11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо забытые.

Доброго дня!
В новостях сегодня услышал:
Президент России Дмитрий Медведев наградил председателя Счетной палаты Сергея Степашина орденом (с размытой формулировкой) "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
На памяти не ускользнуло от внимания о награждении различными наградами патриарха, космонавтов, телевизионщиков, спортсменов, учёных, деятелей культуры, полицейских, и т.д.
Почему не награждают: Сталеваров, шахтёров, доярок, токарей, шоферов, медсестёр, валяльщиц, токарей и т.д. ?
Награждают очередную певичку, без её завывания я проживу (ещё б 100 лет её не слышал, ничего-бы не потерял) а вот без продукции животновода, хлебороба, всем, будет крайне тоскливо. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Александр АгаревВ ответ на очень плохая училка
очень плохая училка
А мне ? Я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко))) Орден "красной звезды с дамой".
СсылкаПожаловаться
очень плохая училкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да легко))) Орден "красной звезды с дамой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, даже ностальгия мимо пробежала )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Такой пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Александр, эти цацки я сама раздаю, не то:
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто, можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100, можно и 15, но уже не то...))(с)
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДолинскийВ ответ на Клякса
Клякса
Меня тоже Медведев игнорирует, а ведь мог бы и наградить!)))
СсылкаПожаловаться
Радуйся,что ещё не стёрли
СсылкаПожаловаться
Геннадий Долинский
Радуйся,что ещё не стёрли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дык этот презик сам никогда руками не работал.У нас на предприятии генеральный из бывших простых мастеров (до этого работягой был),так до сих пор есть доска,на которой висят фото лучших по профессии (среди рабочих и специалистов,итр не котируются).Кроме этого в январе им выплачивается единовременно в районе 3 тыр.(зависит от зарплаты) и ежемесячно около 1,5 тыр.Вроде немного,но лучше,чем ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чё, завидно? В нашей стране работников единицы, вот и некого награждать! А это все подачки...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чё, завидно? В нашей стране работников единицы, вот и некого награждать! А это все подачки...
СсылкаПожаловаться
Виталик, зависть не есть гуд! Чем здесь морозить глупость, лучше приберись туалете, чтоб не воняло покойниками. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot
Виталик, зависть не есть гуд! Чем здесь морозить глупость, лучше приберись туалете, чтоб не воняло покойниками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж завидуешь, вот и трындишь! А в тему про вонь покойников, все зависит от причины смерти и времени обнаружения трупа. Или ты беспокоишься за мое обоняние?)))) Знаешь, зачем я палец сую в нос обгоревшему трупу?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ты ж завидуешь, вот и трындишь! А в тему про вонь покойников, все зависит от причины смерти и времени обнаружения трупа. Или ты беспокоишься за мое обоняние?)))) Знаешь, зачем я палец сую в нос обгоревшему трупу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 палец,да?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
21 палец,да?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне попадешь, то для тебя обязательно приберегу свой...21-й)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если мне попадешь, то для тебя обязательно приберегу свой...21-й)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эта тибе статья свети..Дядьку Виталя..дажи если ты мент))))Сказать какая?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
За эта тибе статья свети..Дядьку Виталя..дажи если ты мент))))Сказать какая?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для патолоанатома статьи нет, че, некрофила испугалси мальчик?))))) Это не больно, разззз и грудина вспорота, двааа и кишков нет, вот сложно потом обратно засовывать, кишки из рук выскальзывают. Над лоботомией тоже попотеть прийдется))))ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Для патолоанатома статьи нет, че, некрофила испугалси мальчик?))))) Это не больно, разззз и грудина вспорота, двааа и кишков нет, вот сложно потом обратно засовывать, кишки из рук выскальзывают. Над лоботомией тоже попотеть прийдется))))ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни путай хвасты дядьку Виталя))) Ты жи мент,я знаю та))))))Обычный мент и точка)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни путай хвасты дядьку Виталя))) Ты жи мент,я знаю та))))))Обычный мент и точка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говорю - я не из ментуры, можешь засмотреть мои фотки)))
СсылкаПожаловаться
очень плохая училкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
21 палец,да?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двойка тебе по ботанике ! А вот по психологии пять )
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ты ж завидуешь, вот и трындишь! А в тему про вонь покойников, все зависит от причины смерти и времени обнаружения трупа. Или ты беспокоишься за мое обоняние?)))) Знаешь, зачем я палец сую в нос обгоревшему трупу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На твоё обояние мне плевать.
Вспомни не ты-ли писал о супруге засранке, о её прокладках в туалете, что зайти невозможно, воняет покойниками и весь унитаз в крови.
Вот и дал тебе олуху дельный совет, приберись!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot
На твоё обояние мне плевать.
Вспомни не ты-ли писал о супруге засранке, о её прокладках в туалете, что зайти невозможно, воняет покойниками и весь унитаз в крови.
Вот и дал тебе олуху дельный совет, приберись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на дурачков не обижаюсь, поэтому отвечать на бред не считаю целесообразным(к Занозе это тоже относится).
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
На твоё обояние мне плевать.
Вспомни не ты-ли писал о супруге засранке, о её прокладках в туалете, что зайти невозможно, воняет покойниками и весь унитаз в крови.
Вот и дал тебе олуху дельный совет, приберись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно это всё. Не трать время и слова на это чудовище.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Оооййй,ни магуу))))) Сиводня что,первае апреля что ли????)))) Дядьку Notes Pilot,а можи эта ни награда,ни ордин или грамата..А---------Чёрная Метка!!..нармальным людям чтоб панятна было,кто с этой железякой на груди или бумажкой в руках ходит та)))))..ну типа-прокаженные)))))Есть пагаворка вроди чтот там про ябланю и яблаки,что там типа от чевота далико ни падает...вот и убедились все что в самом деле от каво и что упало..на груддь или в руки))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария