11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятка.

На телевидении, модные ныньче политики , постоянно говорят как выгодны для России санкции . Типа экономика попрёт , ну и независимость тоже... Но стОит в европе чего нибудь случится , теже политики с капающей слюной начинают предвкушать - ну всё , скоро санкции отменят ... Как то вот закрадывается подозрение в их искренности . Санкции то полезны или нет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ОбывательВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а за российских потребителей есть чо сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А за российских ты не волнуйся.У нас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Очередной примитив в расчете на недалеких гундосов)
СсылкаПожаловаться
Вот если ты у власти , и имеешь выгоду от санкций , тогда конечно тебя понять можно . Но мне кажется что твоя далёкость - фанатизм
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Вот если ты у власти , и имеешь выгоду от санкций , тогда конечно тебя понять можно . Но мне кажется что твоя далёкость - фанатизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твоя недалекость,что?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из-за их санкций нам пришлось импортозамещением заниматься, но не всё получается - нет базы индустриальной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот такой вольный и все такой недавольный.??? Ну не первая тема за два дня.И все какой то недовольный. То так , то этак.. И все какие- то притензии. К кому??? К себе или к власти.??? Ну так сентябрь близко-близко- расти-расти твое самоопределение.Не промахнись---Асунта...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Британский корреспондент Марк Беннеттс на страницах The Times познакомил своих соотечественников с недавним заявлением первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о том, как он нашел смешным, что люди приобретают квартиры площадью всего 20 квадратных метров.

Беннеттс пишет, что Шувалов высмеял "крошечные" квартиры для бедных россиян, являясь "ключевым союзником Владимира Путина, владеющим роскошным пентхаусом в Вестминстере". Со ссылкой на известноерасследование ФБК журналист пишет, что российскому вице-премьеру принадлежит в Лондоне квартира площадью почти 500 квадратных метров с шестью спальнями и видом на Темзу. И добавляет, что Шувалову также принадлежит замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию) и Rolls-Royce за 40 млн рублей, передает InoPressa.ru.
Напомним, что сам Шувалов в своей последней декларации упомянул квартиру в Великобритании площадью 483 "квадратов" как взятую в аренду на 2015-2016 годы (в декларации за 2014 год аренда была указана на 2008-2018 годы). По данным расследования фонда Алексея Навального, эту недвижимость вице-премьер арендует сам у себя
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Британский корреспондент Марк Беннеттс на страницах The Times познакомил своих соотечественников с недавним заявлением первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о том, как он нашел смешным, что люди приобретают квартиры площадью всего 20 квадратных метров.

Беннеттс пишет, что Шувалов высмеял "крошечные" квартиры для бедных россиян, являясь "ключевым союзником Владимира Путина, владеющим роскошным пентхаусом в Вестминстере". Со ссылкой на известноерасследование ФБК журналист пишет, что российскому вице-премьеру принадлежит в Лондоне квартира площадью почти 500 квадратных метров с шестью спальнями и видом на Темзу. И добавляет, что Шувалову также принадлежит замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию) и Rolls-Royce за 40 млн рублей, передает InoPressa.ru.
Напомним, что сам Шувалов в своей последней декларации упомянул квартиру в Великобритании площадью 483 "квадратов" как взятую в аренду на 2015-2016 годы (в декларации за 2014 год аренда была указана на 2008-2018 годы). По данным расследования фонда Алексея Навального, эту недвижимость вице-премьер арендует сам у себя
СсылкаПожаловаться
И это противно..Правда, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И это противно..Правда, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Даша !!! Я не поклонник Навального , но я почему то верю британцам.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Добрый вечер Даша !!! Я не поклонник Навального , но я почему то верю британцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Вам вечера, Серёжа..Я обычно верю свои глазам..)) Самые богатые люди в нашей стране - это власть имущие..Не даром все они так стремятся к власти..А если бы Вы были у власти, что бы Вы предприняли?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго Вам вечера, Серёжа..Я обычно верю свои глазам..)) Самые богатые люди в нашей стране - это власть имущие..Не даром все они так стремятся к власти..А если бы Вы были у власти, что бы Вы предприняли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу быть больше у власти , я там не вписался . Профессионалы там не всегда нужны или мало нужны , а встраиваться в систему я не хочу .Всё что можно я уже сделал и мне не стыдно жить среди моих бывших сотрудников))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не хочу быть больше у власти , я там не вписался . Профессионалы там не всегда нужны или мало нужны , а встраиваться в систему я не хочу .Всё что можно я уже сделал и мне не стыдно жить среди моих бывших сотрудников))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы были директором?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы были директором?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё как положено и машина и личный водитель и секретарша.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё как положено и машина и личный водитель и секретарша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошенькая?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Хорошенькая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) совести у тебя нет)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
))) совести у тебя нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни капельки..)) Я только что вылезла из бассейна, прохладная, мокрая и счастливая..У нас сегодня было +35..Согласись, что меня можно понять?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ни капельки..)) Я только что вылезла из бассейна, прохладная, мокрая и счастливая..У нас сегодня было +35..Согласись, что меня можно понять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я тебя понимаю... а у нас чуть солнце и слепней столько, что комар подлететь к тебе не может, они их сбивают))) солнце уходит, тут же комар и мошка..романтика так сказать...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
Как я тебя понимаю... а у нас чуть солнце и слепней столько, что комар подлететь к тебе не может, они их сбивают))) солнце уходит, тут же комар и мошка..романтика так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа, это к тебе обычно едут "за туманом, за туманом и за запахом тайги"?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ааа, это к тебе обычно едут "за туманом, за туманом и за запахом тайги"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот запах да! правда когда едешь в машине с открытым окном)))....Блин обещал Лексею фотки рыбные, да забыл(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
вот запах да! правда когда едешь в машине с открытым окном)))....Блин обещал Лексею фотки рыбные, да забыл(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как же ты так? В другой раз не забудь пожалуйста..)) У видела, у Вас там комары, как лошади, я бы наверное не выдержала..Они меня и здесь то везде находят..)) Говорят, что они по группе крови кусают..У тебя какая?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну как же ты так? В другой раз не забудь пожалуйста..)) У видела, у Вас там комары, как лошади, я бы наверное не выдержала..Они меня и здесь то везде находят..)) Говорят, что они по группе крови кусают..У тебя какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
4+....подойдет?)))...зато клещей нету и змей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария