21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет спасения от чокнутых

Все видели по телевизору молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки. Только за то, что она больше не могла с ним жить, не могла терпеть его постоянные подозрения, ревность и безумие. Просто боялась за свою жизнь и за детей. Любовника у неё не было, он это проверил на полиграфе. Ему стало обидно, что она будет жить без него - легко и свободно и он решил сделать её беспомощным инвалидом - чтобы точно никому не досталась. 
Это не такой уж редкий случай - много таких безумцев. Они поливают отказавших девушек кислотой, поджигают, рубят, могут всю семью сжечь - видела по телеку пару сюжетов как женщинам надоело жить с хохлами и они их попросили уйти. Так один застрелил женщину, её мать, её сына и ушёл. А второй запер женщину и трёх маленьких детей в доме и сжёг их.
Обе женщины звонили в полицию и говорили, что их убивают. А полиция отвечала - вот когда убьют, тогда мы и приедем. Так до сих пор этих хохлов и не поймали.
Мой Вован тоже самое, ещё в 2002 году делал мне на даче душ и сказал, что не уйдёт, так и стал у меня жить. Сколько не выгоняла - столько раз устраивал смертный бой - чёкнулся и сжёг мне дачу, потом жигули расколошматил, потом бесновался по разному, но страшно и обидно и больно. То есть любая попытка от него избавиться окончиться нашей смертью. Матушка мне постоянно говорит - как жаль, что ты в тот раз его не дорезала, сейчас бы уж вышла и жили бы нормально.
Людям это объяснить невозможно. Все говорят так - сама ты дура виновата, если бы тебе это не нравилось, ты бы с ним не жила. Никто ничем не может помочь женщине в такой ситуации. Эти садисты знают где ты живёшь, где работаешь, где находятся твои дети и родители, твоё имущество. И никакая охрана не защитит тебя от человека, которому нечего терять, которому жизнь не дорога и хочется только мучений другого человека.
Вот я вам много раз это объясняла, а вы так и не поймёте всё равно как можно жить с человеком, которого ненавидишь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Мыло и мочало - начинай сначала.
Тоня, твоя "шарманка" уже осточертела. У людей тут не слоновьи уши, столько лапши от тебя вынести... Запарила.
СсылкаПожаловаться
Я вообще, теоретически, про ситуацию со злодеями и ревностью. А себя только как пример распространённости.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще, теоретически, про ситуацию со злодеями и ревностью. А себя только как пример распространённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психов рассматривать - удел психиатров.
А человек сам кузнечик своего счастья и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
1 молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки----это где такое было??? ссылку киньте
2 меньше читайте всякую бульварную чернуху))
3 правда,все бабы-дуры,сами выбирают с кем жить,и вот неразборчивым и не умным и попадается всякий шлак.
4 разводится надо вовремя,а не ждать что исправится))
5 ПЫ.СЫ свои проблемы надо решать вовремя,не смогли,не захотели,не успели,теперь нечего скулить)))
6 никогда и ни за что не поверю,что после ваших африканских страстей вы не смогли избавится от своего хохла.вы же гордая и независимая финансово обеспеченная



7 наверно,как и все,которые бабы-дуры,банально боитесь одиночества,в старости быть одной,поэтому,по бабской глупости,живете с кем попало,думая что исправится и надеясь на понимание.....так не бывает))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
1 молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки----это где такое было??? ссылку киньте
2 меньше читайте всякую бульварную чернуху))
3 правда,все бабы-дуры,сами выбирают с кем жить,и вот неразборчивым и не умным и попадается всякий шлак.
4 разводится надо вовремя,а не ждать что исправится))
5 ПЫ.СЫ свои проблемы надо решать вовремя,не смогли,не захотели,не успели,теперь нечего скулить)))
6 никогда и ни за что не поверю,что после ваших африканских страстей вы не смогли избавится от своего хохла.вы же гордая и независимая финансово обеспеченная



7 наверно,как и все,которые бабы-дуры,банально боитесь одиночества,в старости быть одной,поэтому,по бабской глупости,живете с кем попало,думая что исправится и надеясь на понимание.....так не бывает))))
СсылкаПожаловаться
это где такое было??? ссылку киньте : https://360tv.ru/news/tekst/on-ee-zamuch...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
1 молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки----это где такое было??? ссылку киньте
2 меньше читайте всякую бульварную чернуху))
3 правда,все бабы-дуры,сами выбирают с кем жить,и вот неразборчивым и не умным и попадается всякий шлак.
4 разводится надо вовремя,а не ждать что исправится))
5 ПЫ.СЫ свои проблемы надо решать вовремя,не смогли,не захотели,не успели,теперь нечего скулить)))
6 никогда и ни за что не поверю,что после ваших африканских страстей вы не смогли избавится от своего хохла.вы же гордая и независимая финансово обеспеченная



7 наверно,как и все,которые бабы-дуры,банально боитесь одиночества,в старости быть одной,поэтому,по бабской глупости,живете с кем попало,думая что исправится и надеясь на понимание.....так не бывает))))
СсылкаПожаловаться
прикинь, как она его довела....кстати уже и передача по тв было , там показали остатка рук... ты где шляешьсято? в стране столько происходит, а ты не в курсе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
1 молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки----это где такое было??? ссылку киньте
2 меньше читайте всякую бульварную чернуху))
3 правда,все бабы-дуры,сами выбирают с кем жить,и вот неразборчивым и не умным и попадается всякий шлак.
4 разводится надо вовремя,а не ждать что исправится))
5 ПЫ.СЫ свои проблемы надо решать вовремя,не смогли,не захотели,не успели,теперь нечего скулить)))
6 никогда и ни за что не поверю,что после ваших африканских страстей вы не смогли избавится от своего хохла.вы же гордая и независимая финансово обеспеченная



7 наверно,как и все,которые бабы-дуры,банально боитесь одиночества,в старости быть одной,поэтому,по бабской глупости,живете с кем попало,думая что исправится и надеясь на понимание.....так не бывает))))
СсылкаПожаловаться
Глубокий анализ!
СсылкаПожаловаться
Елена
реально страшно, когда 120 килограммовый мужик начинает в приступе истерики раскидывать вещи по квартире, бить кулаком в стену и пинать женщину ножищами..
потому что взять и зарезать кишка тонка...
на собственном опыте говорю...
а уж руки по частям рубить...ужасно девчонку жаль, красивая...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я вот только одного не пойму.....Все кто пишет тут про "зомбоящик",про то то что народ оболванен телевиденьем,в курсе всего ,что твориться на ТВ......Как так то?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я вот только одного не пойму.....Все кто пишет тут про "зомбоящик",про то то что народ оболванен телевиденьем,в курсе всего ,что твориться на ТВ......Как так то?)
СсылкаПожаловаться
невероятно...но факт)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
невероятно...но факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И факт не оспоримый.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я вот только одного не пойму.....Все кто пишет тут про "зомбоящик",про то то что народ оболванен телевиденьем,в курсе всего ,что твориться на ТВ......Как так то?)
СсылкаПожаловаться
Я же не одна живу. Вован и мама вообще телевизор никогда не выключают.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я же не одна живу. Вован и мама вообще телевизор никогда не выключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть под воздействие попадают только они что ли?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
подсыпь ему пургену, ну или не пургену
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И не говори Тоня... Впору хоть совсем отрубить источники информации, дабы не ужасаться... Вона, сегодня прочитал как бухая в умотень симферопольчанка, отправила на больничную койку стюардессу... Звереем? Или так всегда было?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Права ты Тоня... Вот только, что прочитал, о драке в г. Югра, на ул. Грибоедова... девушка оторвала мошонку и одно ячичко своему другу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Права ты Тоня... Вот только, что прочитал, о драке в г. Югра, на ул. Грибоедова... девушка оторвала мошонку и одно ячичко своему другу...
СсылкаПожаловаться
Женщины сейчас ни в чём не уступают мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Права ты Тоня... Вот только, что прочитал, о драке в г. Югра, на ул. Грибоедова... девушка оторвала мошонку и одно ячичко своему другу...
СсылкаПожаловаться
А там не написали, он что однояйцевый был Валера? В машонке, на сколько я знаю, вроде два яичка.... А оторвала одно.....)) Вот неточности пишут, а я здесь вопросы задавай...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А там не написали, он что однояйцевый был Валера? В машонке, на сколько я знаю, вроде два яичка.... А оторвала одно.....)) Вот неточности пишут, а я здесь вопросы задавай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие мне не известно (кол-во яичек у потерпевшего)... Допускаю, что одно осталось на жгутике висеть... Можно по тегам в гугле поискать подробную инфо.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария