и приедем. Так до сих пор этих хохлов и не поймали.
Мой Вован тоже самое, ещё в 2002 году делал мне на даче душ и сказал, что не уйдёт, так и стал у меня жить. Сколько не выгоняла - столько раз устраивал смертный бой - чёкнулся и сжёг мне дачу, потом жигули расколошматил, потом бесновался по разному, но страшно и обидно и больно. То есть любая попытка от него избавиться окончиться нашей смертью. Матушка мне постоянно говорит - как жаль, что ты в тот раз его не дорезала, сейчас бы уж вышла и жили бы нормально.
Людям это объяснить невозможно. Все говорят так - сама ты дура виновата, если бы тебе это не нравилось, ты бы с ним не жила. Никто ничем не может помочь женщине в такой ситуации. Эти садисты знают где ты живёшь, где работаешь, где находятся твои дети и родители, твоё имущество. И никакая охрана не защитит тебя от человека, которому нечего терять, которому жизнь не дорога и хочется только мучений другого человека.
Вот я вам много раз это объясняла, а вы так и не поймёте всё равно как можно жить с человеком, которого ненавидишь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кто!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, не ты, значит... Но очень твои мысли похожи на ту тему...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А, не ты, значит... Но очень твои мысли похожи на ту тему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, точно не я. Это та где Саныч зажигал?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет, точно не я. Это та где Саныч зажигал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Саныч, не успел!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Так на мнение общества власти плюют ! И потом в псих стационарах даже санитаров крепких не видать Одна ! медсестричка сидит Это у одноклассницы муж там работал оттуда и инфа Поэтому никому такие не нужны Никто не станет заниматься нашей безопасностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родные то где были?...я даже представить себе не могу, что бы муж моей дочки такое удумал вытворить
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
родные то где были?...я даже представить себе не могу, что бы муж моей дочки такое удумал вытворить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну переклиненого психа сложно удержать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Ну переклиненого психа сложно удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тя уверяю, один единственный разговор с будущим зятем , выявил приоритеты будущей семьи)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
да я тя уверяю, один единственный разговор с будущим зятем , выявил приоритеты будущей семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не сумели выявить
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Значит не сумели выявить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
погиб с..., а у меня такие планы были(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чокнутые - к чокнутым, нормальные - к нормальным! Диалектика жизни, однако!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чокнутые - к чокнутым, нормальные - к нормальным! Диалектика жизни, однако!))
СсылкаПожаловаться
И то верно. Знала, за кого выходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
И то верно. Знала, за кого выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу они кажутся милейшими людьми. Всё выясняется позже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поначалу они кажутся милейшими людьми. Всё выясняется позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Что за человек- прекрасно понимаешь уже после месяца общения. Девушке видно больше замуж хотелось, чем требовал инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да ладно. Что за человек- прекрасно понимаешь уже после месяца общения. Девушке видно больше замуж хотелось, чем требовал инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай а похвалился бы своей семейной жизнью? мы б послушали, поумилялись...а то всё какие то -обвинения, обличения, поучения в адрес Тони...ну реально... хвались, мноие походу готовы послушать, а то че все в одни ворота
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
слушай а похвалился бы своей семейной жизнью? мы б послушали, поумилялись...а то всё какие то -обвинения, обличения, поучения в адрес Тони...ну реально... хвались, мноие походу готовы послушать, а то че все в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ? Это что- клуб анонимных алкоголиков ? Это автофорум. я на нём больше 10 лет. Что считаю нужным- тем делюсь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А зачем ? Это что- клуб анонимных алкоголиков ? Это автофорум. я на нём больше 10 лет. Что считаю нужным- тем делюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не делишься...ты навязываешь свое мнение, видение. стебёшься как то зло, ... еще выходит и алкашь?... когда нечего дать людям, зачем вообще что либо писать? что бы показать, что у Тони плохо, что ты видишь её проблему, но ничего кроме злорадства она у тебя не вызывает?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты не делишься...ты навязываешь свое мнение, видение. стебёшься как то зло, ... еще выходит и алкашь?... когда нечего дать людям, зачем вообще что либо писать? что бы показать, что у Тони плохо, что ты видишь её проблему, но ничего кроме злорадства она у тебя не вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет форум это место, где люди высказывают свою мнение. Ты своё, она своё, я своё. Но вот тебе моё не нравится, и ты считаешь, что должен высказывать только ты и оно исключительно верное. Ты извини, но мне так не кажется.Что до того, злое, не злое- мне тут тоже всякое пишут- ну и что. Упырей хватает,надо быть терпимее к чужому мнению. Ты можешь не читать, что я пишу- форум тем и хорош- читаем и пишем, что считаем нужным.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Нет форум это место, где люди высказывают свою мнение. Ты своё, она своё, я своё. Но вот тебе моё не нравится, и ты считаешь, что должен высказывать только ты и оно исключительно верное. Ты извини, но мне так не кажется.Что до того, злое, не злое- мне тут тоже всякое пишут- ну и что. Упырей хватает,надо быть терпимее к чужому мнению. Ты можешь не читать, что я пишу- форум тем и хорош- читаем и пишем, что считаем нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя нет мнения, в этом причина моего непонимания твоих злых коментов
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя нет мнения, в этом причина моего непонимания твоих злых коментов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тем более- нет мнения, значит не с чем спорить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну тем более- нет мнения, значит не с чем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
злорадствовать то за чем? ведь тема не о Тоне , а о психе изуродовавшем жену
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
злорадствовать то за чем? ведь тема не о Тоне , а о психе изуродовавшем жену
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какое злорадство ? Я ей вообще ничего не писал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария