23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание

Часто приходится наблюдать, как здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее. Зачем? Разве от этого стало кому-нибудь лучше?

Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:

— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что всё время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?

— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.

Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя. С видом раскаяния Мастер сказал:

— Простите меня… я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.

Ученик тут же успокоился.

— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришёл в ярость, от другого — успокоился.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Эти некоторые люди из банов не вылезают)))) Хобби у них такое. А нормальные, адекватные люди спокойно общаются.
СсылкаПожаловаться
любашь я тебя. уууухххх.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
любашь я тебя. уууухххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди в тему Сумеречника про День пап, там и закуска есть)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зайди в тему Сумеречника про День пап, там и закуска есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там отметился и тишина. я в Наташиной теме поучаствую.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я там отметился и тишина. я в Наташиной теме поучаствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4







Толя, специально для тебя!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА







Толя, специально для тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот спасибо хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
любашь я тебя. уууухххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе ухать. хотя тебе это и осталось. Валерьич - молодой папа - и уже попер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Да ладно тебе ухать. хотя тебе это и осталось. Валерьич - молодой папа - и уже попер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай по-русски отец. сложно понять тебя.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
давай по-русски отец. сложно понять тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толич! без бэ. Просто непонятки. По 3раза пишу копм - не доходить Хоть мордой об стол А имел ввиду чтг у тебя дите и можно тьолько трали-вали Прости неи хочу гбижать. и ноут и мыло достали
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Толич! без бэ. Просто непонятки. По 3раза пишу копм - не доходить Хоть мордой об стол А имел ввиду чтг у тебя дите и можно тьолько трали-вали Прости неи хочу гбижать. и ноут и мыло достали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понял.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Наташь, если ты про этого ...с предыдущей темы? Проигнорировав данного ...все молодцы и сделали правильно. Не надо внимания обращать на бранные слова. И Всем нам будет счастье.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Наташь, если ты про этого ...с предыдущей темы? Проигнорировав данного ...все молодцы и сделали правильно. Не надо внимания обращать на бранные слова. И Всем нам будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Да, начиталась некоторых сегодня. Меня лично не коснулось, но очень неприятно наблюдать за перебранкой ((((
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Да, начиталась некоторых сегодня. Меня лично не коснулось, но очень неприятно наблюдать за перебранкой ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю выйти и разобраться на кулаках, если мужик конечно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я предпочитаю выйти и разобраться на кулаках, если мужик конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулаков отродясь боюсь! )))) Мне разок ложкой деревянной по лбу досталось от деда :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Кулаков отродясь боюсь! )))) Мне разок ложкой деревянной по лбу досталось от деда :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про то. Кто хочет острых ощущений, выходищь на улицу, находишь мужика поздоровше себя, а лучше двоих и начинаешь им хамить и оскорблять. Рябята быстро удовлетворять потребности в экстриме. А на форуме это неинтересно. Тут проще проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я не про то. Кто хочет острых ощущений, выходищь на улицу, находишь мужика поздоровше себя, а лучше двоих и начинаешь им хамить и оскорблять. Рябята быстро удовлетворять потребности в экстриме. А на форуме это неинтересно. Тут проще проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я не про то. Кто хочет острых ощущений, выходищь на улицу, находишь мужика поздоровше себя, а лучше двоих и начинаешь им хамить и оскорблять. Рябята быстро удовлетворять потребности в экстриме. А на форуме это неинтересно. Тут проще проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дело. надо приключений? пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Да, начиталась некоторых сегодня. Меня лично не коснулось, но очень неприятно наблюдать за перебранкой ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где хоть это действо? подскажи почитаю как не надо делать.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а где хоть это действо? подскажи почитаю как не надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где-то Злой с Ланой ссорились, потом Вальд какой-то... Не это важно, а бессмысленность эдаких перепалок. Только сами себе неприятно делают и друг другу...((((
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Наталья
Наталья
Да где-то Злой с Ланой ссорились, потом Вальд какой-то... Не это важно, а бессмысленность эдаких перепалок. Только сами себе неприятно делают и друг другу...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где-то Злой с Ланой ссорились, потом Вальд какой-то... Не это важно, а бессмысленность эдаких перепалок. Только сами себе неприятно делают и друг другу...((((

Это классика жанра. Привыкайте!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Да где-то Злой с Ланой ссорились, потом Вальд какой-то... Не это важно, а бессмысленность эдаких перепалок. Только сами себе неприятно делают и друг другу...((((

Это классика жанра. Привыкайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно, в живом общении много чего бывает, а здесь-то...после работы, в свободное время...зачем настроение портить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария