29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо забытые.

Доброго дня!
В новостях сегодня услышал:
Президент России Дмитрий Медведев наградил председателя Счетной палаты Сергея Степашина орденом (с размытой формулировкой) "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
На памяти не ускользнуло от внимания о награждении различными наградами патриарха, космонавтов, телевизионщиков, спортсменов, учёных, деятелей культуры, полицейских, и т.д.
Почему не награждают: Сталеваров, шахтёров, доярок, токарей, шоферов, медсестёр, валяльщиц, токарей и т.д. ?
Награждают очередную певичку, без её завывания я проживу (ещё б 100 лет её не слышал, ничего-бы не потерял) а вот без продукции животновода, хлебороба, всем, будет крайне тоскливо. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Злючий тролятинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Клал я на эти три статьи УК, в нашей стране Закон не исполняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смишной такой дядьку Виталя)))) Ну какие законы кагда на всю Курилку признался что трупам горелым свой 21 палиц в ноздрю суещь..да исчё местаешь школьнику тоть жи 21 палец засунуть кудата..(а можит и ни мечтаешь а уже была та подобное????)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной такой дядьку Виталя)))) Ну какие законы кагда на всю Курилку признался что трупам горелым свой 21 палиц в ноздрю суещь..да исчё местаешь школьнику тоть жи 21 палец засунуть кудата..(а можит и ни мечтаешь а уже была та подобное????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу это уже не смешно, перебор, отстань!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Глава государства...президент...а достоин ли он этого? Я так не считаю и это выбор каждого человека, я никого не агитирую...просто нормальные люди работают не за медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достин или нет, это другой вопрос. и вопрос соглашусь спорный. но так уж сложилось что это именно он, и от того, что у нас не самый достойный президент, смысл награды не обесценивается.
есть изречение, что каждый народ достоин своего правителя)))
про не за медали согласен.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ден ден
ден ден
достин или нет, это другой вопрос. и вопрос соглашусь спорный. но так уж сложилось что это именно он, и от того, что у нас не самый достойный президент, смысл награды не обесценивается.
есть изречение, что каждый народ достоин своего правителя)))
про не за медали согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его не выбирал и не считаю своим Президентом, про его достойность даже говорить не буду - сами все знаете. Присягу помните, если конечно тащили службу? Вот финал Присяги и есть истина.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я его не выбирал и не считаю своим Президентом, про его достойность даже говорить не буду - сами все знаете. Присягу помните, если конечно тащили службу? Вот финал Присяги и есть истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы и не выбирали, но так или иначе его выбрали, и как гражданин РФ а тем более тянувший службу должны понимать, что это наш президент и главнокомандующий. Ню такой вот презедент.
Дословно не очень помню но вроде так "Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации."
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ден ден
ден ден
Может вы и не выбирали, но так или иначе его выбрали, и как гражданин РФ а тем более тянувший службу должны понимать, что это наш президент и главнокомандующий. Ню такой вот презедент.
Дословно не очень помню но вроде так "Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 1993-м концовка была такой: "Служу НАРОДУ"! (а не прихлебателям, мнящих себя типа владыками)
СсылкаПожаловаться
очень плохая училка
Сейчас очень трудно добиться чего-то в социальной сфере,государство не хочет платить преподавателям , а родители не зарабатывают столько,чтобы оплатить репетиторов.Вот и растут бестолочи и балбесы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на очень плохая училка
очень плохая училка
Сейчас очень трудно добиться чего-то в социальной сфере,государство не хочет платить преподавателям , а родители не зарабатывают столько,чтобы оплатить репетиторов.Вот и растут бестолочи и балбесы.
СсылкаПожаловаться
Вот и получается,что препод за деньги (репетиторство например) учит значит,а за зарплату так себе (это конечно понятно- труд должен быть оплачен).
Но получается и с медиками так же- нет средств-помирай,а есть- что-нить сделаем,но без гарантии.
СсылкаПожаловаться
очень плохая училкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и получается,что препод за деньги (репетиторство например) учит значит,а за зарплату так себе (это конечно понятно- труд должен быть оплачен).
Но получается и с медиками так же- нет средств-помирай,а есть- что-нить сделаем,но без гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, денег нет - ложись в гроб. Так и получается.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на очень плохая училка
очень плохая училка
Да, денег нет - ложись в гроб. Так и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без денег и в гроб не ляжешь ведь!)
СсылкаПожаловаться
очень плохая училкаВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Без денег и в гроб не ляжешь ведь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно. Закопают как собаку...(
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на очень плохая училка
очень плохая училка
И то верно. Закопают как собаку...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,уж простые похороны в регионе у нас обходятся в 30 рубликов-и это без места и памятника...
СсылкаПожаловаться
Dark
как-то смотрел концерт, на сцену вышел Александр Маршал, так у него грудь была как у Кутузова, вся в орденах и медалях - интересно где и за что он их заслужил, и что это за награды такие?!?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Dark
Dark
как-то смотрел концерт, на сцену вышел Александр Маршал, так у него грудь была как у Кутузова, вся в орденах и медалях - интересно где и за что он их заслужил, и что это за награды такие?!?!)))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы, блин, даёте! Он же МАРШАЛ:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну Вы, блин, даёте! Он же МАРШАЛ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, не подумал!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В нашей стране надо всем давать медаль "За терпение"!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
дааа
у нашей компании на днях было 15-тилетие, и была конференция по этому поводу, там награждали сотрудников
несколько категорий, просто грамоты, медали и ордена 3-х степеней
грамоты понятно получали от уборщицы до рядового инженера-менеджера, медали инженеры-менеджеры и начальники отделов...
ну а ордена уже топ менеджеры
и только один!!босс!!!сказал, что он очень рад получить этот орден, но заслуга эта не только его, а еще и других сотрудников - его подчиненых
как-то так он сказал)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
дааа
у нашей компании на днях было 15-тилетие, и была конференция по этому поводу, там награждали сотрудников
несколько категорий, просто грамоты, медали и ордена 3-х степеней
грамоты понятно получали от уборщицы до рядового инженера-менеджера, медали инженеры-менеджеры и начальники отделов...
ну а ордена уже топ менеджеры
и только один!!босс!!!сказал, что он очень рад получить этот орден, но заслуга эта не только его, а еще и других сотрудников - его подчиненых
как-то так он сказал)
СсылкаПожаловаться
и только один!!босс!!!сказал, что он очень рад получить этот орден, но заслуга эта не только его, а еще и других сотрудников - его подчиненых как-то так он сказал) Потом он выпил залпом гранёный стакан водки, занюхал секретаршей, прослезился в желетку бухгалтеру и раздал всему коллективу свою премию (или бонусы):)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
и только один!!босс!!!сказал, что он очень рад получить этот орден, но заслуга эта не только его, а еще и других сотрудников - его подчиненых как-то так он сказал) Потом он выпил залпом гранёный стакан водки, занюхал секретаршей, прослезился в желетку бухгалтеру и раздал всему коллективу свою премию (или бонусы):)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не)))
это же орден)))
как его можно раздать?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да не)))
это же орден)))
как его можно раздать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только разобрать
тебе фионитик, тебе брилиантик, тебе золотушку, тебе серебрюшку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария