29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо забытые.

Доброго дня!
В новостях сегодня услышал:
Президент России Дмитрий Медведев наградил председателя Счетной палаты Сергея Степашина орденом (с размытой формулировкой) "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
На памяти не ускользнуло от внимания о награждении различными наградами патриарха, космонавтов, телевизионщиков, спортсменов, учёных, деятелей культуры, полицейских, и т.д.
Почему не награждают: Сталеваров, шахтёров, доярок, токарей, шоферов, медсестёр, валяльщиц, токарей и т.д. ?
Награждают очередную певичку, без её завывания я проживу (ещё б 100 лет её не слышал, ничего-бы не потерял) а вот без продукции животновода, хлебороба, всем, будет крайне тоскливо. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Антон ГородецкийВ ответ на Pilot
Pilot
У нас такие заводы развалили, караул благим матом хочется орать! Страна менеджеров, торгашей и охранников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,а я говорю : "Грузчиков,таксистов и офис-менеджеров."
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нижегородский НПЗ. Токарей в РМЦ всего 2 человека... Нет спецов вообще... Был один дед, тот на стеклянной бутылке мог резьбу на станке нарезать....За то менеджеров полторы дивизии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас раньше на заводе устраивали конкурс "Лучший по профессии", награждали грамотами, давали премию, пришли новые хозяева, завод на ладан дышит, обо всем забыли
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
У нас раньше на заводе устраивали конкурс "Лучший по профессии", награждали грамотами, давали премию, пришли новые хозяева, завод на ладан дышит, обо всем забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! У друга брат, дважды выигрывал "Лучшего по профессии" и ничего кроме премии нет. А сейчас действительно заглохло все...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МиляевВ ответ на Валенька
Валенька
Сейчас, практически, исчезла благодарность в учреждениях, на предприятиях....Молодые говорят, зачем мне эта грамота, денег лучше бы дали...Обесценивание почёта пришло с 90-х...а раньше даже в трудовую книжку записывали.Сейчас это никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
У меня в трудовой все грамоты, благодарерсти и премии записаны. Мне 32 года.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Викторыч
Викторыч
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь
СсылкаПожаловаться
Вы либо мистэр трол, либо дудашка, в том и другом случае проплывайте мимо, нет у меня последнее время настроения, кого-либо вроде вас, пинать.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Pilot
Pilot
Вы либо мистэр трол, либо дудашка, в том и другом случае проплывайте мимо, нет у меня последнее время настроения, кого-либо вроде вас, пинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что меня пинать? Я высказал свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Викторыч
Викторыч
За что меня пинать? Я высказал свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Твоя точка на что то опирается?...Награды есть?..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Викторыч
Викторыч
За что меня пинать? Я высказал свою точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Награждать надо техничек, не будь их, в дерьме погрязнем.
Вот отсутствие очередного менеджера-прихлебателя никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Викторыч
Викторыч
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь
СсылкаПожаловаться
....Служи хорошо тому кто раздаёт медали..." Заслужить"...прежде чем писать "подумай чё пишешь" не лишне и самому подумать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Викторыч
Викторыч
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь
СсылкаПожаловаться
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь

Тебя бы в трактор посадить при 40 градусах жары и заставить работать,ты бы через 7 часов забыл как тебя зовут,не то что глупые коментарии писать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь

Тебя бы в трактор посадить при 40 градусах жары и заставить работать,ты бы через 7 часов забыл как тебя зовут,не то что глупые коментарии писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто эти награды распределяет,представления не имеет ,как это 8 часов у станка отстоять,или 14 часов в поле с культиватором.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Награду надо заслужить! Если награждают значит есть за что, а доярка что такого сделала чтоб ей медаль дали? Бред какой то, может еще уборщицам медали давать сам думай что пишешь

Тебя бы в трактор посадить при 40 градусах жары и заставить работать,ты бы через 7 часов забыл как тебя зовут,не то что глупые коментарии писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем трактор гробить об nazgul ZZ? в ТЭЦ в дымоходе во время ППР "подмести" ,десяти минут хватит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Зато сплошь мастеров искусств награждают, куда не ткни так сразу заслуженный артист или певица.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Потому что пустобрёх он лицемерный и болтливый ...
Много говорит о поднятии престижа рабочих профессий , трудовой интеллигенции , вообще человека труда , но ни пальцем не пошевелил для того ,чтобы этот труд достойно оплачивался , а люди заслуженно были в почёте и уважении ...
Айфоня , одним словом ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Потому что пустобрёх он лицемерный и болтливый ...
Много говорит о поднятии престижа рабочих профессий , трудовой интеллигенции , вообще человека труда , но ни пальцем не пошевелил для того ,чтобы этот труд достойно оплачивался , а люди заслуженно были в почёте и уважении ...
Айфоня , одним словом ...
СсылкаПожаловаться
Привет Свет. Прикол видела? http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4C...
СсылкаПожаловаться
Клякса
Меня тоже Медведев игнорирует, а ведь мог бы и наградить!)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Клякса
Клякса
Меня тоже Медведев игнорирует, а ведь мог бы и наградить!)))
СсылкаПожаловаться
Это крайне неосмотрительно с его стороны. Это ему на том свете зачтётся - в гробу будет вертеться. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Меня тоже Медведев игнорирует, а ведь мог бы и наградить!)))
СсылкаПожаловаться
Такой пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
очень плохая училкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Такой пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ? Я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария