21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание

Часто приходится наблюдать, как здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее. Зачем? Разве от этого стало кому-нибудь лучше?

Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:

— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что всё время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?

— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.

Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя. С видом раскаяния Мастер сказал:

— Простите меня… я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.

Ученик тут же успокоился.

— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришёл в ярость, от другого — успокоился.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Татьяна Аржановская
Думаю, Наталья, нам это не грозит. Мы не тот типаж
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Думаю, Наталья, нам это не грозит. Мы не тот типаж
СсылкаПожаловаться
:-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Все, пора на боковую....Завтра тяжелый день - суббота. С утра генеральная уборка предстоит....Нужны силы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Все, пора на боковую....Завтра тяжелый день - суббота. С утра генеральная уборка предстоит....Нужны силы.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Спасибо, Наташенька. И вам приятных снов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Аришин
Ой, ну Мира всем и добра ))
СсылкаПожаловаться
fred
Непонимание? Наблюдая как *Толпа* взрослых,умудрённых жизнь,опытом,расширенным мировозрением,знающих что такое материнство и отцовство -*Топчет* Одно!!! подростка,как стая *Шакалов*,рвя его на части ,подключая даже модераторов?)) О каком *Понимание* Вы говорите????
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fred
fred
Непонимание? Наблюдая как *Толпа* взрослых,умудрённых жизнь,опытом,расширенным мировозрением,знающих что такое материнство и отцовство -*Топчет* Одно!!! подростка,как стая *Шакалов*,рвя его на части ,подключая даже модераторов?)) О каком *Понимание* Вы говорите????
СсылкаПожаловаться
Фред, Вы о ком? О Злом? Ну он не подросток ,это уж точно. Вы вчера за него заступились, я видела. Но позже он тоже перешёл все грани.А вообще то его комментарии всегда точны!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Наталья
Наталья
Фред, Вы о ком? О Злом? Ну он не подросток ,это уж точно. Вы вчера за него заступились, я видела. Но позже он тоже перешёл все грани.А вообще то его комментарии всегда точны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ну он не подросток*-*Но позже он тоже перешёл все грани*,кто Вам ,Уважаемая *напел * подбные *мотивы*,не один ли из тех,кто привык *давить* любого,кто позволил себе отстоять *Свою* точку зрения?Я давно обратил внимание,что *Низость* не брезгует любыми способами опорочить себе подобного.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fred
fred
*Ну он не подросток*-*Но позже он тоже перешёл все грани*,кто Вам ,Уважаемая *напел * подбные *мотивы*,не один ли из тех,кто привык *давить* любого,кто позволил себе отстоять *Свою* точку зрения?Я давно обратил внимание,что *Низость* не брезгует любыми способами опорочить себе подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда с пиитетом отношусь к людям, умеющим отстаивать свою точку зрения. А если и возникли разногласия, то не лучше ли остаться при своём, не унижая собеседника?
СсылкаПожаловаться
fred
*не унижая собеседника?*)) Прочтите ещё раз мой первый комментарий.Прочтите *все * ветки на Вашей теме.Подумайте-*Что такое-Унижение человека?*Удачи!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fred
fred
*не унижая собеседника?*)) Прочтите ещё раз мой первый комментарий.Прочтите *все * ветки на Вашей теме.Подумайте-*Что такое-Унижение человека?*Удачи!
СсылкаПожаловаться
Перечитаю. Но пока спешу откланяться, поскольку уезжаю.)))))
СсылкаПожаловаться
не я
это в советской школе умных и культурных людей растили.А нынешнее время - оно для бабуинов целиком.Кто сильнее,подлее и наглее - тот и счастлив."Каждый сам за себя" - вот какую мораль нам навязали Эльцин и бостонские мальчики,когда развалился СССР.Закон джунглей.Так и убивают целые страны и народы.Ведь чтобы быть человеком - надо во многом себе отказывать,делать над собой усилие,думать на каждый шаг -несколько вперед.А бабуину думать ни к чему,отнял у слабого,и рад жизни.Влез на верхнюю ветку,и гадь вниз.Лучшие самки - все твои.И никаких сомнений и морали.Опять-таки,никаких наказаний за любые преступления у нас в стране нет,и бояться нечего.За убийства условные сроки дают,за миллиардные грабежи в правительство позовут,опытом делиться...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на не я
не я
это в советской школе умных и культурных людей растили.А нынешнее время - оно для бабуинов целиком.Кто сильнее,подлее и наглее - тот и счастлив."Каждый сам за себя" - вот какую мораль нам навязали Эльцин и бостонские мальчики,когда развалился СССР.Закон джунглей.Так и убивают целые страны и народы.Ведь чтобы быть человеком - надо во многом себе отказывать,делать над собой усилие,думать на каждый шаг -несколько вперед.А бабуину думать ни к чему,отнял у слабого,и рад жизни.Влез на верхнюю ветку,и гадь вниз.Лучшие самки - все твои.И никаких сомнений и морали.Опять-таки,никаких наказаний за любые преступления у нас в стране нет,и бояться нечего.За убийства условные сроки дают,за миллиардные грабежи в правительство позовут,опытом делиться...
СсылкаПожаловаться
К величайшему сожалению, это становится типичным явлением. Есть, конечно, и среди молодых порядочные во всех отношениях люди, но как-то всё реже...((((
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария