14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно, как так ?

Здесь часто пишут про телевизор, но новости-то нам в российской глубинке как-то надо узнавать, вот местное население и просматривает последние известия в мире и в России. Про Украину все разобрались, Крым, в основном одобрили, Донбасс выпал из обсуждений, Сирию народ не понимает, но пропаганда даёт свои результаты, про держаться я промолчу. Одно люди понять не могут, на фоне выше сказанного, что происходит в столице, что какие-то мажоры гоняют ментов по городу, матом обзывают, а им дают часы отработки и какого-то Шамсуарова опять задерживают за стрельбу из автомата присосками, а эта "несчастная" Мара, уже и человека сбила и прав лишена и опять в 17 году попалась, в сотый раз. Вот со стрельбой на свадьбах притихло, тут опять дагестанскй джигит отрыл стрельбу из автомата в воздух, а уж если ЧП на НТВ посмотреть, там весь набор гастарбайтеров с различными криминальными наклонностями.
- - -
 Что происходит у нас в столице и почему такое неуважение к москвичам, да и к нам, как гражданам нашей страны ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Александр Мазрухо
А кого ты считаешь москвичами?тех кто живет в Москве полвека или тех кто только вчера?Вот говорят-Петербург-культурная столица,а Москва?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кого ты считаешь москвичами?тех кто живет в Москве полвека или тех кто только вчера?Вот говорят-Петербург-культурная столица,а Москва?
СсылкаПожаловаться
Получил регистрацию и научился ездить в метро -Москвич.
Прожил больше года-коренной москвич))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Получил регистрацию и научился ездить в метро -Москвич.
Прожил больше года-коренной москвич))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... уметь ездить в метро - это опытный Москвич;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ээээ... уметь ездить в метро - это опытный Москвич;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве надо уметь жить так, как будто никогда из неё не уезжал ... Когда тебе пофиг и ты в тапочках можешь пойти в соседний подъезд с кастрюлей щей для заболевшей соседки .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве надо уметь жить так, как будто никогда из неё не уезжал ... Когда тебе пофиг и ты в тапочках можешь пойти в соседний подъезд с кастрюлей щей для заболевшей соседки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже высший пилотаж, он недоступен понаехавшим, кто себя считает Москвичем.
Браво!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве надо уметь жить так, как будто никогда из неё не уезжал ... Когда тебе пофиг и ты в тапочках можешь пойти в соседний подъезд с кастрюлей щей для заболевшей соседки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы в какой-то мере соседи, так что как твоё здоровье, соседушка?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Все мы в какой-то мере соседи, так что как твоё здоровье, соседушка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Паш, спасибо за участие. Намного лучше ,ходу в бассейн и больше времени без панциря. Далеко пока ходить не решаюсь. Как сам ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Паш, спасибо за участие. Намного лучше ,ходу в бассейн и больше времени без панциря. Далеко пока ходить не решаюсь. Как сам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДобрыВечер-)
Классный ответ придумал на этот вопрос: Всё на "Г"= как бы сверху вниз:=гайморит/герпес/гастрит/гепатит/гемор-Й, НО есть один плюс==как сказал ст.лей-т Скворцов "В бой идут одни старики"=="-Ребята, будем жить!!!!!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Получил регистрацию и научился ездить в метро -Москвич.
Прожил больше года-коренной москвич))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха ха )))(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кого ты считаешь москвичами?тех кто живет в Москве полвека или тех кто только вчера?Вот говорят-Петербург-культурная столица,а Москва?
СсылкаПожаловаться
Я то считаю, живущих там хотя бы лет 20, но вопрос не в этом, а в том, что люди смотрят этот беспридел и думают, что если там такое творится, то что говорить о каком нибудь гадюкино.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я то считаю, живущих там хотя бы лет 20, но вопрос не в этом, а в том, что люди смотрят этот беспридел и думают, что если там такое творится, то что говорить о каком нибудь гадюкино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родился в Москве,но когда я туда приезжаю и вижу как бегают люди по улицам,то понимаю.что в таком ритме жить очень тяжело и людям надо заработать,купить поесть,смотреть за детьми и т.д.И их абсолютно не интересует кто там носится по городу,не подчиняется полиции.Ну если только не попал и не пострадал в данной ситуации.А неуважение к жителям страны?Так это надо воспитывать с детства,что ты живешь в самой лучшей стране,что ты сам самый самый и куда бы ты не приехал,тебя должны,нет -обязанны уважать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я родился в Москве,но когда я туда приезжаю и вижу как бегают люди по улицам,то понимаю.что в таком ритме жить очень тяжело и людям надо заработать,купить поесть,смотреть за детьми и т.д.И их абсолютно не интересует кто там носится по городу,не подчиняется полиции.Ну если только не попал и не пострадал в данной ситуации.А неуважение к жителям страны?Так это надо воспитывать с детства,что ты живешь в самой лучшей стране,что ты сам самый самый и куда бы ты не приехал,тебя должны,нет -обязанны уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно, пока не попадут под колёса очередного мажора, но даже не в этом дело, а почему в столице они себя чувствуют так подчёркнуто безнаказанными, легко уходят от наказания в судах и продолжают заниматься правонарушениями ? Я думаю в Израиле, если бы кто то высунул автомат из авто, его бы пристрелили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё равно, пока не попадут под колёса очередного мажора, но даже не в этом дело, а почему в столице они себя чувствуют так подчёркнуто безнаказанными, легко уходят от наказания в судах и продолжают заниматься правонарушениями ? Я думаю в Израиле, если бы кто то высунул автомат из авто, его бы пристрелили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так здесь каждый день теракты.так что и реакция другая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так здесь каждый день теракты.так что и реакция другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и там криминал не слабый.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да и там криминал не слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно.Понятия не имею.А вот в России у себя дома знал практически всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё равно, пока не попадут под колёса очередного мажора, но даже не в этом дело, а почему в столице они себя чувствуют так подчёркнуто безнаказанными, легко уходят от наказания в судах и продолжают заниматься правонарушениями ? Я думаю в Израиле, если бы кто то высунул автомат из авто, его бы пристрелили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Израиле девчонка с оружием-обычная картинка
СсылкаПожаловаться
Vladlen AlifanovВ ответ на aleks
aleks
в Израиле девчонка с оружием-обычная картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах,оригинально
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я родился в Москве,но когда я туда приезжаю и вижу как бегают люди по улицам,то понимаю.что в таком ритме жить очень тяжело и людям надо заработать,купить поесть,смотреть за детьми и т.д.И их абсолютно не интересует кто там носится по городу,не подчиняется полиции.Ну если только не попал и не пострадал в данной ситуации.А неуважение к жителям страны?Так это надо воспитывать с детства,что ты живешь в самой лучшей стране,что ты сам самый самый и куда бы ты не приехал,тебя должны,нет -обязанны уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь, насчет того, что не интересует... Очень даже интересует, и стрельба под окнами, и дорожные проблемы, и прочая и прочая... Только интересует тех, для кого этот город родной, а не тех, у кого крыша съезжает только от того, что они туда попали.. этим, последним, надо хоть как-то обустроиться и выжить, а это тяжело... поэтому да, их городские проблемы не касаются... у них хороший напор воды из крана, и отопление - уже хорошо... а не то что там на улице и с городом твориться... Этим, кстати, власти и пользуются... основная масса - неадекватна или инертна...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я то считаю, живущих там хотя бы лет 20, но вопрос не в этом, а в том, что люди смотрят этот беспридел и думают, что если там такое творится, то что говорить о каком нибудь гадюкино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лимита и гастрики, никакого отношения к Москвичам не имеющие.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это лимита и гастрики, никакого отношения к Москвичам не имеющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фёдор, а какая разница кто? Вопрос в том, почему такой беспридел на показ всей России. Возьми эту Мару,сбила человека, масса неоплаченных штрафов, лишение и опять задержание и представление с болезнью, а теперь отработка в тепле, вместо подметания. Она кто, что ей такие почести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария