3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет спасения от чокнутых

Все видели по телевизору молодую маму которой чёкнутый муж мелкими кусочками отрубил обе руки. Только за то, что она больше не могла с ним жить, не могла терпеть его постоянные подозрения, ревность и безумие. Просто боялась за свою жизнь и за детей. Любовника у неё не было, он это проверил на полиграфе. Ему стало обидно, что она будет жить без него - легко и свободно и он решил сделать её беспомощным инвалидом - чтобы точно никому не досталась. 
Это не такой уж редкий случай - много таких безумцев. Они поливают отказавших девушек кислотой, поджигают, рубят, могут всю семью сжечь - видела по телеку пару сюжетов как женщинам надоело жить с хохлами и они их попросили уйти. Так один застрелил женщину, её мать, её сына и ушёл. А второй запер женщину и трёх маленьких детей в доме и сжёг их.
Обе женщины звонили в полицию и говорили, что их убивают. А полиция отвечала - вот когда убьют, тогда мы и приедем. Так до сих пор этих хохлов и не поймали.
Мой Вован тоже самое, ещё в 2002 году делал мне на даче душ и сказал, что не уйдёт, так и стал у меня жить. Сколько не выгоняла - столько раз устраивал смертный бой - чёкнулся и сжёг мне дачу, потом жигули расколошматил, потом бесновался по разному, но страшно и обидно и больно. То есть любая попытка от него избавиться окончиться нашей смертью. Матушка мне постоянно говорит - как жаль, что ты в тот раз его не дорезала, сейчас бы уж вышла и жили бы нормально.
Людям это объяснить невозможно. Все говорят так - сама ты дура виновата, если бы тебе это не нравилось, ты бы с ним не жила. Никто ничем не может помочь женщине в такой ситуации. Эти садисты знают где ты живёшь, где работаешь, где находятся твои дети и родители, твоё имущество. И никакая охрана не защитит тебя от человека, которому нечего терять, которому жизнь не дорога и хочется только мучений другого человека.
Вот я вам много раз это объясняла, а вы так и не поймёте всё равно как можно жить с человеком, которого ненавидишь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какое злорадство ? Я ей вообще ничего не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моем понимании если мужик поднимает руку на женщину, это слабый мужик, которому нет ни понимания ни прощения......Вот об этом тема у Тони тема.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
В моем понимании если мужик поднимает руку на женщину, это слабый мужик, которому нет ни понимания ни прощения......Вот об этом тема у Тони тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое там поднимание руки. он ей руки отрезал. Это- садист.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какое там поднимание руки. он ей руки отрезал. Это- садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а она ж знала за кого выходит?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а она ж знала за кого выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Думаешь нет ? не знакомы были до свадьбы ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

Думаешь нет ? не знакомы были до свадьбы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
думаешь она знала, что он отрежет ей руки и с радостью вышла за него, родив ему двух детей?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь она знала, что он отрежет ей руки и с радостью вышла за него, родив ему двух детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть она не знала, за кого выходит ? Какой то мир иррациональный, где люди выходят замуж не пойми за кого. Я думаю она прекрасно знала- что человек ревнив и с отклонениями. Просто так такие вещи нормальный человек не делает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
То есть она не знала, за кого выходит ? Какой то мир иррациональный, где люди выходят замуж не пойми за кого. Я думаю она прекрасно знала- что человек ревнив и с отклонениями. Просто так такие вещи нормальный человек не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты че бухой?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты че бухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты чё идиот ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
ты чё идиот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
судя по твоим ответам идиот скорее ты...я то подумал ты просто бухой))) слушай а ты женат, дети есть?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
судя по твоим ответам идиот скорее ты...я то подумал ты просто бухой))) слушай а ты женат, дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Идиот верит, что нормальный человек просто так способен отрубить руки и что такие отклонения незаметны.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Идиот верит, что нормальный человек просто так способен отрубить руки и что такие отклонения незаметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты не идиот, извини... ты просто ... бил, коли несешь такую чушь... маньяки в жизни тише воды, отличные семьянины... кстати ты в курсе, что ты бесплоден и твоя жена родила тебе детишек от твоего лучшего друга, что бы ты жил счастливой семейной жизнью? Вот прикинь эту новость на себя...ну и что, знала твоя жена, что ты садист-истеричка?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты не идиот, извини... ты просто ... бил, коли несешь такую чушь... маньяки в жизни тише воды, отличные семьянины... кстати ты в курсе, что ты бесплоден и твоя жена родила тебе детишек от твоего лучшего друга, что бы ты жил счастливой семейной жизнью? Вот прикинь эту новость на себя...ну и что, знала твоя жена, что ты садист-истеричка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И снова не доходит. Маньяки бывает в семье не проявляют себя. Бывает. Но это- не маньяк, это садист - шизоид, который к маньякам отношения не имеет и такие персонажи выявляются психологами за 15 минут. И если она вменяема- прекрасно понимала, что это за персонаж. Другое дело что для себя такой участи не ждала- но вот случилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
И снова не доходит. Маньяки бывает в семье не проявляют себя. Бывает. Но это- не маньяк, это садист - шизоид, который к маньякам отношения не имеет и такие персонажи выявляются психологами за 15 минут. И если она вменяема- прекрасно понимала, что это за персонаж. Другое дело что для себя такой участи не ждала- но вот случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Почитайте ссылку Веры про эту семью. Муж был психолог по образованию. Оба работали в газете. Все восхищались какая идеальная пара, какой отличный муж.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чокнутые - к чокнутым, нормальные - к нормальным! Диалектика жизни, однако!))
СсылкаПожаловаться
Увы чегой то чокнутые среди нас шастают в неуёмном количестве)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Увы чегой то чокнутые среди нас шастают в неуёмном количестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже на нас смотрят с недоумением...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Они тоже на нас смотрят с недоумением...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Думают Чегой то нормальные здесь шастают))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса

Думают Чегой то нормальные здесь шастают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вроде того...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пристрелить, как бешеную псину, и всё. И еще не факт, что осудят, с хорошим адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пристрелить, как бешеную псину, и всё. И еще не факт, что осудят, с хорошим адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Так надо как-то до этого не доводить и спасать всех от самого страшного.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так надо как-то до этого не доводить и спасать всех от самого страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ты никак не поймешь - у недоразвитых нет тормозов в башке. Когда переклинит - никто не знает. Лучше наносить упреждающий удар. Либо чтоб испугался и больше не рыпался, либо наглухо. Сама решай, что тебе дороже - своя жизнь или паршивый пацифизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария