3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно, как так ?

Здесь часто пишут про телевизор, но новости-то нам в российской глубинке как-то надо узнавать, вот местное население и просматривает последние известия в мире и в России. Про Украину все разобрались, Крым, в основном одобрили, Донбасс выпал из обсуждений, Сирию народ не понимает, но пропаганда даёт свои результаты, про держаться я промолчу. Одно люди понять не могут, на фоне выше сказанного, что происходит в столице, что какие-то мажоры гоняют ментов по городу, матом обзывают, а им дают часы отработки и какого-то Шамсуарова опять задерживают за стрельбу из автомата присосками, а эта "несчастная" Мара, уже и человека сбила и прав лишена и опять в 17 году попалась, в сотый раз. Вот со стрельбой на свадьбах притихло, тут опять дагестанскй джигит отрыл стрельбу из автомата в воздух, а уж если ЧП на НТВ посмотреть, там весь набор гастарбайтеров с различными криминальными наклонностями.
- - -
 Что происходит у нас в столице и почему такое неуважение к москвичам, да и к нам, как гражданам нашей страны ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Фёдор, а какая разница кто? Вопрос в том, почему такой беспридел на показ всей России. Возьми эту Мару,сбила человека, масса неоплаченных штрафов, лишение и опять задержание и представление с болезнью, а теперь отработка в тепле, вместо подметания. Она кто, что ей такие почести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю кто она... Дочка мажорика из провинции?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не знаю кто она... Дочка мажорика из провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М р а з ь распоследняя..вот кто . из за неё столько раненых и убитых в ДТП ... Чтоб она сдохла !!! Прости Господи !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
М р а з ь распоследняя..вот кто . из за неё столько раненых и убитых в ДТП ... Чтоб она сдохла !!! Прости Господи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же её не остановят или лес в Сибири закончился?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему же её не остановят или лес в Сибири закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё б в любом месте вообще не остановили пока бы она всех людей не передавида,ей даже то,что из-за ещё гонок сгорела машина с людьми прошло так .. Здесь хоть какая то управа нашлась.но ещё родня покойная наверное в гробу вертится от ещё выходок ...а все в папе .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё б в любом месте вообще не остановили пока бы она всех людей не передавида,ей даже то,что из-за ещё гонок сгорела машина с людьми прошло так .. Здесь хоть какая то управа нашлась.но ещё родня покойная наверное в гробу вертится от ещё выходок ...а все в папе .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильно это, а потом мы удивляемся, почему 55% населения современного, благосклонно относятся к Сталину.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
М р а з ь распоследняя..вот кто . из за неё столько раненых и убитых в ДТП ... Чтоб она сдохла !!! Прости Господи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М р а з ь распоследняя..вот кто . из за неё столько раненых и убитых в ДТП ... Чтоб она сдохла !!! Прости Господи !

Это понятно, только я отвечал Сергею, а он спросил, будто эта шМара - москвичка. Она нет, она лимита под папой-мажориком из провинции. Что в провинции породили, то всё это д е р ь м о в Москву рвется и сразу причисляет себя к Москвичам.(понты)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Фёдор, а какая разница кто? Вопрос в том, почему такой беспридел на показ всей России. Возьми эту Мару,сбила человека, масса неоплаченных штрафов, лишение и опять задержание и представление с болезнью, а теперь отработка в тепле, вместо подметания. Она кто, что ей такие почести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданка России, позволившая нанять себе хороших адвокатов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Фёдор, а какая разница кто? Вопрос в том, почему такой беспридел на показ всей России. Возьми эту Мару,сбила человека, масса неоплаченных штрафов, лишение и опять задержание и представление с болезнью, а теперь отработка в тепле, вместо подметания. Она кто, что ей такие почести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,прозвучит цинично,но это Россия. И дело не в неуважении нас к себе,а в проституцкой продажности чиновников.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сергей,прозвучит цинично,но это Россия. И дело не в неуважении нас к себе,а в проституцкой продажности чиновников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть, если 86% за эту власть, то эта ситуация устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоесть, если 86% за эту власть, то эта ситуация устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну откуда 86))) Брось ты...там и половины не наберётся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну откуда 86))) Брось ты...там и половины не наберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я то считаю, живущих там хотя бы лет 20, но вопрос не в этом, а в том, что люди смотрят этот беспридел и думают, что если там такое творится, то что говорить о каком нибудь гадюкино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гадюкино спокойней ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В гадюкино спокойней ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы предприятия заработали и рабочие места появились, благодать была бы, а так куда же мы без Москвы ? Все туда в родимую.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да если бы предприятия заработали и рабочие места появились, благодать была бы, а так куда же мы без Москвы ? Все туда в родимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей бы уж лопнула... резиновая же
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да если бы предприятия заработали и рабочие места появились, благодать была бы, а так куда же мы без Москвы ? Все туда в родимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать ? Так во всем мире .. Работа есть в мегаполисах, только они мобильны и не привязаны к месту,а мы оседлые.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кого ты считаешь москвичами?тех кто живет в Москве полвека или тех кто только вчера?Вот говорят-Петербург-культурная столица,а Москва?
СсылкаПожаловаться
Это говорят по старой памяти((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кого ты считаешь москвичами?тех кто живет в Москве полвека или тех кто только вчера?Вот говорят-Петербург-культурная столица,а Москва?
СсылкаПожаловаться
Полвека - это тоже лимита.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Полвека - это тоже лимита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ,Федь , в каком поколении мосвич ?... так толково за москвичей рассказываешь
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
а ты ,Федь , в каком поколении мосвич ?... так толково за москвичей рассказываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе с какого века начать рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тебе с какого века начать рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как сам облостным стал ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария