11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно, как так ?

Здесь часто пишут про телевизор, но новости-то нам в российской глубинке как-то надо узнавать, вот местное население и просматривает последние известия в мире и в России. Про Украину все разобрались, Крым, в основном одобрили, Донбасс выпал из обсуждений, Сирию народ не понимает, но пропаганда даёт свои результаты, про держаться я промолчу. Одно люди понять не могут, на фоне выше сказанного, что происходит в столице, что какие-то мажоры гоняют ментов по городу, матом обзывают, а им дают часы отработки и какого-то Шамсуарова опять задерживают за стрельбу из автомата присосками, а эта "несчастная" Мара, уже и человека сбила и прав лишена и опять в 17 году попалась, в сотый раз. Вот со стрельбой на свадьбах притихло, тут опять дагестанскй джигит отрыл стрельбу из автомата в воздух, а уж если ЧП на НТВ посмотреть, там весь набор гастарбайтеров с различными криминальными наклонностями.
- - -
 Что происходит у нас в столице и почему такое неуважение к москвичам, да и к нам, как гражданам нашей страны ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Зарядье закончили, увы. По разрешению(юрграмотному) разрешению Лужкова. Там уже и реставрировать было нечего((( Все подготовили для сноса при Лужке и Батуриной. Про Кусково не в курсе, там что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а там строительство Северо-Восточной хорды... много информации на мосленте ру, если интересно - посмотри...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а там строительство Северо-Восточной хорды... много информации на мосленте ру, если интересно - посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а там строительство Северо-Восточной хорды...


Даже не смешно. Дорога не касается Кусково, а проходит западнее, огибая.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
а там строительство Северо-Восточной хорды...


Даже не смешно. Дорога не касается Кусково, а проходит западнее, огибая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, спорить и вывешивать планы я здесь не буду... да и доказывать что-то тоже. Я уже ниже все написала.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну, спорить и вывешивать планы я здесь не буду... да и доказывать что-то тоже. Я уже ниже все написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Строители рассудят:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
даааа.... вырубка Кусково, закрытие больниц, поликлиник, детских садов, снос старинных зданий в Зарядье... холит и лелеет, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом с Храмом хотели вырубить старейший парк Дубки.. Элитное место ..отстояли.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ню-ню... Пчеловод почти искоренил Москвичей, а Собянин наоборот возрождает, холит и лелеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба выполняют задачу одного заказчика
Забыл ночь больших ковшей?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Оба выполняют задачу одного заказчика
Забыл ночь больших ковшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была классная и праведная ночь! Как и неделя ковшей вдоль реки!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это была классная и праведная ночь! Как и неделя ковшей вдоль реки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню. Тебе и платная парковка за 200 рэ в самый раз
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Помню. Тебе и платная парковка за 200 рэ в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все хорошо до тех пор, пока жареный петух не клюнет...
А до тех пор, люди не хотят видеть дальше собственного носа... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это все хорошо до тех пор, пока жареный петух не клюнет...
А до тех пор, люди не хотят видеть дальше собственного носа... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и так. Для меня Москва теперь только островки воспоминаний детства на Воробъевых и в Несчкучном. Ну и внутри Бульварного. Остальное воспринимаю как офис, магазины и общежития... Извините, это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Может быть и так. Для меня Москва теперь только островки воспоминаний детства на Воробъевых и в Несчкучном. Ну и внутри Бульварного. Остальное воспринимаю как офис, магазины и общежития... Извините, это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз об этом и говорю, что ты Москву воспринимаешь именно так, как написал. А я, и многие другие, - иначе. Это часть меня, с этим ничего не поделаешь. Проще конечно уехать и наплевать... но почему-то наплевать не получается.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я как раз об этом и говорю, что ты Москву воспринимаешь именно так, как написал. А я, и многие другие, - иначе. Это часть меня, с этим ничего не поделаешь. Проще конечно уехать и наплевать... но почему-то наплевать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ты права. Вот только не понимаю, почему начали ругать Собянина, когда надо было ругать Лужка и Ко и Батуриных? Я их ругал, многие их ругали... Почему раньше молчали?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, ты права. Вот только не понимаю, почему начали ругать Собянина, когда надо было ругать Лужка и Ко и Батуриных? Я их ругал, многие их ругали... Почему раньше молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему ты думаешь, что молчали? не молчали, но и беспредела такого Лужков не творил.
Кстати, недавно"понаехавшие" искренне недоумевают: почему мы так не любим Собянина? Тут ответ простой: им сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а почему ты думаешь, что молчали? не молчали, но и беспредела такого Лужков не творил.
Кстати, недавно"понаехавшие" искренне недоумевают: почему мы так не любим Собянина? Тут ответ простой: им сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в твоем районе не творил бестпредела, это не значит что не творил. Грузинский вал, Лесная и т.д. Шаболовка, Ленинка. Арбат, Сокол ... Выбрасывал пенсионеров на окраины и строил "ЖК"... Геноцид Москвичей
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если в твоем районе не творил бестпредела, это не значит что не творил. Грузинский вал, Лесная и т.д. Шаболовка, Ленинка. Арбат, Сокол ... Выбрасывал пенсионеров на окраины и строил "ЖК"... Геноцид Москвичей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это касалось не только пенсионеров, а ВСЕХ жителей сносимого жилья. Новое жилье предоставлялось в пределах того же административного округа. Да, неприятный был момент, но геноцидом я бы его не называла.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это касалось не только пенсионеров, а ВСЕХ жителей сносимого жилья. Новое жилье предоставлялось в пределах того же административного округа. Да, неприятный был момент, но геноцидом я бы его не называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну!!!! Доплата в 300-500тыр(минимум), что бы остаться в пределах АО? И из центра на окраину АО, где нет общественного транспорта - это если платили. Если нет - то за МКАД.
Извини, это геноцид. По другому не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если в твоем районе не творил бестпредела, это не значит что не творил. Грузинский вал, Лесная и т.д. Шаболовка, Ленинка. Арбат, Сокол ... Выбрасывал пенсионеров на окраины и строил "ЖК"... Геноцид Москвичей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот прямо сейчас рядом со мной сидит коренноймосквич, который Лужкова готов в попу целовать. Жил в коммуналке на Краснопрудной. Расселили при Лужке. Одну квартиру дали на ул. 1905г, другую на Госпитальном валу. Это окраины?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Помню. Тебе и платная парковка за 200 рэ в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Езжу в основном на метро в центр. Если еду на машине(нога болит, или груз) то парковка бесплатная в бизнес-центрах(по предварительной договоренности - пропуск). По центру на метро быстрее. Я не ханжа и без понтов))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Езжу в основном на метро в центр. Если еду на машине(нога болит, или груз) то парковка бесплатная в бизнес-центрах(по предварительной договоренности - пропуск). По центру на метро быстрее. Я не ханжа и без понтов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то ты изменил вектор
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Как то ты изменил вектор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
? Не менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария