24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание

Часто приходится наблюдать, как здесь, в "Курилке", некоторые люди пытаются задеть друг друга побольнее. Зачем? Разве от этого стало кому-нибудь лучше?

Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:

— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что всё время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?

— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.

Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя. С видом раскаяния Мастер сказал:

— Простите меня… я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.

Ученик тут же успокоился.

— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришёл в ярость, от другого — успокоился.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Наталья
Наталья
Ну ладно, в живом общении много чего бывает, а здесь-то...после работы, в свободное время...зачем настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, в живом общении много чего бывает, а здесь-то...после работы, в свободное время...зачем настроение портить?

Наталья, голуба моя, и я этого в упор не понимаю!!!
С огорчением наблюдаю как инет превращается в отхожее место и способ модерирования негативных эмоций!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Ну ладно, в живом общении много чего бывает, а здесь-то...после работы, в свободное время...зачем настроение портить?

Наталья, голуба моя, и я этого в упор не понимаю!!!
С огорчением наблюдаю как инет превращается в отхожее место и способ модерирования негативных эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и неприятно бывает, зачем?для чего? А когда о встрече форумчан писали, с Днём рождения поздравляют, у кого-то детки рождаются, с Ваней беда случилась - как-то все объединяются, и так хорошо, что понимают друг друга, делятся положительными эмоциями, готовы помочь человеку в трудной ситуации.Только это имеет цену! А всё остальное суета и мираж...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и неприятно бывает, зачем?для чего? А когда о встрече форумчан писали, с Днём рождения поздравляют, у кого-то детки рождаются, с Ваней беда случилась - как-то все объединяются, и так хорошо, что понимают друг друга, делятся положительными эмоциями, готовы помочь человеку в трудной ситуации.Только это имеет цену! А всё остальное суета и мираж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Целиком и полностью разделяю ваше мнение и эмоции
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Да где-то Злой с Ланой ссорились, потом Вальд какой-то... Не это важно, а бессмысленность эдаких перепалок. Только сами себе неприятно делают и друг другу...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе негатива и так хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наташа ! Дело в том ,что темперамент у всех разный ...Если человек настойчиво просит : "Сделай мне больно ,Вера !" , то уж тут спуску давать нахалу я не вижу причины ...

Правильно! За око два ока!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как у Верки Сердючки:" Я не люблю, когда меня долго просят!" :-)))) Я-то тоже могу припечатать. Факт. Только вот они сегодня как-то уж очень перебрали. И от Злого я не ожидала, честно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я всегда его воспринимала положительно, ну просто, думала, дурачится. А сегодня он как-то не удержал планку ((((
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лан ! .а чё там с бульдонежиками?)))) ...не уж то порешила их таки Вендетта...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такой подойдёт? :-)))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дааааа ))) вижу фикус в гластре античной ))) ...но гланое УЛЫПКА е !!!))) ...вот оно оружие-то !!!
а таки лучше ваще войну не войнить, а цвяточки обонять ))))
( не имею оных под рукой ...уж пардон) )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Дааааа ))) вижу фикус в гластре античной ))) ...но гланое УЛЫПКА е !!!))) ...вот оно оружие-то !!!
а таки лучше ваще войну не войнить, а цвяточки обонять ))))
( не имею оных под рукой ...уж пардон) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На любой вкус в одной клумбе, всем места хватило!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Наталья
Наталья
На любой вкус в одной клумбе, всем места хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталь!!! Твоё это произведение? )))
Ну какой молодец ))) .. и искусница и добрая фея, ВСЕХ Благ Тебе ))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Наталь!!! Твоё это произведение? )))
Ну какой молодец ))) .. и искусница и добрая фея, ВСЕХ Благ Тебе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цветок? Неееееет, это из интернета. А мои надо будет сфотографировать. Тоже неплохие. Этот понравился по содержанию, теме соответствует :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Наталья
Наталья
Цветок? Неееееет, это из интернета. А мои надо будет сфотографировать. Тоже неплохие. Этот понравился по содержанию, теме соответствует :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сфоткай конечно))) Будем пасматреть)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Сфоткай конечно))) Будем пасматреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А пока только это! Зато какие! Весна не за горами...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария