24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИИ .

И нести тяжело и бросить жалко . Ваши действия
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
марк сергеев
Все течет,все изменяется. В Советское время каждый предмет добывался с достаточным трудом и частенько приходя в негодность,менял свое предназначение,кулибиных в те времена хватало,они и сейчас есть,но больше в глубинке.Я не имею ввиду тряпки,хотя и они превращались в ветошь.Посмотрите около некоторых мастерских какие творения стоят, особенно где работают сварные,типа роботов,мотоциклистов,это просто прелесть.Ракацетели ,отдыхает!А всего то куча хлама отжившего свой век,но неугомонный мозг сварного(а в основном это очень творческие люди,они постигли жизнь металла и огня) и руки,привыкшие творить, и НОВАЯ жизнь старого предмета. Успеха на дороге!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Угу, еще внукам оставь этот хлам....если не хватает своего, то могу добавить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пан Матвеев, напиши адресок, вышлю прорву дивидишных дискос вместе с проигрывателем и присовокуплю почти новый 19" монитор....еще чего нибудь найду....все хорошее и рабочее...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тоже стоит, ждет своего часа: дома много записей на видеокамеру, так все руки не доходят перевести на цифру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))

СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Спасбо люди добрые, пойду и всё сожгу
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На засыпку)))



....хлам)) ..или раритет))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Викинь и дури голову
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Давно зуб точу, и уже решила этому в отпуске пару дней посвятить, разобрать кладовку в подвале под квартирой) Вот там есть где развернуться, КАМАЗ наверное можно вывезти)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы господа думаете для чего заводят люди ДАЧУ????Для этого. Выбросить -жалко, а на дачу отвезти самый раз. Потом правда дача превращается в сортир-ну это ж дача а не место для житья. Она стерпит..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Старый комп отвез на работу- пока работает и мне хватает. Детские вещи отдаю родне или, когда долго не забирают, отвожу в церковь- они помогают детдому. Сейчас встал вопрос со взрослыми нормальными вещами- порекомендовали отдать в соцзащиту: знают куда пристроить. А так мои шмотки проходят три фазы: просто ношу, ношу на работу (на складе грязи достаточно), ремонтирую машину. После третьей фазы- только в последний путь. Футболки можно для мытья машины: сначала стекла, потом машина и... Хотя у самого гараж превратили в склад.
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне не жалко, я выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Коша
Мои позорные) действия))-пойти и запихать куда-нибудь))) понимаю, что не нужно.. но выкидываются только потом)) через год-два))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чего-чего, а одежду и обувь выкидываю неохотно, гардеробная вся забита=)) редко когда отдаю=)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Отдаю
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я бы сильно не спешил!))) Среди хлама попадаются действительно очень(!!!!) дорогие вещи, как например чугунная сковорода Демидовского завода или самовар или тарелки Дулевского завода или фотоаппарат "Лейка" ))) Последний, если память не изменяет, был продан с аукциона за 2 миллиона баксов и торги длились всего 15 минут!))) Старинная детская машинка, с педальным приводом и в хорошем состоянии, ну чуток до 30 тыр не дотягивает!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я бы сильно не спешил!))) Среди хлама попадаются действительно очень(!!!!) дорогие вещи, как например чугунная сковорода Демидовского завода или самовар или тарелки Дулевского завода или фотоаппарат "Лейка" ))) Последний, если память не изменяет, был продан с аукциона за 2 миллиона баксов и торги длились всего 15 минут!))) Старинная детская машинка, с педальным приводом и в хорошем состоянии, ну чуток до 30 тыр не дотягивает!)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я б такую купила! Привет=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, я б такую купила! Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сковородку или машинку?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария