24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятка.

На телевидении, модные ныньче политики , постоянно говорят как выгодны для России санкции . Типа экономика попрёт , ну и независимость тоже... Но стОит в европе чего нибудь случится , теже политики с капающей слюной начинают предвкушать - ну всё , скоро санкции отменят ... Как то вот закрадывается подозрение в их искренности . Санкции то полезны или нет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Степан Галичин
Ну так если не бросить, врачи и не нужны будут, только паталогоанатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ни кто более точного диагноза кроме этого и поставить то не может)))Я думаю, если челу надо бросить , то он бросит, если нет надобности, то пусть травит себя дальше....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
так ни кто более точного диагноза кроме этого и поставить то не может)))Я думаю, если челу надо бросить , то он бросит, если нет надобности, то пусть травит себя дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Челу то проще, правительство никак не может, курит и курит нефтедоллары в бюджет, думает , если его, правитнльство, к нефтянке и внешним поступлениям будут подпускать через раз, да и не каждый день, то оно родит рецепт, как самим научиться все производить много и качественно, чтоб рубль был основой экономики, а не доллар с евро.
СсылкаПожаловаться
aleks
К чему бакланить, сам ВВП сказал- что против отмены санкций, а царь всегда прав.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
К чему бакланить, сам ВВП сказал- что против отмены санкций, а царь всегда прав.
СсылкаПожаловаться
лишь бы у него все было отлично.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
лишь бы у него все было отлично.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у него всегда все отлично.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Лично у него всегда все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это поверь мне радует...истинных патриотов)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на aleks
aleks
К чему бакланить, сам ВВП сказал- что против отмены санкций, а царь всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Да как то странно , царь про одно,свита про другое
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очередной примитив в расчете на недалеких гундосов)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очередной примитив в расчете на недалеких гундосов)
СсылкаПожаловаться
Не дорабатывает госдеп-халявщика кормит!))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не дорабатывает госдеп-халявщика кормит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего гос.деп тут не при чем)) Вряд-ли-бы там содержали субъектов с таким уровнем интеллекта за счет американских налогоплатильщиков) Это банальная,сугубо индивидуальная упоротость)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Скорее всего гос.деп тут не при чем)) Вряд-ли-бы там содержали субъектов с таким уровнем интеллекта за счет американских налогоплатильщиков) Это банальная,сугубо индивидуальная упоротость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты прям влет веру в это убил у саныча....поаккуратней
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
ну ты прям влет веру в это убил у саныча....поаккуратней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Саныч и так знает) Прикалывается,как и я
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Да Саныч и так знает) Прикалывается,как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да че знает то? тут вопрос -есть польза для экономики от санкций или все это понты...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
да че знает то? тут вопрос -есть польза для экономики от санкций или все это понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут можно долго до хрипоты спорить-понты это или нет.Гуглить,приводить статистику,графики постить.Скажу проще.Кто из производителей смог воспользоваться последствиями контрсанкций,тот естественно извлек пользу,кто не смог-тому и делать нечего на рынке.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Тут можно долго до хрипоты спорить-понты это или нет.Гуглить,приводить статистику,графики постить.Скажу проще.Кто из производителей смог воспользоваться последствиями контрсанкций,тот естественно извлек пользу,кто не смог-тому и делать нечего на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно! производители!!! дай им Бог здоровья))) ты читал что написано на крестах, когда выезжаешь из любого города?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
ну конечно! производители!!! дай им Бог здоровья))) ты читал что написано на крестах, когда выезжаешь из любого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не..Не читал.Наверно что-то про производителей и санкции?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Не..Не читал.Наверно что-то про производителей и санкции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, про них....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут можно долго до хрипоты спорить-понты это или нет.Гуглить,приводить статистику,графики постить.Скажу проще.Кто из производителей смог воспользоваться последствиями контрсанкций,тот естественно извлек пользу,кто не смог-тому и делать нечего на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Кто из производителей смог воспользоваться последствиями контрсанкций,тот естественно извлек пользу,

У нас ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в сто раз больше производителей. И мне, как потребителю, эти санкции контрсанкции не нравятся. Особенно в продуктах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
.Кто из производителей смог воспользоваться последствиями контрсанкций,тот естественно извлек пользу,

У нас ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в сто раз больше производителей. И мне, как потребителю, эти санкции контрсанкции не нравятся. Особенно в продуктах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вроде по отношению к украинушке нет санкций.У вас все в шоколаде..В Европе почти.Чего тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вроде по отношению к украинушке нет санкций.У вас все в шоколаде..В Европе почти.Чего тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а за российских потребителей есть чо сказать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария