3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятка.

На телевидении, модные ныньче политики , постоянно говорят как выгодны для России санкции . Типа экономика попрёт , ну и независимость тоже... Но стОит в европе чего нибудь случится , теже политики с капающей слюной начинают предвкушать - ну всё , скоро санкции отменят ... Как то вот закрадывается подозрение в их искренности . Санкции то полезны или нет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошенькая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша , не тереби душу . Но не секретарша , с секретарём всё пристойно .)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , не тереби душу . Но не секретарша , с секретарём всё пристойно .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Высокая стройная блондинка фотомодельной внешности?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Высокая стройная блондинка фотомодельной внешности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даша , стыдно рассказать , но приятно вспоминать . Я бы сказал затейница с напрочь отсутствующими комплексами .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даша , стыдно рассказать , но приятно вспоминать . Я бы сказал затейница с напрочь отсутствующими комплексами .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ведь еще комент назад, ты в глазах курилки был стойким семьянином... стыдно должно быть товарищ!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь еще комент назад, ты в глазах курилки был стойким семьянином... стыдно должно быть товарищ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас стойкий семьянин , потому как в моём возрасте это уже баловство . Надо и о старости подумать, а то как в очередной раз не простят )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас стойкий семьянин , потому как в моём возрасте это уже баловство . Надо и о старости подумать, а то как в очередной раз не простят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молоток!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , стыдно рассказать , но приятно вспоминать . Я бы сказал затейница с напрочь отсутствующими комплексами .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так и знала, Серёжа, что Вы любите пошалить..)) У Вас прямо видно в глазах такие чёртики бегают..Я угадала?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так и знала, Серёжа, что Вы любите пошалить..)) У Вас прямо видно в глазах такие чёртики бегают..Я угадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже нет , не имею морального права обижать жену , так как у неё из родных остался я и сын.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уже нет , не имею морального права обижать жену , так как у неё из родных остался я и сын.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот молодец Вы, честное слово, за что я Вас люблю и уважаю..)) И еще за то, что Вы настоящий хозяин, прямо любо дорого посмотреть..Это какой-то прямо дар божий, когда у мущщины руки растут оттуда, откуда надо..Жена наверно не нарадуется?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот молодец Вы, честное слово, за что я Вас люблю и уважаю..)) И еще за то, что Вы настоящий хозяин, прямо любо дорого посмотреть..Это какой-то прямо дар божий, когда у мущщины руки растут оттуда, откуда надо..Жена наверно не нарадуется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто она умная женщина , что не мало важно в семейных отношениях. Вот сейчас смотрю на молодёжь и удивляюсь , всё им нужно сразу , а если что разбежались. Помню в 90 и без зарплаты сидели и всё равно не было претензий , а как то совместно выкарабкивались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я думаю это наступит намного раньше...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Как в сборной Франции по футболу , 40 лет назад не было не одного негра , сейчас почти все.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тельники не трожь ! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тельники не трожь ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берет где, дисантура?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Берет где, дисантура?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Лёша , дЕсантура ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну Лёша , дЕсантура ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БерЭт?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То то же ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария