3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно, как так ?

Здесь часто пишут про телевизор, но новости-то нам в российской глубинке как-то надо узнавать, вот местное население и просматривает последние известия в мире и в России. Про Украину все разобрались, Крым, в основном одобрили, Донбасс выпал из обсуждений, Сирию народ не понимает, но пропаганда даёт свои результаты, про держаться я промолчу. Одно люди понять не могут, на фоне выше сказанного, что происходит в столице, что какие-то мажоры гоняют ментов по городу, матом обзывают, а им дают часы отработки и какого-то Шамсуарова опять задерживают за стрельбу из автомата присосками, а эта "несчастная" Мара, уже и человека сбила и прав лишена и опять в 17 году попалась, в сотый раз. Вот со стрельбой на свадьбах притихло, тут опять дагестанскй джигит отрыл стрельбу из автомата в воздух, а уж если ЧП на НТВ посмотреть, там весь набор гастарбайтеров с различными криминальными наклонностями.
- - -
 Что происходит у нас в столице и почему такое неуважение к москвичам, да и к нам, как гражданам нашей страны ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Главное не в гейпараде. Остальное Господь простит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шо тебя туда потянуло?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
И шо тебя туда потянуло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И шо тебя туда потянуло?))


Может это


Главное не в гейпараде. Остальное Господь простит.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Человек живет в том мире, который видит. Если использовать ящик для просмотра развлекательных и познавательных (с научной зрения) каналов, то он не вызывает рвоту. А если еще рвануть погонять зимой на лыжах или коньках, летом на велосипеде или просто искупаться, то и жизнь покажется не такой мерзкой.
СсылкаПожаловаться
Рома, у нас тут больше, чем ты перечислил, но сейчас зима и население в телевизоре, а тему написал, так как был в деревне и там после третей разговоры про баб и политику. Вот я и перенёс в тему чаяния народа. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома, у нас тут больше, чем ты перечислил, но сейчас зима и население в телевизоре, а тему написал, так как был в деревне и там после третей разговоры про баб и политику. Вот я и перенёс в тему чаяния народа. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава Богу. А то я уж за тебя испугался.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Ну слава Богу. А то я уж за тебя испугался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там за себя пугайтесь, а за нас что пугаться, у нас не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы там за себя пугайтесь, а за нас что пугаться, у нас не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по большому счету в деревне, не в деревне- один хрен. Я сам не в городе живу. Выбор есть всегда.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а переферия четкое отражение москвы с её хачами и мажорами....сегодня видел- директор какого то заводика в хлам пьяный за рулем врезался в калину...женщина на смерть, ребенок с травмами-маленький.....а это чьмо говорит, что не он за рулем был...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
(RED)
а переферия четкое отражение москвы с её хачами и мажорами....сегодня видел- директор какого то заводика в хлам пьяный за рулем врезался в калину...женщина на смерть, ребенок с травмами-маленький.....а это чьмо говорит, что не он за рулем был...
СсылкаПожаловаться
Багдасарян не будет работать дворником из-за проблем со здоровьем Сообщалось, что Багдасарян приговорили к 595 часам исправительных работ за 55 неоплаченных штрафов и многочисленные нарушения ПДД.

Ранее Багдасарян была приговорена к 24 суткам административного ареста, которые она уже провела в спецприемнике. Кроме того, девушка обязана выплатить штраф на общую сумму свыше 170 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Багдасарян не будет работать дворником из-за проблем со здоровьем Сообщалось, что Багдасарян приговорили к 595 часам исправительных работ за 55 неоплаченных штрафов и многочисленные нарушения ПДД.

Ранее Багдасарян была приговорена к 24 суткам административного ареста, которые она уже провела в спецприемнике. Кроме того, девушка обязана выплатить штраф на общую сумму свыше 170 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная девчушка...ну не дают ей жить ..а ведь у неё столько планов по улучшению жизни россиян(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Багдасарян не будет работать дворником из-за проблем со здоровьем Сообщалось, что Багдасарян приговорили к 595 часам исправительных работ за 55 неоплаченных штрафов и многочисленные нарушения ПДД.

Ранее Багдасарян была приговорена к 24 суткам административного ареста, которые она уже провела в спецприемнике. Кроме того, девушка обязана выплатить штраф на общую сумму свыше 170 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она больная права права имеет никто не поинтересовался.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как она больная права права имеет никто не поинтересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все знают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Багдасарян не будет работать дворником из-за проблем со здоровьем Сообщалось, что Багдасарян приговорили к 595 часам исправительных работ за 55 неоплаченных штрафов и многочисленные нарушения ПДД.

Ранее Багдасарян была приговорена к 24 суткам административного ареста, которые она уже провела в спецприемнике. Кроме того, девушка обязана выплатить штраф на общую сумму свыше 170 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы со здоровьем ? ... Да да да .... После того ДТП она получила травмы ,а люди погибли машина сгорела ,,, полечили ещё,а она взялась за старое ..наркоша
СсылкаПожаловаться
Елена
Ужас стал в Москве,реально мажорики и дети гор делают что хотят))) Не так давно одна юная мадемуазель на панамере н 666 ет 150 меня подрезала на Кутузовском проспекте перед съездом на Рублёвку,так я ей посигналила,а она стала потом передо мной притормаживать,мне это надоело перестроилась в правый ряд и встала на аварийке))и она подъехала и вышла и я вышла))я говорю ты что творишь,она начала да как ты посмела сигналить мне,номера твои запомнила вечером жди гостей придут и объяснят тебе ))машинка была не моя а брата двоюродного регистратора не было(позвонила брату рассказала так и так ) переживала вдруг придут .но так никто и не пришёл)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
Ужас стал в Москве,реально мажорики и дети гор делают что хотят))) Не так давно одна юная мадемуазель на панамере н 666 ет 150 меня подрезала на Кутузовском проспекте перед съездом на Рублёвку,так я ей посигналила,а она стала потом передо мной притормаживать,мне это надоело перестроилась в правый ряд и встала на аварийке))и она подъехала и вышла и я вышла))я говорю ты что творишь,она начала да как ты посмела сигналить мне,номера твои запомнила вечером жди гостей придут и объяснят тебе ))машинка была не моя а брата двоюродного регистратора не было(позвонила брату рассказала так и так ) переживала вдруг придут .но так никто и не пришёл)))
СсылкаПожаловаться
Вы правильно сделали, что вправо и остановились.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы правильно сделали, что вправо и остановились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На своей машинке я бы ей зад весь разбила и пофиг,регистратор есть а дальше страховая выплатит)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Елена
Елена
На своей машинке я бы ей зад весь разбила и пофиг,регистратор есть а дальше страховая выплатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы отчаянная, а если она бы с битой набросилась?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
Ужас стал в Москве,реально мажорики и дети гор делают что хотят))) Не так давно одна юная мадемуазель на панамере н 666 ет 150 меня подрезала на Кутузовском проспекте перед съездом на Рублёвку,так я ей посигналила,а она стала потом передо мной притормаживать,мне это надоело перестроилась в правый ряд и встала на аварийке))и она подъехала и вышла и я вышла))я говорю ты что творишь,она начала да как ты посмела сигналить мне,номера твои запомнила вечером жди гостей придут и объяснят тебе ))машинка была не моя а брата двоюродного регистратора не было(позвонила брату рассказала так и так ) переживала вдруг придут .но так никто и не пришёл)))
СсылкаПожаловаться
А когда женский пол на дороге начинает разборки устраивать-туши свет))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А когда женский пол на дороге начинает разборки устраивать-туши свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в разборках не участвую,но хамам не уступаю))был конфликт с хамом на старой газели который с обочины в ряд лез,не пожелела свою машинку(не пропустила) в результате дтп)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Елена
Елена
Ужас стал в Москве,реально мажорики и дети гор делают что хотят))) Не так давно одна юная мадемуазель на панамере н 666 ет 150 меня подрезала на Кутузовском проспекте перед съездом на Рублёвку,так я ей посигналила,а она стала потом передо мной притормаживать,мне это надоело перестроилась в правый ряд и встала на аварийке))и она подъехала и вышла и я вышла))я говорю ты что творишь,она начала да как ты посмела сигналить мне,номера твои запомнила вечером жди гостей придут и объяснят тебе ))машинка была не моя а брата двоюродного регистратора не было(позвонила брату рассказала так и так ) переживала вдруг придут .но так никто и не пришёл)))
СсылкаПожаловаться
Они пробили номера, поняли, что ты пустобрех и простили тебя
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария