3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Пары с разницей в возрасте в 20 лет и больше общество порицает не всегда — если старше мужчина, то порой такие союзы кажутся вполне органичными. Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептикам. Если жена старше мужа , то такие браки обычно не приветствуются в обществе и даже осуждаются . Я понимаю , что любовь и всё такое , но считаю что пару себе нужно искать примерно своего возраста. А Ваше мнение ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Антонина Котельникова
Есть люди с разными комплексами. Вот мы с дочерью - яркий пример. Всегда с какими-то старыми козлами живём. Причём за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть люди с разными комплексами. Вот мы с дочерью - яркий пример. Всегда с какими-то старыми козлами живём. Причём за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
((((((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок


Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
Роберто Кавалли и Лина Нилсон
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Роберто Кавалли и Лина Нилсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты точно уверен, что пары создаются поиском? а не свыше?
я не говорю, о любительницах денег и альфонсах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
бээээээ....скока ж там бабла? и когда он помрёт, чтоб девушка себе молодого купила?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


Вот уже 6 лет 74-летний Роберто счастлив с 27-летней Линой, которая выглядит, как модель с обложки мужского журнала
СсылкаПожаловаться
..сисьги.. почти одинаковые..)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я не верю в такую любовь, вот в деньги и возможность не работать и всё иметь верю...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не верю в такую любовь, вот в деньги и возможность не работать и всё иметь верю...
СсылкаПожаловаться
А я верю...Зудина и Табаков, Андрей Кончаловский и эта что Всё время готовит, забыла как ее там...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
А я верю...Зудина и Табаков, Андрей Кончаловский и эта что Всё время готовит, забыла как ее там...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто бы они были без мужей? ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да кто бы они были без мужей? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они любят своих мужей и заботятся о них. О, вспомнила, Юля Высоцкая....)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Но они любят своих мужей и заботятся о них. О, вспомнила, Юля Высоцкая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...а предложи им сосед замуж выйти, простой старичок? ))))) даже покрасивше и помоложе? Нет, там амбиций полно....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм...а предложи им сосед замуж выйти, простой старичок? ))))) даже покрасивше и помоложе? Нет, там амбиций полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю что гениального человека легко любить и не важно сколько ему лет...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
А я думаю что гениального человека легко любить и не важно сколько ему лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример Бельмондо и Ален Делона это опровергает )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пример Бельмондо и Ален Делона это опровергает )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с ними? Вроде Делон сто раз был женат и сейчас свободен, а про Бельмондо ничего не знаю))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
А что с ними? Вроде Делон сто раз был женат и сейчас свободен, а про Бельмондо ничего не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так они и говорили в интервью, что молодки тока на славу ведутся, а потом сваливают к молодым, оставляя на память собачку ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так они и говорили в интервью, что молодки тока на славу ведутся, а потом сваливают к молодым, оставляя на память собачку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Вот это я понимаю!

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот это я понимаю!

СсылкаПожаловаться
Ммм обожаю этот фильм ,и музыку ,и актеров)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Только ровня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария