24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИИ .

И нести тяжело и бросить жалко . Ваши действия
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Сковородку или машинку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинку!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Машинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрошу у приятеля.) Если его скво на помойку этот раритет не снесла, будет тебе Москвич в подарок!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спрошу у приятеля.) Если его скво на помойку этот раритет не снесла, будет тебе Москвич в подарок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду премного благодарна!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Буду премного благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра, край послезавтра скажу. Мне его вызвонить надо. Пропал чего-то, но ещё по осени я этот аппарат видел. Юль, ты только обязательно напомни! 100% гарантии не дам, но чем чёрт не шутит!))) Зелёный такой, как лягва!)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра, край послезавтра скажу. Мне его вызвонить надо. Пропал чего-то, но ещё по осени я этот аппарат видел. Юль, ты только обязательно напомни! 100% гарантии не дам, но чем чёрт не шутит!))) Зелёный такой, как лягва!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она в андорре у меня на такой рассекала, даже фотка есть! Электромобиль ей не хочется, а с педальками - прям ей торкнуло, она ж подвижная=) завтра-послезавтра обязательно спрошу, нам оч надо!
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня квартира однокомнатная, кладовки нет, дачи тоже нет...
поэтому каждую смену сезона открываю шкаф и выбираю те вещи, которыми не пользовались давно или пользоваться уже не хочется..
обычно пакета 3 больших набирается..
поскольку вещи у меня хорошие, не все попадает на помойку, за ними еще в очередь мамины соседи стоят)))
это что касается одежды..
старые телевизоры, чайники и другие электроприборы обычно отдаю маме на дачу.
вообще не люблю копить барахло и испытываю прямо-таки моральное удовольствие, расставаясь с хламом.
считаю, что складывать всякие ненужные вещи и жалеть их выбросить - удел стареющих людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария