29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятка.

На телевидении, модные ныньче политики , постоянно говорят как выгодны для России санкции . Типа экономика попрёт , ну и независимость тоже... Но стОит в европе чего нибудь случится , теже политики с капающей слюной начинают предвкушать - ну всё , скоро санкции отменят ... Как то вот закрадывается подозрение в их искренности . Санкции то полезны или нет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
E-So
Да никто их не отменит и хорошо, что не отменит...уже привыкли мы. Вот сижу сейчас в саду на даче в Подмосковье под двумя черешнями - все облеплены этой черешней желто-красной, а в 15 метрах поле клубники...вчера после шашлыка набрали 2 кг и съели, а сегодня днём уже опять полтора дозрели...едим две недели. А рядом магазин, там черешня стоит 240 рублей. Т е черешню даже в Подмосковье вырастить нет никаких проблем. А приехал в пятницу с юга Воронежской области (800 км южнее), где черешня уже отошла и вишню ел последнюю неделю...клубники тоже полно. Уже воротит и от черешни и от клубники. Т е нам, россиянам просто лень вот эти деревья посадить...все же ростет и нет никакой нужды везти эту фигню из Турций там или Европы. Поэтому санкции нужны...может все же кто то ещё, кроме меня разведёт сады и накормит ну хоть себя и родственников. Земли в стране полно!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Да никто их не отменит и хорошо, что не отменит...уже привыкли мы. Вот сижу сейчас в саду на даче в Подмосковье под двумя черешнями - все облеплены этой черешней желто-красной, а в 15 метрах поле клубники...вчера после шашлыка набрали 2 кг и съели, а сегодня днём уже опять полтора дозрели...едим две недели. А рядом магазин, там черешня стоит 240 рублей. Т е черешню даже в Подмосковье вырастить нет никаких проблем. А приехал в пятницу с юга Воронежской области (800 км южнее), где черешня уже отошла и вишню ел последнюю неделю...клубники тоже полно. Уже воротит и от черешни и от клубники. Т е нам, россиянам просто лень вот эти деревья посадить...все же ростет и нет никакой нужды везти эту фигню из Турций там или Европы. Поэтому санкции нужны...может все же кто то ещё, кроме меня разведёт сады и накормит ну хоть себя и родственников. Земли в стране полно!
СсылкаПожаловаться
хорошее такое рассуждение....репортаж со своего так сказать огорода)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
хорошее такое рассуждение....репортаж со своего так сказать огорода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал как есть...вечер такой замечательный..А час назад ходил в магазин мороженным и увидел там черешню... А тут про какое то импортозамещения...Мороженное у нас, кстати, такого в Европе не купишь однозначно. Настоящий пломбир. При 30 градусах идти на "ура":)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Написал как есть...вечер такой замечательный..А час назад ходил в магазин мороженным и увидел там черешню... А тут про какое то импортозамещения...Мороженное у нас, кстати, такого в Европе не купишь однозначно. Настоящий пломбир. При 30 градусах идти на "ура":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас все импорт...огурцы порадовала цена-96...нектарин-170, помидоры 170 против неделю назад -250....кедрового ореха нынче будет завались...ну и ягоды похоже тоже...- черника, брусника, голубика, морошка,клюква...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
хорошее такое рассуждение....репортаж со своего так сказать огорода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Лвчера в 08:58

Тупое это занятие ковыряние в земле и скучное.А народ вы тут веселите выпрыгивая из штанов и доказывая что белое это чёрное.
.................
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
хорошее?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Лвчера в 08:58

Тупое это занятие ковыряние в земле и скучное.А народ вы тут веселите выпрыгивая из штанов и доказывая что белое это чёрное.
.................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...у каждого свое видение...у Д. Славы может уже здоровья нет ковыряться , а отседе и желания.... я нынче своей высказал в мае, хренача на огородце...- Милая , я за деньги так не вьё...работаю)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну...у каждого свое видение...у Д. Славы может уже здоровья нет ковыряться , а отседе и желания.... я нынче своей высказал в мае, хренача на огородце...- Милая , я за деньги так не вьё...работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозгов у него нет......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
мозгов у него нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у кого есть?))) сидим тут время отведенное для жизни просиживаем, чет пытаемся друг другу доказать....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
А у кого есть?))) сидим тут время отведенное для жизни просиживаем, чет пытаемся друг другу доказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так смотря кто....
но опять же двое-трое "срутся" а остальные делают выводы......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
так смотря кто....
но опять же двое-трое "срутся" а остальные делают выводы......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и срутся теже самые заметь))) И мы с тобой в их числе)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
хорошее такое рассуждение....репортаж со своего так сказать огорода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё наказание.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это моё наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати мож в курсе , почему бледнеют листья на смородине черной и ягод практически нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
кстати мож в курсе , почему бледнеют листья на смородине черной и ягод практически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый год посадил в том году , но думаю нужно опрыскать , у меня на груше так и червячки с обратной стороны листа .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


СсылкаПожаловаться
История переписки3
может на Тюменскую вишню успеем.....хотя навряд ли(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
может на Тюменскую вишню успеем.....хотя навряд ли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё у меня поспела

и уже сохнет крыжовник
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А ещё у меня поспела

и уже сохнет крыжовник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей 3 вида смородины и два вида крыжовника....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
у моей 3 вида смородины и два вида крыжовника....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня два вида красной и чёрную насадил и малину .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
Да никто их не отменит и хорошо, что не отменит...уже привыкли мы. Вот сижу сейчас в саду на даче в Подмосковье под двумя черешнями - все облеплены этой черешней желто-красной, а в 15 метрах поле клубники...вчера после шашлыка набрали 2 кг и съели, а сегодня днём уже опять полтора дозрели...едим две недели. А рядом магазин, там черешня стоит 240 рублей. Т е черешню даже в Подмосковье вырастить нет никаких проблем. А приехал в пятницу с юга Воронежской области (800 км южнее), где черешня уже отошла и вишню ел последнюю неделю...клубники тоже полно. Уже воротит и от черешни и от клубники. Т е нам, россиянам просто лень вот эти деревья посадить...все же ростет и нет никакой нужды везти эту фигню из Турций там или Европы. Поэтому санкции нужны...может все же кто то ещё, кроме меня разведёт сады и накормит ну хоть себя и родственников. Земли в стране полно!
СсылкаПожаловаться
Ну вот вырасти, привези, продай...потом нам расскажешь, сколько с тебя поимеют, было бы выгодно вырастили бы и привезли....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот вырасти, привези, продай...потом нам расскажешь, сколько с тебя поимеют, было бы выгодно вырастили бы и привезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с тебя имеют,рубаха-парень!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария