29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание

Часто приходится наблюдать, как здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее. Зачем? Разве от этого стало кому-нибудь лучше?

Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:

— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что всё время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?

— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.

Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя. С видом раскаяния Мастер сказал:

— Простите меня… я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.

Ученик тут же успокоился.

— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришёл в ярость, от другого — успокоился.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Александр Власов
Надо всем ЗНАТЬ - что желаешь другому, ЭТО вернется к ТЕБЕ. Ты все пеолучишь обратно. Это не мистика. то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
наташа! здесь немного людей - на обиду. Больше попроще
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
наташа! здесь немного людей - на обиду. Больше попроще
СсылкаПожаловаться
Я сюда захожу пообщаться, отдохнуть. У многих никаких личных взаимоотношений нет по жизни. Это самоутверждение что ли? Оскорбить другого? Ну получишь порцию в ответ, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Наталья
Наталья
Я сюда захожу пообщаться, отдохнуть. У многих никаких личных взаимоотношений нет по жизни. Это самоутверждение что ли? Оскорбить другого? Ну получишь порцию в ответ, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну получишь порцию в ответ, а дальше что?

Кайф. И повод пофлудить дальше
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да что с мылом - тш!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не возноситесь друг перед другом, родные братья и сестры, и не обижайте друг друга ни словом, ни помышлением,
но должен меньший брат повиноваться старшему, а старший о младшем должен постоянно заботиться.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не возноситесь друг перед другом, родные братья и сестры, и не обижайте друг друга ни словом, ни помышлением,
но должен меньший брат повиноваться старшему, а старший о младшем должен постоянно заботиться.
СсылкаПожаловаться
Это точно!))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не только здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее Везде в жизни так - всякие же люди встречаются - тем кто так себя ведет - это надо, они "питаются" этим - так не дадим же им покончить жизнь "самообжорством" !!!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не только здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее Везде в жизни так - всякие же люди встречаются - тем кто так себя ведет - это надо, они "питаются" этим - так не дадим же им покончить жизнь "самообжорством" !!!)))
СсылкаПожаловаться
Всё! Конец обжорству!

СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья
Наталья
Всё! Конец обжорству!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не , Наташ! Тут все пучком. Дам тут не обижают. Ну мы не очч плохиши
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не только здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее Везде в жизни так - всякие же люди встречаются - тем кто так себя ведет - это надо, они "питаются" этим - так не дадим же им покончить жизнь "самообжорством" !!!)))
СсылкаПожаловаться
А Вы не обращайте внимания, дураков везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Елена! Я против!!!!Большинство /Старослужащих/ адекватны. никто никог8о не обижанет Дам уважают. Ну а за залетных мы не можем отвечать! ДАЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ в курильских кругах Леха Бушаев и - и тот Вежливо с дамами гловорит. Лех, я прав?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Елена! Я против!!!!Большинство /Старослужащих/ адекватны. никто никог8о не обижанет Дам уважают. Ну а за залетных мы не можем отвечать! ДАЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ в курильских кругах Леха Бушаев и - и тот Вежливо с дамами гловорит. Лех, я прав?
СсылкаПожаловаться
пардон????Против чего-сь???
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот оно- детство молодое, мозгами не одурманенное. Ну что можно взять с дитя неразумного? Только в угол поставить на полгодика, а еще лучше- на веки вечные.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот оно- детство молодое, мозгами не одурманенное. Ну что можно взять с дитя неразумного? Только в угол поставить на полгодика, а еще лучше- на веки вечные.
СсылкаПожаловаться
Вот неймётся бедолаге! :-))))) Я удаляю, а он опять за своё! Я вообще-то за свободу слова, но не за такую же!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья
Наталья
Вот неймётся бедолаге! :-))))) Я удаляю, а он опять за своё! Я вообще-то за свободу слова, но не за такую же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не свобода слова, это- просто хамство с полным отсутствием мозгов. В предыдущей теме отметился, сейчас поменял ник и опять развлекается, ибо тот ник уже забанили.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это не свобода слова, это- просто хамство с полным отсутствием мозгов. В предыдущей теме отметился, сейчас поменял ник и опять развлекается, ибо тот ник уже забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , я думаю, что он и здесь долго не продержится!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья
Наталья
Ну , я думаю, что он и здесь долго не продержится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сии слова да Вальду в уши!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сии слова да Вальду в уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понять пытаюсь, неужели ему от оскорблений кого-то становится легче?Или на себя примеряю? Я очень переживаю, если возникают трения какие-нибудь, хочется всегда как-то избежать порою невольной обиды...А тут????
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я понять пытаюсь, неужели ему от оскорблений кого-то становится легче?Или на себя примеряю? Я очень переживаю, если возникают трения какие-нибудь, хочется всегда как-то избежать порою невольной обиды...А тут????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же тебе говорю - "кушать хотся" , а питается "-" эмоциями. А ты его всяко разно поудаляла - оставила голодным ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария